Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден палевый лабрадор, Каширское шоссе


Мария и Джесси

Рекомендуемые сообщения

Все очень странно.... В одно теме его отдают, в другой ждут хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень странно.... В одно теме его отдают, в другой ждут хозяев...

А в какой темке его отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой темке его отдают?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65882
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...странно...вчера списывалась в соц сети с молодым, человеком, у которого он сейчас находится, я спрашивала, что будет делать, если хозяева не найдутся. Он заверил, что у него останется. Все к нему привыкли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...странно...вчера списывалась в соц сети с молодым, человеком, у которого он сейчас находится, я спрашивала, что будет делать, если хозяева не найдутся. Он заверил, что у него останется. Все к нему привыкли :dntknw:

История запутанная... надеюсь вскоре нам все разъяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...странно...вчера списывалась в соц сети с молодым, человеком, у которого он сейчас находится, я спрашивала, что будет делать, если хозяева не найдутся. Он заверил, что у него останется. Все к нему привыкли :dntknw:

может девушка с конюшни Лосиноостровской в другой теме это девушка молодого человека...просто и здесь и там конюшня, ошейник и поводок, а видео все подтверждает, что эта одна и та же собака. Может кто-то Нечаева и Ко написать вопрос и скинуть ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может девушка с конюшни Лосиноостровской в другой теме это девушка молодого человека...просто и здесь и там конюшня, ошейник и поводок, а видео все подтверждает, что эта одна и та же собака. Может кто-то Нечаева и Ко написать вопрос и скинуть ссылку.

Сегодня попробуем позвонить Нечаевой и Ко и спросим все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла звонить нет, ибо я нашла в друзьях у Евгения эту девушку)) провела некий анализ по фото и стало ясно, что это и есть его девушка))

Короче, просто Евгений решил слукавить, когда сказал, что оставит себе парня)) это он и есть и он пристраивается. И слава богу, через проверенных, наших людей)) так что не переживаем, все будет хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла звонить нет, ибо я нашла в друзьях у Евгения эту девушку)) провела некий анализ по фото и стало ясно, что это и есть его девушка))

Короче, просто Евгений решил слукавить, когда сказал, что оставит себе парня)) это он и есть и он пристраивается. И слава богу, через проверенных, наших людей)) так что не переживаем, все будет хорошо))

Значит нужно попросить ,чтобы темы объединили.

Лукавый Вы Евгений, все-таки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно попросить ,чтобы темы объединили.

Лукавый Вы Евгений, все-таки)))))))

да убрать эту и все)))

она теперь не нужна))

я еще раз перечитала переписку, и правда, вчера одно из сообщений было неоднозначным, но второе дало понять, что оставят себе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да убрать эту и все)))

она теперь не нужна))

я еще раз перечитала переписку, и правда, вчера одно из сообщений было неоднозначным, но второе дало понять, что оставят себе :dntknw:

Просто не уберут, поэтому Вы ее создавали , попросите объединить через модераторов...по-моему так делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не уберут, поэтому Вы ее создавали , попросите объединить через модераторов...по-моему так делается...

аа,окей!!))

что-то я забыла, что сама же ее и создала :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого песика мы бы взяли! Очень хочу чтобы на нашу кандидатуру обратили внимание!!!

Слежу за его судьбой с самого начала, в контакте тоже спросила у Евгения нашлись ли хозяева, он ответил, что не нашлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого песика мы бы взяли! Очень хочу чтобы на нашу кандидатуру обратили внимание!!!

А Вы же общались с Ольгой, позвоните ей еще раз. Очень хороший пес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросила через жалобу))

Этого песика мы бы взяли! Очень хочу чтобы на нашу кандидатуру обратили внимание!!!

ну так звоните скорее Ольге (номер в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65882 в первом посте!)

и,думаю, анкету заполнить надо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросила через жалобу))

ну так звоните скорее Ольге (номер в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65882 в первом посте!)

и,думаю, анкету заполнить надо бы

Анкета у Наталии есть давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы же общались с Ольгой, позвоните ей еще раз. Очень хороший пес)))

Ольге вчера звонила, была вторая, она записала мой номер, но ей было как-то некогда... Сказала она мне, что ей уже кто-то вперед меня позвонил.. и уже сегодня они его должны посмотреть.. Надеюсь, если эти кандидаты не подойдут, то о нас не забудут. Если кто общается с ними по-ближе посодействуйте пожалуйста!!!

Вчера до двух ночи не могла заснуть... Переживала очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольге вчера звонила, была вторая, она записала мой номер, но ей было как-то некогда... Сказала она мне, что ей уже кто-то вперед меня позвонил.. и уже сегодня они его должны посмотреть.. Надеюсь, если эти кандидаты не подойдут, то о нас не забудут. Если кто общается с ними по-ближе посодействуйте пожалуйста!!!

Вчера до двух ночи не могла заснуть... Переживала очень...

А Вы с кем из кураторов общались по другой собаке, вот и позвоните ей, они друг друга должны знать. по крайней мере попробуйте так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя анкета. Писала вначале на малышек, но меня убедили все же взять собаку по-старше и я полностью с этим согласна на данный момент. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65778&st=0&p=2163816entry2163816

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...