Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден спаниель. М. Ул. Подбельского


Vetta

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за фото!!!

Лиза (Verysa), я в личку сейчас почту отправлю!

Даша Шулеко, очень красивые фотографии! Зверь прям такой важный :) и славный :)

Первая фотка отлично для пиара подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так поняла вы его пристраивать собираетесь? У меня брат как раз к весне хотел русского брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так поняла вы его пристраивать собираетесь? У меня брат как раз к весне хотел русского брать.

Пока я еще надеюсь, что хозяин найдется... если нет, то пристраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я еще надеюсь, что хозяин найдется... если нет, то пристраивать...

Удачи в поисках! Еcли будете пристраивать, я у брата спрошу. Он хочет на охоту с собакой ходить. Так что жизнь будет полноценная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_9cd44_c2c89c4f_L.jpg

0_9cd45_e838d0f9_L.jpg


/>http://fotki.yandex.ru/users/shuleko/view/642367

Какой же красавец! :nyam: Лиза, не верю, что никто не ищет! Ищут! Но видимо не там! :sorry: Надо максимально объявки клеить... Интернет мало кто читает, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же красавец! :nyam: Лиза, не верю, что никто не ищет! Ищут! Но видимо не там! :sorry: Надо максимально объявки клеить... Интернет мало кто читает, ИМХО

Ага, очень красивый собакин :) и умный :) дурит Эриха с Тором на раз-два :)

А где клеить - не знаю даже... по району у себя поклеили... тишина... он вообще, похоже не очень на улицу выводился... в туалет просится на балкон + у него совсем нет подшерстка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже не очень на улицу выводился... в туалет просится на балкон

Может не очень-то он нужен был хозяевам?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не очень-то он нужен был хозяевам?..

Не знаю.. Зверик - холеный, избалованный, ласковый, но при этом совершенно не воспитанный...

Люди разные бывают... у меня на днях разговор был с девушкой одной - типа ее подруга попросила - если не найдем хозяев, подруга заберет Чуду-Юду. На мой вопрос - ей зачем, ибо там сука, ответом было - не самой подруге, а ее бабушке. Дальше уже я удивлялась сильно - как бабушка будет справляться с молодым спаниелем??! Он на улице прет как танк, команд не знает, дома лезет на стол, в холодильник, орет при закрытых дверях и т.д. (про обязательные охотничьи качества я еще тогда не знала). Так ответ меня вообще потряс до глубины - а выгуливать песу сиделка будет (!), бабушка - лежачая(!!!). На мой вопрос - а зачем тогда вообще бабушке собака??!! Ответом было - ну... бабушка очень спаниелей любит...

Вот может у подобной бабушки Чудик и жил раньше... в любви, обожании, но...

Я не могу понять - почему его не ищут... каким образом потерялся - тоже не очень понятно, но бывает... но почему нет поиска??

Я бы перерыла всех и вся... даже если бы была без интернета в полной глуши... :( а тут... в общем, я еще надеюсь, что его хозяева найдутся...

Удачи в поисках! Еcли будете пристраивать, я у брата спрошу. Он хочет на охоту с собакой ходить. Так что жизнь будет полноценная.

Спосибо! Еще пока ищем, но если пристраиваться будет - обязательно Вам сообщу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. Зверик - холеный, избалованный, ласковый, но при этом совершенно не воспитанный...

Люди разные бывают... у меня на днях разговор был с девушкой одной - типа ее подруга попросила - если не найдем хозяев, подруга заберет Чуду-Юду. На мой вопрос - ей зачем, ибо там сука, ответом было - не самой подруге, а ее бабушке. Дальше уже я удивлялась сильно - как бабушка будет справляться с молодым спаниелем??! Он на улице прет как танк, команд не знает, дома лезет на стол, в холодильник, орет при закрытых дверях и т.д. (про обязательные охотничьи качества я еще тогда не знала). Так ответ меня вообще потряс до глубины - а выгуливать песу сиделка будет (!), бабушка - лежачая(!!!). На мой вопрос - а зачем тогда вообще бабушке собака??!! Ответом было - ну... бабушка очень спаниелей любит...

