Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер, мальчик, 5 лет, ищет новый дом


Bonita

Рекомендуемые сообщения

В продолжении темы - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65196&st=20

Новую семью ищет голден мальчик пяти лет (точный возраст надо смотреть в документах).

Хозяева понимают, что в данный период жизни не справляются, поэтому будут очень рады, если мы поможем найти ему новую семью.

В свою очередь обещают помогать, чем смогут. Например, брать на передержку во время отпуска. Ольга (Ганс и Ко) связывалась с хозяйкой, поэтому подробнее она напишет, когда сможет.

О мальчике:

Он всю жизнь жил в загородном доме, в идеале бы и переустроить его за город, но и от квартире не откажемся :lol2: Дома ничего не портит, терпит. Любит много гулять.

Он очень дружелюбный, и что меня очень тронуло, любит заводить друзей дворняг - приводить их на участок и делиться своей миской. Прям за душу берет. :sorry:

Соответственно, с животными ладит, с детьми тоже.

Сейчас ждем фото от хозяйки и будем пиарить.

Дмитрий, который его нашел в первый раз, все-таки принял решение, что к собаке пока не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень дружелюбный, и что меня очень тронуло, любит заводить друзей дворняг - приводить их на участок и делиться своей миской. Прям за душу берет. :sorry:

господи ... какой трогательный ребятенок :cray:

просто самых замечательных ему родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот кто его нашел и хотел оставить уже не хочет взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот кто его нашел и хотел оставить уже не хочет взять ?

Оль,

Дмитрий, который его нашел в первый раз, все-таки принял решение, что к собаке пока не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с мальчиком то? Сейчас будут пристраиваться два голдена, пиарим массово, значит надо бы и этого парнишку запустить, звонки то все равно будут) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже подумала. Тем более, что Нэш, Мишка и мальчик (без имени,блин :doh: ) одного возраста - очень удачно.

Потороплю хозяку, попытаюсь по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась сегодня с хозяйкой (вернее дочкой хозяйки - Мариной Николаевной). Хозяйка у парня - бабушка, которая не может уделять ему время и полноценно с ним гулять. Он на самовыгуле, увы...

В воскресенье был семейный совет.

Внучки проголосовали против отдачи, Марина Николаевна очень извинялась, сказала, что понимает, что парню со старой бабушкой плохо. Но в глазах семьи она выглядит плохой, ибо желает отдать собаку.

Она мой телефон сохранила, сказала, что будет звонить если ситуация изменится.

И пообещала сделать ему адресник в ближайшее время.

Пока перемещаемся в Хэппи Энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...