Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор, мальчик


Крыс

Рекомендуемые сообщения

Найден на Войковской палевый мальчик, взрослый, нос розовый. Явный потерях, в хорошем состоянии, ласковый, послушный, игривый в меру. В ухе клеймо ABI... Домой хочет.

8 905 546 71 87 Анжела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден на Войковской палевый мальчик, взрослый, нос розовый. Явный потерях, в хорошем состоянии, ласковый, послушный, игривый в меру. В ухе клеймо ABI... Домой хочет.

8 905 546 71 87 Анжела

Позвоните в Российский Ретривер Клуб ((495) 399-50-51 - Тесленко Наталья Викторовна), назовите цифры клейма, если повезет, вам дадут номер телефона хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в Российский Ретривер Клуб ((495) 399-50-51 - Тесленко Наталья Викторовна), назовите цифры клейма, если повезет, вам дадут номер телефона хозяев.

Спасибо, уже позвонила. Она только завтра вечером посмотреть сможет. Вдруг повезет, и хозяева к этому времени сами найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у нас на Войковской потерях какой-то вроде бы.. там кажется девушка с ребенком что-ли его постоянно теряет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у нас на Войковской потерях какой-то вроде бы.. там кажется девушка с ребенком что-ли его постоянно теряет :hmm:

Этот? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49796&st=0&p=1504672&hl=%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&fromsearch=1entry1504672

У него клейма вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, другой. там в теме была еще буча - пытались хозяйке мозги вправить, клеймо у него было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи хозяев привели, собакин оказался из соседнего дома. Оказывается, история вообще дурацкая получилась. Фэй после прогулки вертелся у собственного подъезда, добрый дядя, изрядно подшофе, пустил его погреться в соседний подьезд, откуда пес был извлечен моей начальницей. Жильцы молчали, как партизаны, никто не ищет, вот пес у меня и оказался. Что странно, собачники местные его не узнали. В результате сидит собак спокойно у меня на работе, жизни радуется, с котенком общается, а хозяева его вокруг ищут. Вот вчера и прислали их к нам, лабрик еще сильнее жизни обрадовался, хозяйка номер из уха озвучила безошибочно, хлюпнула носом, вытерла слезы и исчезла в ночи с блудным сыном в обнимку. Такой вот хэппи энд. (Адрес проживания я, на всякий случай, запомнила)

Спасибо всем, кто постарался помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...