Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детский дом. Талдом


Рекомендуемые сообщения

едем малочисленным составом.

2 февраля. Выезд в 8 утра. Это 110км по Дмитровке.

Пока детский дом в Одинцово думает ( плюс директор в отпуске), нас пригласили в Талдомский детский дом, очень не богатый, во многом очень нуждающийся.

Деток там немного, всего 40, поэтому хотелось бы, чтобы поехала Юля( Челси,Элли), Марина с Каем, и кто-нибудь еще.

У мня на руках 30 000р. Незнаю, вложусь или нет, но вот что нужно:

Канцелярские товары

Ватманские листы,

бумага А4( много)

тюль 20м

пару-тройку фотиков-мыльниц

Плазменный телик.

Вещи принимают!!! Ура. Я продолжаю сбор вещей. Съезжу, куплю на оптовом складе коробки, чтобы разложить по возрастам.

Детки там всех возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как волонтеры едите?

Нет.

Ой ..я из Талдома. Буду нужна? По информации или ещё что-нибудь?

ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключу подругу с администрации. Сейчас пытаюсь дозвониться. Оля, буду(будем) рады познокомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Талдоме сейчас живу. Меня можно по полной эксплуатировать, ибо с работы муж выгнал нафиг и делать мне нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо огромное. Я посоображаю, что бы вам поручить. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Эрихом могу присоединиться... :blush2:

Я написала тебя, а потом вспомнила, что у вас выходные загруженны. Буду ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рада. Тады, с песами- :ok:

Ты поможешь мне позже с вещичками? :blush2:

Подключу подругу с администрации.

Мне бы ОЧЕНЬ хотелось, чтобы вы, девочки, узнали про малоимущие, многодетные семьи в Талдоме. Составили бы списочек - возраст деток, какие есть нужды.

Я б обьединила поездку в Детский дом и встречу с такими семьями. В ИДЕАЛЕ найти большое помещение, я бы КОМАНДУ "Мэджик" привезла 9 пусть небольшим составом).

Подумайте, узнайте, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала тебя, а потом вспомнила, что у вас выходные загруженны. Буду ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рада. Тады, с песами- :ok:

Ты поможешь мне позже с вещичками? :blush2:

Мне бы ОЧЕНЬ хотелось, чтобы вы, девочки, узнали про малоимущие, многодетные семьи в Талдоме. Составили бы списочек - возраст деток, какие есть нужды.

Я б обьединила поездку в Детский дом и встречу с такими семьями. В ИДЕАЛЕ найти большое помещение, я бы КОМАНДУ "Мэджик" привезла 9 пусть небольшим составом).

Подумайте, узнайте, что да как.

Ольга, я тут не местная, попробую сегодня у директора лицея узнать про многодетные семьи. У нее же уточню про возможность помещения, в лицее на 1 этаже большой холл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поможешь мне позже с вещичками? :blush2:

Да, конечно! По времени, да, сейчас большой напряг, но я думаю - что-нить придумаем :)

Оль, я Эриха только беру - Тори от детских тисканий сваливает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно! По времени, да, сейчас большой напряг, но я думаю - что-нить придумаем :)

Оль, я Эриха только беру - Тори от детских тисканий сваливает :blush2:

Да и хватит у нас собак и без Торика. Скорее всего, мои поедут ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор лицея мой сосед,рядом совсем участки. и знаю его хорошо,работали вместе.

Про малоимущих узнаю, ещё одна подруга в соцзащите работает.

Территория большая нужна...мож про Дом Культуры имеет смысл поговорить?

Обещаньями сыпать не буду, ведь не всё от меня зависит (понимаете,да?), но по возможности помогу.

Сегодня найду все нужные телефоны, созвонюсь и расскажу результат!

,

Ольга, я тут не местная, попробую сегодня у директора лицея узнать про многодетные семьи. У нее же уточню про возможность помещения, в лицее на 1 этаже большой холл.

Ир, я что-то пропустила? Разве не Игорь Кондратьев директор лицея? Или его жена Татьяна?

Я ошибаюсь-заблуждаюсь?Подскажи!

Ты там дышишь талдомским воздушком? Как я тебе завидую! А мы в Москве...Только в пятницу приеду в район.Надеюсь с Ричи. Милости прошу в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор лицея мой сосед,рядом совсем участки. и знаю его хорошо,работали вместе.

Про малоимущих узнаю, ещё одна подруга в соцзащите работает.

Территория большая нужна...мож про Дом Культуры имеет смысл поговорить?

Обещаньями сыпать не буду, ведь не всё от меня зависит (понимаете,да?), но по возможности помогу.

Сегодня найду все нужные телефоны, созвонюсь и расскажу результат!

,

Ир, я что-то пропустила? Разве не Игорь Кондратьев директор лицея? Или его жена Татьяна?

Я ошибаюсь-заблуждаюсь?Подскажи!

