Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден метис лабрадора


Valeria_aphex

Рекомендуемые сообщения

У нашего подъезда на протяжении трех дней сидит пес, очень похожий на лабрадора. Периодически убегает, но скоро снова приходит к подъезду. По внешнему виду не дворовый. На собаке строгий ошейник, пес ласковый, знает команды. Мы впустили его в подъезд, чтобы не мерз. Некоторое время назад (осенью), я неоднократно наблюдала его, гуляющего в одиночестве по нашей улице. Тогда я подумала, что он, вероятней всего, на свободном выгуле, как это бывает у некоторых нерадивых хозяев. Я с большим удовольствием взяла бы его к себе, но дома две кошки, которые смертельно боятся собак. Если честно, я растеряна, мне очень жаль собаку, очень хочется ей помочь найти хозяина или хотя бы место, где она могла бы временно пожить. Я поискала в интернете, и нашла объявление двухгодичной давности о том, что на нашей улице находили собаку, по всем описаниям похожую на эту, тоже в ошейнике. Только тогда это был четырехмесячный щенок. Я позвонила этой девушке, и выяснилось, что тогда была точно такая же ситуация: пес несколько дней сидел у их подъезда, и они дали объявление. Но потом пес пропал. Пес по виду довольно молодой, черный, кобель. Адрес и даже район, где мы находимся, я не сообщаю в целях безопасности собаки.

2zdsuug.jpg

2wnsgh4.jpg

25tdagk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...