Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Айда!


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

Наверное,надо разделить)-Айда Питер,Айда Москва)

Предлагаю тему веселого спортивного времяпровождения не только с собаками,но и без! Не только на Родине,но и за границей)

Питерцы,ближайшие выходные - горные лыжи - Коробицино, Игора, Охта-Парк, Северный склон) или беговые лыжи - Прибой (Зеленогорск), ВИФК,СКА (Токсово).

Весело покататься,пообщаться,домашний глинтвейн и хорошее настроение) :thumbup:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я вот только за шашлыки и за лошадей :) :) лыж я боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже здОрово):) Правда,я давно в седле не была,лет 5,а в Токсово у нас чудесная конюшня с манежем и прогулками по лесу.

Может тогда в керлинг соберемся? Классная игра,ничего сложного,мы как-то играли - все новички,все получилось :nyam:

Надо минимум 6 человек,лучше 8 - две команды, керлинг у нас в двух местах - Варшавский экспресс на Обводном и в Меркурии на Савушкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы вот согласные и на лыжи, и на керлинг, и на все--все. Но это только мечты пока, ибо до середины февраля я на работе почти без выходных :( и почти круглосуточно. Я все новогодние и зимние тусовки из-за своей работы пропускаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,держись! Главное,чтобы это стоило твоих усилий!

Надеюсь,снег еще не растает,когда ты сможешь покататься,будем ждать и греть глинтвейн)

А на горных лыжах,что, вообще никто? Научим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...