Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм хусе


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. хотела посоветоваться. из разговора с собачниками услышала о корме хусе. уж очень его хвалят у нас в тусовке. нам тут зарплату повысили и захотелось собачке купить корм более вкусный и более полезный. и вот вопрос- на самом ли деле он такой вкусный и полезный? Да, на форуме анализа кормов я его не нашла. там только кошачий. и еще смущает в составе горох(собаку пучить не будет).Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашла в составе корма горох:)

Больше ничего сказать не могу, никто из знакомых таким не кормит.

http://www.husse.by/...5-OPTIMAL-GIANT

и какой-то корм подозрительно дешевый, 655 руб за 15 кг!!!!

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой-то корм подозрительно дешевый, 655 руб за 15 кг!!!!

ОФФ. Это 655500 белорусских рублей :blush2:

На наши рубли это 2300

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Это 655500 белорусских рублей :blush2:

Ой! Правда!!!! :)))))))))))))))0 А я и не посмотрела контакты :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3380р за 15 кг. это у нас такая цена за гипоаллергенный( ягненок+рис). Да гороха нет, сори я не туда посмотрела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3380р за 15 кг. это у нас такая цена за гипоаллергенный( ягненок+рис). Да гороха нет, сори я не туда посмотрела :blush2:

Ну, вобщем то- это обычная цена для корма, недорого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в цене дело, насколько он хороший- вот вопрос. А то прям расхвалили его хоть самой ешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в цене дело, насколько он хороший- вот вопрос. А то прям расхвалили его хоть самой ешь.

Насколько я поняла, что это корм полностью на курице.... Я лично такие даже не рассматриваю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела состав( хотя нет чудо- составов)- неахти( что одной собаке хорошо, другой- никак, все индивидуально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее это то, что подходит Вашей собаке....мои все едят Эуканубу ягненок с рисом( хотя много чего " хорошего" пробовали), а так посмотрите в инете сухие корма без курицы) однозначного совета здесь нет: одни кормят Эуканубой и довольны, другим она категорически не нра, кто- то в восторге отАканы- она нам никак... идут бесконечные бесполезные споры на эту тему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее это то, что подходит Вашей собаке....мои все едят Эуканубу ягненок с рисом( хотя много чего " хорошего" пробовали), а так посмотрите в инете сухие корма без курицы) однозначного совета здесь нет: одни кормят Эуканубой и довольны, другим она категорически не нра, кто- то в восторге отАканы- она нам никак... идут бесконечные бесполезные споры на эту тему:)

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу автора, про кормы. Хотела бы узнать какие корма Вы покупаете своему любимцу? Так сказать беспристрастный опросник. Хочу для своего любимчика выбрать оптимальный вариант, чтобы не просто корм, а еще и полезный))) blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу автора, про кормы. Хотела бы узнать какие корма Вы покупаете своему любимцу? Так сказать беспристрастный опросник. Хочу для своего любимчика выбрать оптимальный вариант, чтобы не просто корм, а еще и полезный))) blush2.gif

Таких тем очень много, так сказать опросников и здесь и на других форумах. Когда читаешь аж голова "кругом идет". У моей собы аллергия на курицу а в большинстве кормов она присутствует в разных видах. я еще новечок в сухих кормах и о многом не знаю. не хочу ошибиться. и да, хочется как и многим всего самого, самого для своего любимца.

Изменено пользователем спайк 2010))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких тем очень много, так сказать опросников и здесь и на других форумах. Когда читаешь аж голова "кругом идет". У моей собы аллергия на курицу а в большинстве кормов она присутствует в разных видах. я еще новечок в сухих кормах и о многом не знаю. не хочу ошибиться. и да, хочется как и многим всего самого, самого для своего любимца.

Извините, я тоже новичок в сух кормах, поэтому может самый глупый вопрос задам.. только тапками не кидайте))) А разве курица в корме это плохо или Вы из-за своего любимца это исключаете?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕ! Это я из-за своего сабакина настроена против курицы. Не было бы аллергии, не было бы и проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕ! Это я из-за своего сабакина настроена против курицы. Не было бы аллергии, не было бы и проблем.

извиняюсь за глупый вопрос))) Благодарю за ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курица очень часто у ретриверов( и не только) вызывает аллергию, у меня три голдена, курица никому не пошла- ни в корме, ни в чистом виде, пудель иногда тоже дристал от курицы( а так , все индивидуально, и как, это не печально , познается методом "тыка"( слова вет врача):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курица очень часто у ретриверов( и не только) вызывает аллергию, у меня три голдена, курица никому не пошла- ни в корме, ни в чистом виде, пудель иногда тоже дристал от курицы( а так , все индивидуально, и как, это не печально , познается методом "тыка"( слова вет врача):)

А как вы поняли что именно аллергия? Как это проявляется? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы поняли что именно аллергия? Как это проявляется? blush2.gif

Понос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...