Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор, кобель, черный


Мария и Джесси

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что я везде разместила объявления о пропаже Мишки, мне периодически скидывают инфу о найденных черных лабрах кобелях.

в общем, вот пост

"22 января вечером в Ногинске на пересечении улиц Леснова и Советской, найден молодой кобель черного лабрадора с белой отметиной между передними лапами. Боится лифта и лоялен к котам. Очень ласковый, воспитанный, знает команды. Ищем старых хозяев. Звонить Анна по номеру 926-2354930."

7a751768de50.jpg

вот ссылка на сам пост: http://vk.com/hochy_domo_el?w=wall-16680503_8511%2Fall

я позвонила Анне, сказала, что создам темку. Объявления они расклеили вроде как по району. Но результатов 0..

Сказали, что если хозяева не найдутся, то уже нашли потенциальные ручки. Держать пока могут. Я попросила не торопиться с новыми ручками.

В общем, нужна помощь в поиске хозяев. Может, хозяева увидят тут тему..

А,забыла, клейма у парня нету((

в общем, нужна будет помощь человеков с нашего форума (опытных) с поиском или переустройством в новый дом этого сладкого мальчишку.

Пы.сы.: Анна еще сказала, что в лифт пришлось заталкивать..возможно, с частного дома сбежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по-моему Мишка!!!или нет?

К сожалению, нет((( я звонила Анне, описания разные... Этот упитанный, особые приметы разные((((

+ Мишка в лифт влетал как турбированный агрегат!! А этого не затащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет((( я звонила Анне, описания разные... Этот упитанный, особые приметы разные((((

+ Мишка в лифт влетал как турбированный агрегат!! А этого не затащишь.

Очень жаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль(((

Эх... Да((( я уж обрадовалась...

Вообще, что-очень много собак напропадало... :thumbdown:

Прям кошмар какой-то

Анне на почту скинула ссылку на тему, надеюсь, придет сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с белым пятном http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9559, хотя вряд ли, этому потеряхе уже 7 и район совсем другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с белым пятном http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9559, хотя вряд ли, этому потеряхе уже 7 и район совсем другой

спасибо!! думаю, все же стоит попробовать пробить. я тогда передам девушке, которая у себя кобеля держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку готовы держать до завтра! срочно ищем передержку для мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черт((( :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черт((( :angry2:

Мальчик вернулся домой, семья воссоединилась! Большое спасибо Насте Ррррик за готовность принять лабрика на передержку и Оле Ганс Ко и Светлане svig, за готовность стать кураторами :)

Парниша не из Ногинска, а проживает в частном секторе рядом, сделал подкоп и сбежал, негодяй, на встречу приключениям...

да, кстати, этот герой был не совсем лабрадор :) т.е. мама лабра, а папа - история умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик вернулся домой, семья воссоединилась! Большое спасибо Насте Ррррик за готовность принять лабрика на передержку и Оле Ганс Ко и Светлане svig, за готовность стать кураторами :)

Парниша не из Ногинска, а проживает в частном секторе рядом, сделал подкоп и сбежал, негодяй, на встречу приключениям...

да, кстати, этот герой был не совсем лабрадор :) т.е. мама лабра, а папа - история умалчивает.

Ура, еще один нашелся!!!!!:thumbup: Подкопы убрать, закрыть все забором метр в землю и пять в высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...