Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хочу второй ошейник


KalipSo

Рекомендуемые сообщения

Где можно купить второй ошейник тонкий ( как у декорашек) только длинный, чтобы на него адресник повешать? А то у меня адресник к тому же кольцу, что карабин от поводка прикреплен, гремит и царапается от карабина, да и хочется, чтобы он вниз как медальон висел, а не вверху, когда поводок прицеплен. Обошла кучу магазинов, что подходит для декоративного ошейника, все для Йорков и тоев или кошек- короткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше дополнительное кольцо поставить на один ошейник, чем каждый раз два надевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто видела на картинках, здорово смотрится когда два, даже на форуме вроде у кого-то так, только не помню у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить второй ошейник тонкий ( как у декорашек) только длинный, чтобы на него адресник повешать? А то у меня адресник к тому же кольцу, что карабин от поводка прикреплен, гремит и царапается от карабина, да и хочется, чтобы он вниз как медальон висел, а не вверху, когда поводок прицеплен. Обошла кучу магазинов, что подходит для декоративного ошейника, все для Йорков и тоев или кошек- короткое.

Греметь он все равно будет, даже без поводка, а со вторым ошейником он будет еще греметь и об первый. Чтобы не гремело лучше найдите антигремин, такие резиновые ободочки на адресники есть. Видела в Багире у ГПНТБ, правда последний раз там были только на адресники сердечками.

я просто видела на картинках, здорово смотрится когда два, даже на форуме вроде у кого-то так, только не помню у кого.

Вы еще с точки зрения жизни это рассмотрите, это в 2 раза больше действий перед и после прогулки)) Оно вам надо? МНе бы точно надоело максимум через неделю.

Изменено пользователем Hieme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы еще рассмотрела с точки зрения того, что болтающийся ошейник может зацепиться об ветку, например, и порваться. А такая вещь как адресник на собаке должен сидеть крепко и надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы еще рассмотрела с точки зрения того, что болтающийся ошейник может зацепиться об ветку, например, и порваться. А такая вещь как адресник на собаке должен сидеть крепко и надежно.

Точно, а еще играя с собаками можно потерять, раз болтается значит вероятнее его сорвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедили, а может тогда подскажете, где можно купить ошейник с 2мя кольцами? мне в "Розовой пантере" сказали, что такие бывают, но это редкость. А у кого на чем адресник висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на карабинном кольце висит... не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот нравится что гремит) В лесу ее слышно) можно за елку спрятаться и не выглядывать)) а то тут потеряли медальон я от нее в овраге спряталась, мне ее не видно и не слышно, пришлось выбираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кольцо от ключей вешала, а потом на него уже адресник. Но в итоге все равно купила силиконовый ,,футлярчик,,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скорее всего видели второй ошейник, на который вешают адресник-противоблошиный. Так, действительно, делают многие.

Мне тоже нравится, что адресник гремит, светящийся брелок гаснет от бурных игр с другими собаками и всё, сабаку не видно :doh: зато хоть слышно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один из ошейников Ezy Dog, там есть отдельное колечко для адресника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих тоже висит на кольце, к которому поводок пристегиваю.

Сначало раздражало это гремение,а сейчас уже привыкла и оценила полезность - когда в лесу гуляем всегда слышно в каком сугобе собака)

В пантере, конечно, ошейники красивые, но цены у них космические на них какие то)

Поищите на выставках, там бывают недорогие и очень хорошие ошейники, которые потом в городе не знаешь где найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы потеряли два висящих адресника (не понимаю как, вроде и кольцо толстое). Сейчас сделала металлическую пластинку на заклепках. Крепится намертво к ошейнику.

Купила в интернет-магазине "Парди". Они же при покупке сделали гравировку и к пластине прилагались клепки для крепежа.