Ты там дышишь талдомским воздушком? Как я тебе завидую! А мы в Москве...Только в пятницу приеду в район.Надеюсь с Ричи. Милости прошу в гости!

Директором Кондратьев никогда не был. Сначала Куликова была, сейчас Петрова М.В. Только что от нее. Из Многодетных в лицее 25 детей, 18 из которых малоимущие. Ни директор, ни завуч не захотели никаких мероприятий (видимо от новогодних елок еще не отошли). А когда про собак услышали вообще отбрыкиваться стали. Я им и видео показала Олиной команды - не пробило. Я в Талдоме больше и не знаю куда идти. Если ты Лен приедешь, я могу с тобой везде пошастать, так сказать поагитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем, кто собирается привозить мне вещи для деток Талдома.

УМОЛЯЮ, приводите их в надлежащий вид! У меня до Нового года не было времени заниматься разборкой того, что мне отдавали. Сегодня я провела почти 4 часа с утюгом - гладилав, гладила, гладила, потом красиво складывала... Думаю, каждый, кто собирается передать одежку, может это сделать у себя дома. Приблизительн вот так:

6c52da561b3f.jpg

Еще 4 пакета нетронутые лежт. Звтра буду их "тормошить".

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про руководство лицея - отстала от жизни. Это факт. Говорила с другими людьми. Которые рычагами в Талдоме двигают.

ОЛЯ, почему Ваших собак побаиваются? :dntknw: Вы с Ириной Николаевной Стародубовой разговаривали? Вроде она директор детского дома.

Утром мне позвонят те, кто за культур-мультур отвечает. Отпишусь. Если чо, на почту можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про руководство лицея - отстала от жизни. Это факт. Говорила с другими людьми. Которые рычагами в Талдоме двигают.

ОЛЯ, почему Ваших собак побаиваются? :dntknw: Вы с Ириной Николаевной Стародубовой разговаривали? Вроде она директор детского дома.

Утром мне позвонят те, кто за культур-мультур отвечает. Отпишусь. Если чо, на почту можно?

Лена, я незнаю КТО и ПОЧЕМУ ( конкретно МОИХ?) собак боится. Мы были в Талдоме, и никто не боялся. ВСе прошло замечательно!

00e2174880ac.jpg

adea1d1974fd.jpg

11ab5eb9bae7.jpg

8d3ef152cc07.jpg

Сняли тему. Да. Я разговаривала с Ириной Николаевной. НЕ надо больше ничего узнавать. Поедем в Детский дом малым составом. :ok: А то еще хватит "ума" у властителей мира сего вообще запретить приезд.

На почту писать можно.

Оль, лего мелкое ( для старших ) годится?

Конечно, годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то еще хватит "ума" у властителей мира сего вообще запретить приезд.

Это легко. Если начинать такие дела организовывать сверху - точно ничего не выйдет. Кучу всяких предварительных действий надо будет сделать и уже никому ничего не захочется.

Оля, я к сожалению могу использоваться как физ. сила ну и там что то подвезти-перевезти. Если будет нужна помощь в разгрузке или что-то типа того - обязательно подъеду и помогу.

Утром мне позвонят те, кто за культур-мультур отвечает. Отпишусь. Если чо, на почту можно?

Лен, за культур-мультур отвечает Мустафина, человек мягко говоря неадекватный. Лучше бы до нее ничего не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это легко. Если начинать такие дела организовывать сверху - точно ничего не выйдет. Кучу всяких предварительных действий надо будет сделать и уже никому ничего не захочется.

Оля, я к сожалению могу использоваться как физ. сила ну и там что то подвезти-перевезти. Если будет нужна помощь в разгрузке или что-то типа того - обязательно подъеду и помогу.

Лен, за культур-мультур отвечает Мустафина, человек мягко говоря неадекватный. Лучше бы до нее ничего не дошло.

Ладно. НЕ будем тормошить "злые силы". До встречи в Талдоме! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас едет 2 машины всего... :hmm:

А вещей и подарков ОЧЕНЬ много. Три плазмы места, однако, много займут.

ЕСть ли желающие поехать без собак и погрузить к себе часть вещей?

Оля! Осокина! А ты можешь нам опять наклеечки сделать? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, есть ли определенные требования к вещам, размер, возраст, мальчики-девочки? Если я правильно поняла, там детки от 3-х лет и старше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, есть ли определенные требования к вещам, размер, возраст, мальчики-девочки? Если я правильно поняла, там детки от 3-х лет и старше?

Люся! Детки от двух до 18. Через час мне сообщат ТОЧНЫЙ перечень всех деток. Скока мальчиклв, сколько девочек, и возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас едет 2 машины всего... :hmm:

А вещей и подарков ОЧЕНЬ много. Три плазмы места, однако, много займут.

ЕСть ли желающие поехать без собак и погрузить к себе часть вещей?

Оля! Осокина! А ты можешь нам опять наклеечки сделать? :sorry:

Оля, во сколько будете выезжать из Мск? Я смогу подъехать и мою машину загрузим вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...