Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Devonshire Crusader x Labry Berry Skarletta


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Красивые детки. "Розовая" девочка и "зеленый" мальчик особенно нравятся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки в стоечках и мосечки

117458-02ec1-64607961-m750x740-u34ba9.jpg

117458-5333d-64607965-m750x740-u73e3d.jpg

117458-ee938-64607989-m750x740-u3404d.jpg

117458-ccb0b-64607992-m750x740-uf8ab7.jpg

Мне вот эти детки очень понравились! Хотя они все замечательные, Даша умничка, красивые фотографии :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за отзывы, мне очень приятно!

Мне очень понравились мальчики салатовый и зеленый и розовая девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые щенки! Девочка с розовой ленточкой очаровательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо, приятно что детки нравятся. Завтра зелёненький мальчик впервые встретится со своей хозяйкой. Так хочется, чтобы у них все сложилось хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился "зеленый мальчик", а вообще все детки класные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо, приятно что детки нравятся. Завтра зелёненький мальчик впервые встретится со своей хозяйкой. Так хочется, чтобы у них все сложилось хорошо!

Удачи моему любимчику! Мы о нём ещё услышим :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие малыши какие! Такие морды выразительные! Толстячки все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Потихоньку расходятся детки. Как можем стараемся зажабить одну девочку для Рязани, но все иногородние почему-то хотят именно её :dribble: Наверно скоро уедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я решила зайти к Вам в гости, а тут такие классные детки, .....

а кто это с зеленой ленточкой? , ну такой малыш прикольный получился, ...или это мой ЦВЕТ--ЗЕЛЕНЫЙ....и мой Каспер тоже был с зеленой ленточкой....сестрёнке приветик от Братана.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки просто супер :thumbup: ,глядя на них -я впервые начала задумываться :hmm: - А РАЗВЕ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ЛОХМАТОГО СЧАСТЬЯ В ДОМЕ, ВЕДЬ ДВА- ЭТО ЛУЧШЕ? :good: САМЫХ ЗАБОТЛИВЫХ ИМ РОДИТЕЛЕЙ!!!! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна детки ОБАЛДЕННЫЕ :thumbup: эх чертовски приятно что у нас такие родственники :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, надеюсь не испортятся. Остались мальчики. Девочку сиреневую пока решили придержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я решила зайти к Вам в гости, а тут такие классные детки, .....

а кто это с зеленой ленточкой? , ну такой малыш прикольный получился, ...или это мой ЦВЕТ--ЗЕЛЕНЫЙ....и мой Каспер тоже был с зеленой ленточкой....сестрёнке приветик от Братана.... :good:

Мальчик в зелёном наряде в Москву переехал. У него мося совсем американская, тройной складочкой, таких обычно первыми забирают )))

Привет братику от Монтанки, она сегодня резвилась напропалую, домой пришла рухнула спать прямо у двери. Дядя Бизон к нам жить пожаловал на время, очень её полюбил :nyam: Думала через забор перелетят напару :dribble:

Детки просто супер :thumbup: ,глядя на них -я впервые начала задумываться :hmm: - А РАЗВЕ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ЛОХМАТОГО СЧАСТЬЯ В ДОМЕ, ВЕДЬ ДВА- ЭТО ЛУЧШЕ? :good: САМЫХ ЗАБОТЛИВЫХ ИМ РОДИТЕЛЕЙ!!!! :weasel1:

Мы были бы рады Вас повторно осчастливить:D Спасибо за комплемент!

Какие мордатики хорошие! Зеленый мальчик покорил сразу. :fiona_01:

:D

Очень хорошенькие детишки! Поздравляем! :thumbup:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки в стоечках и мосечки

117458-ee938-64607989-m750x740-u3404d.jpg

Очень стильная девочка! Сама стоит, старается!!! Очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта сиреневая очень основательная девица, мне тоже больше всех нравится из девочек ! :thumbup:

Из мальчиков трудно даже выбрать кто лучше, мордулень у зелёного самая классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, надеюсь не испортятся. Остались мальчики. Девочку сиреневую пока решили придержать.

Такую красоту жалко продавать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, пока хозяйка девочку оставила. :clap_1: Жаль к себе не могу взять, у меня Монтанка ещё маленькая. Нам бы резиновую пристройку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 3 мальчика. Вечером должны ещё одного забрать, в Рязани.

Удачи деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...