Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Хариса

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Пишу вам с просьбой о помощи.

Я владелец риджбека, сегодня вечером на прогулке в парке(м. Бабушкинская, парк Яуза вторая сторона)

Был обнаружен черный лабрадор.Мальчик, очень добрый, помнит все команды, но к людям осторожен.

На нем ошейник кожаный. Парень очень исхудал, по виду недели 3 голодает. Покормили, завтра пойдем проверять и кормить. В руки дается но увести себя не дает.

Может кто ищет его. Выглядит ухоженно, хоть и попахивает от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Пишу вам с просьбой о помощи.

Я владелец риджбека, сегодня вечером на прогулке в парке(м. Бабушкинская, парк Яуза вторая сторона)

Был обнаружен черный лабрадор.Мальчик, очень добрый, помнит все команды, но к людям осторожен.

На нем ошейник кожаный. Парень очень исхудал, по виду недели 3 голодает. Покормили, завтра пойдем проверять и кормить. В руки дается но увести себя не дает.

Может кто ищет его. Выглядит ухоженно, хоть и попахивает от него.

Живу на Бабушкинской, на Ясном проезде. поточнее можете сказать, где вы его видели. могу завтра посмотреть, лабрик это вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите клеймо,в ухе или в паху,дайте объявление в потеряшку+ хорошо бы повесить объявы в этом районе. Ну и забрать с улицы,разумеется,и чем быстрее,тем лучше,долго он там не протянет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите клеймо,в ухе или в паху,дайте объявление в потеряшку+ хорошо бы повесить объявы в этом районе. Ну и забрать с улицы,разумеется,и чем быстрее,тем лучше,долго он там не протянет(

я смогу пойти посмотреть только завтра, сейча поздно уже, мужа дома нет :sorry: но мне б точней узнать место. я возьму поводок с собой, сфоткаю , могу придержать и попробовать клеймо посмотреть Изменено пользователем Lerchik75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес где собака,не пишите в открытом доступе,только в личку.Много врагов у собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там парк огромный! Что значит "Вторая сторона"? Прошу Вас поподробнее опишите где искать собаку. Он в парке сидит? Или как? Почему Вы его домой не забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Пишу вам с просьбой о помощи.

Я владелец риджбека, сегодня вечером на прогулке в парке(м. Бабушкинская, парк Яуза вторая сторона)

Был обнаружен черный лабрадор.Мальчик, очень добрый, помнит все команды, но к людям осторожен.

На нем ошейник кожаный. Парень очень исхудал, по виду недели 3 голодает. Покормили, завтра пойдем проверять и кормить. В руки дается но увести себя не дает.

Может кто ищет его. Выглядит ухоженно, хоть и попахивает от него.

здравствуйте у меня 2 месяца назад в мытищах пропал черный метис лабародор

укажите пожалуйста свой телефон

мой номер 89852600200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес где собака,не пишите в открытом доступе,только в личку.Много врагов у собак...

согласна полностью!!!! но что-то нам не отвечают :hmm:

Изменено пользователем Lerchik75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ТС не надеялся на столь быстрый ответ и написав сообщение ушёл с форума :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ТС не надеялся на столь быстрый ответ и написав сообщение ушёл с форума :dntknw:

возможно... :dntknw: ну может еще выйдет сегодня. мое предложение в силе. мой номер 8916242пять2два один. звоните, могу пойти с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Бабушкинской, на Ясном проезде. поточнее можете сказать, где вы его видели. могу завтра посмотреть, лабрик это вообще...

Ответила в личку

я смогу пойти посмотреть только завтра, сейча поздно уже, мужа дома нет :sorry: но мне б точней узнать место. я возьму поводок с собой, сфоткаю , могу придержать и попробовать клеймо посмотреть

Я бы с радостью забрала бы, но у меня сука и дома ребенок.

Вы уж извините, но я еще путаюсь в Вашем форуме. Завтра пойду с 9-10 искать и покормить возьму. Жалко очень. Клеймо икали на ушах не нашли, живот смотреть не дает. На вид парню около 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку

Я бы с радостью забрала бы, но у меня сука и дома ребенок.

Вы уж извините, но я еще путаюсь в Вашем форуме. Завтра пойду с 9-10 искать и покормить возьму. Жалко очень. Клеймо икали на ушах не нашли, живот смотреть не дает. На вид парню около 3 лет.

