Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

поход к вету


Tory

Рекомендуемые сообщения

последнее время миррное поведение меня настораживает. Не могу описать в чем конкретно проблема. может это связано с тем, что я вышла на работу (хотя в прошлый раз все было в порядке), может с ним что-то не так, а я из-за недостатка времени не могу этого отследить. Вот решила сходить в клинику и сдать самые необходимые анализы. Как говорят про людей - полное обследование. в связи с этим возникли вопросы: надо ли собирать каки и мочу в баночки? какие эти, самые необходимые анализы? сколько денег с собой брать? и может кто знает, до скольки часов принимают анализы в клиники на Хибинском?

прошу прощения за неуместность темы,,,только потом увидела, в каком разделе её разместила-)

Изменено пользователем Tory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время миррное поведение меня настораживает. Не могу описать в чем конкретно проблема. может это связано с тем, что я вышла на работу (хотя в прошлый раз все было в порядке), может с ним что-то не так, а я из-за недостатка времени не могу этого отследить. Вот решила сходить в клинику и сдать самые необходимые анализы. Как говорят про людей - полное обследование. в связи с этим возникли вопросы: надо ли собирать каки и мочу в баночки? какие эти, самые необходимые анализы? сколько денег с собой брать? и может кто знает, до скольки часов принимают анализы в клиники на Хибинском?

прошу прощения за неуместность темы,,,только потом увидела, в каком разделе её разместила-)

б/х крови - смотря где и куда отправляют примерно 600 руб,

кал на капрологию и мочу (утренние, собрать в отдельные сосуды, а потом перелить

\переложить в чистые баночки - в течение 2-х часов все доставить в клинику) - кал 350, моча 250

Для спокойствия можно и общий аализ крови сдать. - 250 ры

Если отправляют в лабораторию то цены могут отличаться и ваще по клиникам цены варьируют +- 50-100 ры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/х крови - смотря где и куда отправляют примерно 600 руб,

кал на капрологию и мочу (утренние, собрать в отдельные сосуды, а потом перелить

\переложить в чистые баночки - в течение 2-х часов все доставить в клинику) - кал 350, моча 250

Для спокойствия можно и общий аализ крови сдать. - 250 ры

Если отправляют в лабораторию то цены могут отличаться и ваще по клиникам цены варьируют +- 50-100 ры.

спасибо, все оч. подробно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/х крови - смотря где и куда отправляют примерно 600 руб,

кал на капрологию и мочу (утренние, собрать в отдельные сосуды, а потом перелить

\переложить в чистые баночки - в течение 2-х часов все доставить в клинику) - кал 350, моча 250

Для спокойствия можно и общий аализ крови сдать. - 250 ры

Если отправляют в лабораторию то цены могут отличаться и ваще по клиникам цены варьируют +- 50-100 ры.

скажите, а "развернутый" анализ кала(на яйцеглист,на простейших,на усвояимость корма, и , помоему, на дисбактериоз) - есть? правильно я выразилась? :thumbup:

сколько он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а "развернутый" анализ кала(на яйцеглист,на простейших,на усвояимость корма, и , помоему, на дисбактериоз) - есть? правильно я выразилась? :thumbup:

сколько он стоит?

Ага, только дисбактериоз отдельно. Стоимость - в среднем по Москве:

общий - ок.250-300 рублей, на овогельминтологию - примерно также, но иногда и в общем смотрят, комплексно, делаются они от получаса до суток - в зависимости от лаборатории, на дисбактериоз - срок исполнения не менее недели, в среднем - 10 дней, стоит обычно рублей 500-600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только дисбактериоз отдельно. Стоимость - в среднем по Москве:

общий - ок.250-300 рублей, на овогельминтологию - примерно также, но иногда и в общем смотрят, комплексно, делаются они от получаса до суток - в зависимости от лаборатории, на дисбактериоз - срок исполнения не менее недели, в среднем - 10 дней, стоит обычно рублей 500-600.

а что значит: анализ кала на овогельминтологию? :thumbup:

ну, ладно, с дисбактареозом, я переборщила, эх, все в одном хотела :ranting:

а общий включает "усвояемость корма"?

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит: анализ кала на овогельминтологию? :thumbup:

ну, ладно, с дисбактареозом, я переборщила, эх, все в одном хотела :ranting:

а общий включает "усвояемость корма"?

Спасибо за ответы!

1.Овогельминтология - это непосредственно поиск глистов и их яиц.

2.Включает. :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...