Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юля, с днем рождения!


Рекомендуемые сообщения

Юля, поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья и прекрасного настроения! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья и прекрасного настроения! :buket2:

Спасибо! Настроение действительно прекрасное прямо с 00 часов 00 минут. Вчера день не задался с утра: сначала рухнула на лестнице прямо с Тёмычем в руках, потом целый день моталась по Москве, выслушивая его вопли из детского кресла (ну, не любит он со мной ездить), а по возвращении устроила обливание кипятком (удалось же ТАК промахнуться мимо чашки). После чего я решила, что шансы дожить до дня рождения стремительно уменьшаются, и легла днем спать. К полуночи все само нормализовалось за время сна, ну и обрадованные домочадцы принялись меня всячески поздравлять :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сегодня еще ночью началось праздничное настроение))) вставала ночью к детям, глянула за окно, а там белым бело! Я обожаю снег, это моя самая любимая погода! Так что первой меня сегодня зима поздравила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы тоже поздравляем!!! Пусть всегда будет счастье, добро и здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днём Рождения!!!

Самое главное крепкого здоровья. Семейного благополучия. Счастья. Исполнения желаний.

68df66ff9b208b3408b0b902101bfc5e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...