Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Natali56

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Живем в Екатеринбурге в коттеджном поселке. Нашей золотиночке скоро 5 месяцев. Очень любим играть с другими щеночками, но поблизости нет ни одного подходящего по возрасту и размеру товарища. Может быть откликнутся хозяева ретриверов. которые тоже ищут компанию. Можем встречаться на площадке на ул. Металлургов или на площадке "Собачьей Академии" на Репина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет землякам!Мы из Богдановича(90км от Екб).Выкладывайте фото своей красоты!Мы Лера,Эмми,Луна и Боня рады знакомству!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет землякам!Мы из Богдановича(90км от Екб).Выкладывайте фото своей красоты!Мы Лера,Эмми,Луна и Боня рады знакомству!:)

Очень приятно! Из Екатеринбурга что-то никто не откликается. Нас тоже зовут Боня (Бониэль). Так что еще и тезки.

eef106d9f2e35bacc0c518bc63684ea7.jpg

1a16fc4575384877088e2281713e81c0.jpg

39df57239b0beb7462464449ca55867b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!Бонечка у вас просто красавица!Кто родители этой красоты?

Папа: French Boy De La Cite Des Enangs, а мама : Эленвердо Ча-Ча-Ча (Бусинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть и не из Екатеринбурга,но тоже рядышком(Челябинск) Рады с Вами познакомиться. Меня зовут Катя,а моих малышей Ариадна,Берг и Бекки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть и не из Екатеринбурга,но тоже рядышком(Челябинск) Рады с Вами познакомиться. Меня зовут Катя,а моих малышей Ариадна,Берг и Бекки :thumbup:

Здравствуйте, Катя! А меня зовут Наталья. Бонькин папа тоже из Челябинска. Очень жаль, что все далеко. Так нужен "коллектив" для общения. С нами, конечно, играет, но мы слишком быстро устаем и соба не выбегивается так, как с другими собачками. Вам проще, у вас уже "коллектив"... Как Вы с ними управляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...