Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детский дом. Талдом


Рекомендуемые сообщения

Оля, во сколько будете выезжать из Мск? Я смогу подъехать и мою машину загрузим вещами.

:dribble: Выезжать будем рано. Может, имеет смысл приехат на той неделе в Москву, погрузить чО побольше, а там уже присоединитесь к нам. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Выезжать будем рано. Может, имеет смысл приехат на той неделе в Москву, погрузить чО побольше, а там уже присоединитесь к нам. :dntknw:

Я могу ночевать дома, на Преображенке, а с утра к Вам подъехать. Ну это ладно, решаемо. По поводу плазмы. Размер упаковки? Может у мужа машину возьму, она больше. Или мне чисто вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я ж еще на машине... правда по зиме по трассе скорее ползу, чем еду, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!Когда удобно подвести вещи на этой недели, будни, до обеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ночевать дома, на Преображенке, а с утра к Вам подъехать. Ну это ладно, решаемо. По поводу плазмы. Размер упаковки? Может у мужа машину возьму, она больше. Или мне чисто вещи?

Это вообще СУПЕР!!!! ОК. Вы берете плазму. Нет, не очень большие. Еще не приступала к поиску. Может, кто поможет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще СУПЕР!!!! ОК. Вы берете плазму. Нет, не очень большие. Еще не приступала к поиску. Может, кто поможет? :blush2:

У брата есть скидки в Сити-линке. Могу посмотреть что есть и по чем. Ссылки покидаю, а Вы посмотрите и если устроит через брата можно заказать. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!Когда удобно подвести вещи на этой недели, будни, до обеда?

:hmm: :hmm: :hmm: Можно завтра после обеда! Сможешь?

Вот список деток -

1 годик - мальчишечка

2 годика - мальчик и девочка

3г. - дев.

4г.- м и д

5л -2м и 2д

6л - м и д

7л - м и д.

8 лет - дев

9л - м

11л - 2д и 2м

12л - дев

13л - 1м и 3дев

14л - 3м и 2дев

15л - 2м и 1д

16л - м и д

У меня совсем нет вещичек для малышат :sorry: Не помню, кто спрашивал, нужны ли малышковые вещи :dribble:

Понемногу еть практически на всех. Но не откажусь, если кто еще подвезет.

Лиза, я тоже поеду медленно. Но, по крайней мере, это 110км. Выедем пораньше.

А ты не сможешь ко мне подьехать как нить - помочь с раскладкой вещей? Завтра, наверное, съезжу за коробками.

Где ж заказать наклейки на коробки? У кого идеи есть?

У брата есть скидки в Сити-линке. Могу посмотреть что есть и по чем. Ссылки покидаю, а Вы посмотрите и если устроит через брата можно заказать. Ок?

:ok: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужны именно плазмы или led тоже рассматриваем? И я так понимаю надо 3 штуки. В какую сумму надо вписаться и желательный размер экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/710322/

Вот такой вариант. 10800 за телевизор, но это не плазма.


/>http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/670801/

Вот самая дешевая плазма, для сравнения он же на holodilnik.ru уже 18 тыщ. http://www.holodilnik.ru/audio_video/plasma_tv/samsung/ps_43e450a1w/


/>http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/682879/ - это самый дешевый вариант плазмы с функцией 3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/670801/

СУПЕР!!! Берем вот эти!!! НАм надо три штуки. А еще.. :blush2: Два фотика можете подобрать заодно? хорошие фотики( не профессиональные, но хорошие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!! Берем вот эти!!! НАм надо три штуки. А еще.. :blush2: Два фотика можете подобрать заодно? хорошие фотики( не профессиональные, но хорошие).

Не зеркалки но с хорошим объективом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно, могу помочь 2 числа с машиной. Машин большая, если разобрать заднее сидение вообще "черта лысого" запихнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/compactphoto/675680/ я бы вот этот взяла фотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, я тоже поеду медленно. Но, по крайней мере, это 110км. Выедем пораньше.

А ты не сможешь ко мне подьехать как нить - помочь с раскладкой вещей? Завтра, наверное, съезжу за коробками.

:ok: :thumbup:

Я 110-130 летом езжу :blush2: моя "зимняя" скорость - 80-90... :sorry: хотя смотря какая трасса будет...

Подъехать могу на этой неделе до четверга (с 25-31 уезжаю)... А до четверга - практически в любое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нужны наклейки, их можно заказать в типографии, для чего? После обеда не могу, работаю до 7-ми. Могу завтра до 2-х, или в среду , если не буду работать, буду нет узнаю завтра. Миша спрашивает, для чего, он в них разбирается и сколько, возможно он нам поможет.ответь сразу, он как раз дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я буду в Мск в среду, 23-го. Могу зарезервировать все на эту дату и заехать забрать и сразу отвезти в Талдом. А 2-го уже со всеми делами подъеду к детскому дому. Детский дом кстати там где ОВД? Красное здание? Я Талдом плоховато знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/compactphoto/675680/ я бы вот этот взяла фотик

:thumbup: Это тоже через брата можно, или мне заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Это тоже через брата можно, или мне заказать?

Я ему позвоню, он закажет все и даст нам номер заказа. Забрать я думаю удобнее будет на Амурской, в Гольяново. Там уже договоримся как состыкуемся. Ок? Тогда я заказываю на 23-е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я буду в Мск в среду, 23-го. Могу зарезервировать все на эту дату и заехать забрать и сразу отвезти в Талдом. А 2-го уже со всеми делами подъеду к детскому дому. Детский дом кстати там где ОВД? Красное здание? Я Талдом плоховато знаю.

ОК. Как вам передать деньги?

Насчет адреса -не помню совсем. Мы были там в 2007 году. Завтра уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Как вам передать деньги?

Насчет адреса -не помню совсем. Мы были там в 2007 году. Завтра уточню.

Да по поводу адреса я узнаю тут у местных.

Могу утром 23 -го подъехать куда-нибудь, а потом по своим делам и на обратном пути все заберу. Тогда я звоню брату все бронирую. Может кстати еще вещей прихватить сколько влезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за наклейки?

У меня есть вот такие листы для этикеток 85 на листе и есть вот такие 1 лист глянцевый

если надо то сколько листов и каких? у меня по пачке каждого вида этикеток. Пачки вскрытые, но листов там достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма заказа 56.435 руб. На 23 января. Ситилинк Амурская.

«Плазменный телевизор 43" SAMSUNG PS43E450A1W "R", черный» * 3 шт.

 «Фотоаппарат NIKON CoolPix L810» * 2 шт.

Оля, напишите, в личку наверное лучше, куда в среду утром подъехать и до какого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за наклейки?

У меня есть вот такие листы для этикеток 85 на листе и есть вот такие 1 лист глянцевый

если надо то сколько листов и каких? у меня по пачке каждого вида этикеток. Пачки вскрытые, но листов там достаточно

Ксень, это СПЕЦ наклейки на коробочки.

1d2670c96745.jpg

6a989fdc5bbf.jpg

Теперь бы просто без фестиваля обойтись.

Где купить ватманские листы и тюль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле спец? если есть черно-белая картинка в электронном виде, то ее можно распечатать на глянцевых листах А4 и будет тоже самое, что на фото. листы то самоклеящиеся+на листе в зависимости от формата картинки, можно две картинки распечатать и разрезать лист напополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...