давайте договоримся так-если вы его увидите, сразу звоните мне. я подьеду и на месте будем решать, что с ним делать. на всякий случай актуален вопрос с передержкой!!!! на крайний случай, до вечера я смогу его забрать. но послезавтра мне на работу и у меня дома кошка. а квартира однокомнатная :dntknw: (и муж не в курсе моих планов) :blush2:

Изменено пользователем Lerchik75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте договоримся так-если вы его увидите, сразу звоните мне. я подьеду и на месте будем решать, что с ним делать. на всякий случай актуален вопрос с передержкой!!!! на крайний случай, до вечера я смогу его забрать. но послезавтра мне на работу и у меня дома кошка. а квартира однокомнатная :dntknw: (и муж не в курсе моих планов) :blush2:

Хорошо, как увижу сразу наберу. Найти бы его.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, как увижу сразу наберу. Найти бы его.(((

будем надеяться, что найдете. скиньте мне в личку Ваш номер, я днем поеду, обьясните мне поточнее место. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9 приеду в парк только где искать куда конкретно

89852600200 антон

выставьте фото своей собаки и девушка Вам скажет, он это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Ситуация по мальчику такова. Девушка Арина , которая открыла тему, утром не нашла парня, т.к. его уже забрал какой-то мужчина. пустили клич по собачникам и мужчину нашли :clap_1: он только что звонил мне. Сказал ,что мальчик потрясающе идеален. Пок держать может. Кдеймо есть . Первые буквы видны четко.только вопрос во второй букве. либо ЕВВ, либо ЕЗВ. может быть это не буква З, а тройка? под буквами три цыфры. первая видна плохо .мальчик сильно кашляет, под ошейником несколько разодранных болячек. Я сейчас еду за ними, поедем к врачу(мужчина хотел его своим ходом везти, т.к. машины нет). посмотрите пожалуйста клеймо, девочки. Я в этом вообще ничего не понимаю!!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: я его в клинике сфотографирую, клеймо тоже сфоткаю поточнее. буду выходить в темку с телефона, если у вас возникнут вопросы. Вряд ли его могли бросить. мальчик очень воспитан,знает абсолютно все!Арина и Роберт (у которого сейчас мальчик)- спасибо огромное :thumbup:

Изменено пользователем Lerchik75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не парень из "ВКонтакте", попробуйте, на Норда отзывается?

вот тема:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65529&view=findpost&p=2154021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не парень из "ВКонтакте", попробуйте, на Норда отзывается?

вот тема:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65529&view=findpost&p=2154021

зашла на эту страничку, Норд уже дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мытищах в конце ноября терялся черный лабрик Блейд 5 лет http://www.petsbazar.ru/aid/75969/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали в клинику. Я его сфотографировала, как смогла.вертится , засранец. Не уверена на счет чистокровности. Бородка седоватая. Очень послушный. Ногти подстрижены. Но уши очень грязные. И запашок тот еще. Как вернемся домой, выставлю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо EBB

Клуб/объединение собаководов ЧП "Эллегия Будды"

Адрес, телефон, конт.лицо СПб, тел. 8(812)5978991 и +7-921-382-43-07 Елена

E-mail budda67mail.ru
/>http://www.spbmops.narod.ru/

Но у них вроде нет лабров.

А Е3В - это СКОР, тогда значит парень 2003 года рождения и ему 9-10 лет.
/>http://www.iku.ru/6.html

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с этим молодым человеком. У его собаки нет клейма. Так что, этот вариант отпадает!

Клеймо EBB

Клуб/объединение собаководов ЧП "Эллегия Будды"

Адрес, телефон, конт.лицо СПб, тел. 8(812)5978991 и +7-921-382-43-07 Елена

E-mail budda67mail.ru
/>http://www.spbmops.narod.ru/

Но у них вроде нет лабров.

А Е3В - это СКОР, тогда значит парень 2003 года рождения и ему 9-10 лет.
/>http://www.iku.ru/6.html

Вторая все-таки З.

Позвонила, сказали через 10 минут перезвонить. Ждем. Волнуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали информацию. Но она пока мало радует. По одному номеру такие люди больше не живут. Из-за того, что клеймо 2003 года, там даже мобильных телефонов нет, только домашние. Нашла заводика, она уже этим не занимается. В своих записях нашла ту же инфу, которую мне уже дали. Тот же домашний номер. Там не берут трубку. Ну может люди на работе. Буду прозваниваться. Ну и адрес есть , на крайний случай. Вечерком съезжу . Заводчик сказала, что помнит такую собаку, т.к. у него на грудке белое пятнышко. Обменялись телефонами, она тоже попробует поискать . Ну пока все. Если будут новости, буду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали информацию. Но она пока мало радует. По одному номеру такие люди больше не живут. Из-за того, что клеймо 2003 года, там даже мобильных телефонов нет, только домашние. Нашла заводика, она уже этим не занимается. В своих записях нашла ту же инфу, которую мне уже дали. Тот же домашний номер. Там не берут трубку. Ну может люди на работе. Буду прозваниваться. Ну и адрес есть , на крайний случай. Вечерком съезжу . Заводчик сказала, что помнит такую собаку, т.к. у него на грудке белое пятнышко. Обменялись телефонами, она тоже попробует поискать . Ну пока все. Если будут новости, буду писать.

А фамилию-имя хозяина не сказали Вам? Можно по сощиальным сетям попробовать пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...