Закрепить можно и в домашних условиях и в металлоремонте на заклепочной машинке. не знаю как дальше, но пока довольна и ничего не висит на ошейнике.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своим купила на выставке красный шнурок( типа от сглаза), туда прекрасно прикрепляется адресник!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вообще в случае опасности (по её мнению) просто вылезает из всех шлеек и ошейников :( прям хоть на спине ей номер пиши и адрес :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше дополнительное кольцо поставить на один ошейник, чем каждый раз два надевать?

А мы, честно говоря, не снимаем ошейник дома... Знаю, что это не очень хорошо, просто собаки постояно в доме не сидят - целый день бегают то на улицу (своя огороженная территория), то обратно в дом, когда захотят. А у старшего есть дурная привычка пытаться сбежать погулять по соседнему полю при первой же возможности (допустим, если кто-то калитку отворит и немного зазевается, пёс непременно даст дёру). Поэтому ошейник с адресником никогда и не снимаем...:nonono:

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей такой медальон-адресник Trixie - http://petshop.ru/Netshop/catalogue/oshenam/oshenam_5098.html

Маленький, с крепким колечком, висит на кольце для карабина - она в нем уже год с ним и по лесам бегает, и плавает, и с собаками играет :ok:

+ Внутри бумажка на которой можно написать много информации. У меня туда вода не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей такой медальон-адресник Trixie - http://petshop.ru/Netshop/catalogue/oshenam/oshenam_5098.html

Маленький, с крепким колечком, висит на кольце для карабина - она в нем уже год с ним и по лесам бегает, и плавает, и с собаками играет :ok:

+ Внутри бумажка на которой можно написать много информации. У меня туда вода не попадает.

наверное повезло... первый положительный отзыв о таком адреснике читаю, обычно у всех и всегда они раскручиваются и бумажка теряется. Рекорд-20 минут. Купив в магазине такой адресник, знакомые дошли до дома (около 15-20 минут) и адресник уже был раскручен :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, честно говоря, не снимаем ошейник дома...

Шерсть в районе ошейника не сечётся?

У моего старшего посеклась, тоже не снимаю, если он со мной на работе весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам наверное жутко повезло, но мы пока собакин был еще щенком купили ошейник на вырост с двумя кольцами. Тогда даже не придали этому значения, просто понравилась расцветка, а сейчас очень довольны. Адресник всегда висит снизу, кольцо для поводка - всегда сверху. очень удобно, что не нужно долго искать кольцо когда нужно пристегнуть поводок. А купили просто на площадке в КЦ Сокольники.

Кстати адресники у нас вот такие: http://pardi.ru/product_4835.html Очень удобная штука, текст можно написать на бумажке самому, потом склеивается намертово, вода внутрь не попадает, не гремит ничего. 2 года уже у нас такие адреснички и все замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть в районе ошейника не сечётся?

У моего старшего посеклась, тоже не снимаю, если он со мной на работе весь день.

Сечётся, конечно (вернее, приминается), но пришлось пожертвовать этим:dntknw: Уж лучше с адресником и потёртой шерстью, чем с хорошей шерстью у пропавшей собаки...

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам наверное жутко повезло, но мы пока собакин был еще щенком купили ошейник на вырост с двумя кольцами. Тогда даже не придали этому значения, просто понравилась расцветка, а сейчас очень довольны. Адресник всегда висит снизу, кольцо для поводка - всегда сверху. очень удобно, что не нужно долго искать кольцо когда нужно пристегнуть поводок. А купили просто на площадке в КЦ Сокольники.

Кстати адресники у нас вот такие: http://pardi.ru/product_4835.html Очень удобная штука, текст можно написать на бумажке самому, потом склеивается намертово, вода внутрь не попадает, не гремит ничего. 2 года уже у нас такие адреснички и все замечательно.

[/q

А у нас вот такие http://www.serkos-company.ru/katalog/sobaki/kulony-adresniki/idTAGZinstant/. Можно позвонить и узнать в коком магазине можно купить. У них кстати и удавки такие классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...