Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем кормить суку в период беременности?


Рекомендуемые сообщения

Готовимся к вязке. Сука всю свою жизнь сидела на сушке, с начало на НУТРЕ, затем на ЕКАНУБЕ. В линейки ЕКАНУБЫ нет кормов для беременных и щенных сук, есть только для щенков, но такой корм нельзя использовать в период беременности (обозначенно на упаковке). Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам посоветовали кормить кормом для щенков. Но если в вашем случаи нет такого варианта, может стоит перейти на другой корм. Где лучшие условия для щенков предлагают,что ж такого может быть в щенячьем корме,если им нельзя кормить щенную суку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Во время беременности по совету ветврача и диетолога кормила ЕКАНУБА ягненок с рисом для взрослых, но со второй половины беременности увеличила дозу в полтора раза. Проблем не было - достаточно молока, и собака в хорошей форме. Так же, сказали мне, можно кормить ЕКАНУБА для активных собак, но она на курице и нам не подходит (аллергия). Ни каких добавок не добавляю. Но все очень индивидуально. Это только мой положительный опыт.

Точно так же кормит "ЕКАНУБА ягненок с рисом для взрослых" своих беременных собак и лактирующих сук владелица питомника голденов MEJIK в Финляндии.

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам посоветовали кормить кормом для щенков. Но если в вашем случаи нет такого варианта, может стоит перейти на другой корм. Где лучшие условия для щенков предлагают,что ж такого может быть в щенячьем корме,если им нельзя кормить щенную суку?

Если я правильно понал повышенное содержание кальция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со второй половины беременности я кормила именно кормом для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...