Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нам два года


Nadin&Jerry

Рекомендуемые сообщения

Мы с Джеренькой поздравляем наших сестричек и братика со второй большой косточкой! :buket2:

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, родные наши! Пусть этих косточек будет еще много-много! :buket1:

Дорогая моя шилопопая доченька! :sm38:

Благодарю судьбу, что ты у меня есть!!! Ты – мой учитель, изменивший мою жизнь, открывший мне много нового и интересного.

Люблю тебя, моя плюшечка, и желаю тебе успехов «на работе», самого достойного жениха :fr3: и самых-самых красивых деток :puppy1: !

Какими мы были два года назад можно посмотреть здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43154&hl=aveglant&st=0

Джеренька с желтой ленточкой.

post-25866-0-32581300-1358750770_thumb.j

post-25866-0-82834000-1358750798_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Надя, поздравляю! С 2 годиками! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Надя, поздравляю! С 2 годиками! :thumbup:

Вера, спасибо большое!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые детки, а также их владельцы! От всего чистого большого сердца Поздравляю Вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Будьте всегда здоровы!!! Радуйте владельцев и меня своими успехами!!! Люблю Вас и горжусь вами!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо от нас всех Татьяне Потовиной!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Танюша, Поздравляем также и Вас и нашим Днём Рождения!!!

АВЕГЛАНТ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ

cb09d48b5059.jpg

8b234682d4bd.jpg

b74900d2627c.jpg

962ffaecdfdb.jpg

609f2498ffc9.jpg

5c8b99d9c92c.jpg

1adb5ce2de35.jpg

АВЕГЛАНТ ЕФИМИЯ

b2314c7a1fc0.jpg

0fbe5e38cc20.jpg

398b10e8d344.jpg

eb14ff0c550b.jpg

f059ea37b1d4.jpg

АВЕГЛАНТ ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ

9ed822140bf1.jpg

e677da99f5f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые детки, а также их владельцы! От всего чистого большого сердца Поздравляю Вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Будьте всегда здоровы!!! Радуйте владельцев и меня своими успехами!!! Люблю Вас и горжусь вами!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо от нас всех Татьяне Потовиной!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Танюша, Поздравляем также и Вас и нашим Днём Рождения!!!

Наташа, спасибо большущее за поздравление и вкусные подарки! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы тоже тебя очень-очень любим! :buket2:

Спасибо вам, родители, за нашего бесценного ребенка! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, родители, за нашего бесценного ребенка! :Puppy:

Спасибо Вам, Владельцам, что выбрали наших детей! :sm12: :buket1:

Эх Надюш, жаль, что сегодня понедельник, все работают. Помнишь, как в прошлом году хорошо

отметили :drinks_cheers: :sm27: Но тем не менее, вечерком за здоровье деток я всё же выпью :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Надюш, жаль, что сегодня понедельник, все работают. Помнишь, как в прошлом году хорошо

отметили :drinks_cheers: :sm27: Но тем не менее, вечерком за здоровье деток я всё же выпью :ok:

О, конечно помню :respect: , это был первый в нашей жизни, подобный тусняк :run5: :run3:

Даже не смотря на сильный мороз, нам было тепло и весело, а нашим хвостатым друзьям предоставилась возможность перезнакомиться друг с другом, набегаться, наиграться :run3:

Джеренька сегодня будет жевать вкусные косточки, мама и папа пить шампанское :drinks_cheers: , а Андрей лопать торт :baby: . А потом мы пойдем играть :soccer_h4h: на улицу

Эх, жалко мы далеко живем!

Предлагаю всем вместе "повторить" в субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Джеренькой поздравляем наших сестричек и братика со второй большой косточкой! :buket2:

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, родные наши! Пусть этих косточек будет еще много-много! :buket1:

Дорогая моя шилопопая доченька! :sm38:

Благодарю судьбу, что ты у меня есть!!! Ты – мой учитель, изменивший мою жизнь, открывший мне много нового и интересного.

Люблю тебя, моя плюшечка, и желаю тебе успехов «на работе», самого достойного жениха :fr3: и самых-самых красивых деток :puppy1: !

Какими мы были два года назад можно посмотреть здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43154&hl=aveglant&st=0

Джеренька с желтой ленточкой.

и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Костянычей с Днем Рождения !!!

Желаю всем крепкого здоровья !!!

Я помню как год назад отмечала его со всем Вашим питомником .

Так было ЗДОРОВО !!! :clap_1: :clap_1: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СветланаСветлана

Светлана, большое спасибо! :clap_1:

nwg3

Спасибо, очень приятно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы поздравляем :clap_1:

nwg3, спасибо большое!

От никольполийцев особенно приятно получать поздравления :puppy_go:

Поздравляю Костянычей с Днем Рождения !!!

Желаю всем крепкого здоровья !!!

Я помню как год назад отмечала его со всем Вашим питомником .

Так было ЗДОРОВО !!! :clap_1: :clap_1: :buket2: :buket2: :buket2:

Светик, спасибки тебе!

Да-да, я тоже помню как ты нам чай горячий подавала с бутербродами.... и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джерюшу и ее сестренок и братишек с ВТОРОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ:) Растите большими и здоровыми на радость мампапам!)) :buket1: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, конечно помню :respect: , это был первый в нашей жизни, подобный тусняк :run5: :run3:

Даже не смотря на сильный мороз, нам было тепло и весело...

День вашего рождения совпадает с праздником питомника. А это значит, что у меня двойной праздник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День вашего рождения совпадает с праздником питомника. А это значит, что у меня двойной праздник :thumbup:

Наташа, мы тебя поздравляем и с днем питомника! :buket2:

Желаем питомнику процветания, чтобы все питомцы только радовали тебя, а тебе крепкого здоровья! :buket1:

Я очень-очень надеюсь, что мы отметим наши круглые даты через год,а в нашем полку еще прибудет Авеглантиков :clap_1:

Тогда нам надо будет еще больше чая :thumbup: и/или чего-нибудь по-крепче :sorry:

Жанна и песы,

Жанна, спасибо большое за поздравление! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...