Вот может у подобной бабушки Чудик и жил раньше... в любви, обожании, но...

Я не могу понять - почему его не ищут... каким образом потерялся - тоже не очень понятно, но бывает... но почему нет поиска??

Я бы перерыла всех и вся... даже если бы была без интернета в полной глуши... :( а тут... в общем, я еще надеюсь, что его хозяева найдутся...

Лиза, хозы тоже все разные: кто-то будет искать своими силами, а кто-то пойдет объявления клеить. У нас летом такса-найденыш жила 10 дней, пока хозяин наконец объявления пошел клеить и наткнулся на наше. Я тоже тогда мучилась вопросом - почему никто не ищет такую ухоженную и откормленную(просто сарделечку на ножках))) собачку. Оказывается они искали следующим образом: бегали в том районе, где она убежала, звали до глубокой ночи и всё!!! А интернета у них не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, хозы тоже все разные: кто-то будет искать своими силами, а кто-то пойдет объявления клеить. У нас летом такса-найденыш жила 10 дней, пока хозяин наконец объявления пошел клеить и наткнулся на наше. Я тоже тогда мучилась вопросом - почему никто не ищет такую ухоженную и откормленную(просто сарделечку на ножках))) собачку. Оказывается они искали следующим образом: бегали в том районе, где она убежала, звали до глубокой ночи и всё!!! А интернета у них не было!

Я это понимаю... только как ж их искать-то тогда... если Лохмато-ухий не из нашей округи (есть предположение, что прикатился на метро) где еще клеить? :sorry:

И еще вопрос - сколько искать по времени? а то и мы уже к зверику очень привыкаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Увидела свою старую темку... В общем можно, наверное, убирать ее из "Потеряшек" (как только это сделать?). Ибо ЗверЬь нашел своих хозяев в виде нас. За время пути расстаться с ним уже не смогли.

Сейчас Чудо зовут - Юми, в семье - условный питомец дочки и наше всеобщее ласково-заводное Шило :)

Юм вырос раза в полтора (если не больше) да возмужал :)

Дочка ходит с ним на ОКД (кто-кого дрессирует ;) ) + я потихоньку занимаюсь (пока дочь не видит ибо это "ее" собака).

Со Стюшкой у Юма полный альянс и понимание, "место" выбрал у нее в ногах под столом, спит рядом с ней на соседнем диванчике (или рядом на подушке глубокой ночью).

Ждем, когда наступит полное понимание команд и начнем заниматься натаской... пока еще не все гладко с отпусканием с поводка...

a2305fdd232c.jpg

c01a77318a2c.jpg

b98fd52d47ad.jpg

84aa6079a766.jpg

6dd83000a07f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела свою старую темку... В общем можно, наверное, убирать ее из "Потеряшек" (как только это сделать?). Ибо ЗверЬь нашел своих хозяев в виде нас. За время пути расстаться с ним уже не смогли.

Прочитала вашу историю с хорошим концом. Всё-таки интересно, как такой красивый пес остался замерзать на улице и почему его никто не искал? Зато теперь у Вас целых три охотничьих собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу историю с хорошим концом. Всё-таки интересно, как такой красивый пес остался замерзать на улице и почему его никто не искал? Зато теперь у Вас целых три охотничьих собаки!

Не знаю даже - КАК и ПОЧЕМУ? Самой интересно. Есть подозрение, что покусал... и возможно ребенка... Ибо псяка был очень нагл, невоспитан и + на любое "фу" рыкал и клацал зубами... разобрались с этим быстро, ребенок быстро понял как можно и как - низзя))) Но это так, просто предположение... может все было как-то иначе.

Да, охотников у нас двое. Старший голден - позер, он подбитого фазана очень жалел... прям до слез ему птичку жалко было :)

А младший+спаниель - это охотники)))

Очень рады за Вас,почему то так и думала,что он у Вас останется)))

Как только он появился, муж поставил условие: 3 дня и чтобы псинки дома больше не было. Как потом оказалось:"ибо я его больше никому не отдам!" Так и получилось :)

A вообще теперь y настоящих хозов д. б. очень веская причина его потери и отсутствия поисков, чтобы мы его сейчас вернули ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...