Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снимем дачу на лето.


Good_doG

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Решили заняться поиском заранее т.к хочется выбрать и быть уверенными что нас какой то вариант полностью устроит.

Хотели бы снять дачу,желательно в южном направлении,с июня или середины мая по конец августа.Отдалённость до 80 км.Наша семья состоит из двух взрослых,двоих детей и двух собак(лабрадор и джек,девочки,дома ничего не портят,все дела делают на улице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот этот вариант:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53743 на первой странице внизу есть фотографии. Цена возможна иной - дача совсем пустая, то есть там нет техники и мебели.

А вообще у нас целый раздел есть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот этот вариант:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53743 на первой странице внизу есть фотографии. Цена возможна иной - дача совсем пустая, то есть там нет техники и мебели.

А вообще у нас целый раздел есть :nyam:

Спасибо,посмотрели,но нам нужен другой вариант)И раздельчик посмотрели пока для себя ничего не выбрали.Но я так поняла что мы всё таки рановато начали искать,но всё же будем ждать предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, вы же любите наше направление? напиши мне в апреле где нибудь, размещу объяву у нас, если хочешь. В прошлом году с форума сняли дачу у нашем СНТ за 5000 рублей в месяц.

но до нас 110 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, вы же любите наше направление? напиши мне в апреле где нибудь, размещу объяву у нас, если хочешь. В прошлом году с форума сняли дачу у нашем СНТ за 5000 рублей в месяц.

но до нас 110 км

Да Маш лучше всего было бы по симферопольке,Ну если за такие деньги будет что то стоящее то конечно можно и 110))Я тебе тогда напишу,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...