Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кобель и суки в одной квартире и на прогулке


Goldberry

Рекомендуемые сообщения

Зреет у меня мысля, которую гоню от себя. Народ, отговорите меня от этой дуратской затеи.

Итак вопросы:

Как ведет себя кобель на прогулках в окружении своих сук по отношению к другим кобелям?

Что если какая-нибудь сука из его гарема приглянется другому кобелю?

А что если ОЧЕНЬ приглянется?

А как ведет себя хозяин гарема по отношению к чужим коблам на прогулке, если у его девушки течка? Как ведет себя хозяин гарема, если к ним в гости пришел другой кобель(если нет течек)?

Вопросов много! Но еще один меня беспокоит не меньше первых :thumbup:

А как ему гладить пузо?! :ranting: У кобеля же там пиписька растет)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зреет у меня мысля, которую гоню от себя. Народ, отговорите меня от этой дуратской затеи.

Итак вопросы:

Как ведет себя кобель на прогулках в окружении своих сук по отношению к другим кобелям?

Что если какая-нибудь сука из его гарема приглянется другому кобелю?

А что если ОЧЕНЬ приглянется?

А как ведет себя хозяин гарема по отношению к чужим коблам на прогулке, если у его девушки течка? Как ведет себя хозяин гарема, если к ним в гости пришел другой кобель(если нет течек)?

Вопросов много! Но еще один меня беспокоит не меньше первых :cold:

А как ему гладить пузо?! :cray: У кобеля же там пиписька растет)))))))))))))

Зреет у меня мысля, которую гоню от себя. Народ, отговорите меня от этой дуратской затеи.

Неееет, я не отговорю, я "за" всеми руками и лапами. Правда у меня один кобель и одна сука, но не думаю, что это принципиально.

Итак вопросы:

С удовольствием отвечу, но это только МОЙ опыт.

Как ведет себя кобель на прогулках в окружении своих сук по отношению к другим кобелям?

Замечательно, самодостаточно и " сама разберется, не маленькая" и "все равно я лучше". И идет себе по своим делам.

Что если какая-нибудь сука из его гарема приглянется другому кобелю?

Пытается бочком, бочком отпихнуть соперника, но без агрессии, так, между прочим. Кстати, он и меня в свои "суки" записал. Но сука голден - старшая, и она у меня быстро зарвавшегося соперника на место ставит.

А что если ОЧЕНЬ приглянется?

Тут хуже, если соперник агрессивный, то Симба прячется за меня и гавкает " Караул, мама, куда смотришь, гони его ...". Один раз кобл налетел сходу и потрепались маненько.

А как ведет себя хозяин гарема по отношению к чужим коблам на прогулке, если у его девушки течка?

Девушка моя в течке уезжает к маме моей, пожить себе в удовольствие, без домогательств, или гуляем поотдельности. Конечно, когда течка, у всех башку сносит.

Как ведет себя хозяин гарема, если к ним в гости пришел другой кобель(если нет течек)?

УРА! У нас гости!

Вопросов много! Но еще один меня беспокоит не меньше первых

А как ему гладить пузо?! У кобеля же там пиписька растет)))))))))))))

А вот ТАК и гладить. :ranting: Не мешает совсем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, я хотела по другому скомпоновать - не получилось. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы! :thumbup:

Девушка моя в течке уезжает к маме моей, пожить себе в удовольствие, без домагательств, или гуляем поотдельности. Конечно, когда течка, у всех башку сносит.

я не планирую отдавать собак во время течки. Некому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы! :thumbup:

я не планирую отдавать собак во время течки. Некому

Вот тут могут быть сложности. Кобель страдает, может отказаться от еды. Когда я приобретала Симбу, заводчика очень волновал вопрос наличия у меня в квартире суки. Но я сразу договаривалась с мамой, что она будет у меня Уллису забирать на время. Где то до десятого дня мы вместе, но гуляем уже с пятого по отдельности, чтобы исключить конфликты и драчки. Но начиная с одинадцатого у моего как что- то включается, пасет, делает садки. Обратно привожу после двадцатого - уже все тихо. Вообщем, изоляция на ДРУГОМ ЭТАЖЕ!!! квартиры не помогает. Они оба лают и волнуются, любовь! А если у Вас много дефок - то что ж получится, сплошной соблазн. Или они текут, как часто бывает, одновременно? Вообщем, проблемы только во время течки.

Не так давно была в питомнике, где одновременно пустовали четыре суки. Но это усадьба, пригород. Они были достаточно изолированы в дальних вольерах. Все питомниковые кобели были в тоске, не ели... Но заводчика это не беспокоило. Я была там со своим кобелем. Местные приняли его спокойно, доброжелательно, без всякой агрессии. Это голдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Радченкафф надо поинтересоваться... Я вот наблюдала однажды (когда мы их как то раз навещали), как Миша течную Штефку на прогулке оберегал от другого голденского кобла. Он ему спокойно и быстро все объяснил (буквально можно сказать на ухо шепнул)- поразительно, что тот сразу понял и не подходил больше. :thumbup:

В целом идея классная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ему гладить пузо?! :thumbup: У кобеля же там пиписька растет)))))))))))))

Именно по этому я никогда не заведу кобеля :ranting::cold::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты хочешь взять себе малыша? и он останется у тебя? или это взрослый кобель и ненадолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ему гладить пузо?! :ranting: У кобеля же там пиписька растет)))))))))))))

Растет, ага :cold: Но всё, что находится вокруг пиписьки - это самое настоящее пузо, гладь - не хочу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зреет у меня мысля, которую гоню от себя. Народ, отговорите меня от этой дуратской затеи.

Итак вопросы:

Как ведет себя кобель на прогулках в окружении своих сук по отношению к другим кобелям?

Что если какая-нибудь сука из его гарема приглянется другому кобелю?

А что если ОЧЕНЬ приглянется?

А как ведет себя хозяин гарема по отношению к чужим коблам на прогулке, если у его девушки течка? Как ведет себя хозяин гарема, если к ним в гости пришел другой кобель(если нет течек)?

Вопросов много! Но еще один меня беспокоит не меньше первых :thumbup:

А как ему гладить пузо?! :ranting: У кобеля же там пиписька растет)))))))))))))

Анька! Мне кажется, по этому впросу тебя проконсультировать может никто другой, как Таня Осокина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты хочешь взять себе малыша? и он останется у тебя? или это взрослый кобель и ненадолго?

маленького себе я хочу... или не хочу уже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анька! Мне кажется, по этому впросу тебя проконсультировать может никто другой, как Таня Осокина!

Оль, как у Татьны все устроено я знаю, но хотелось бы послушать мнение других.

С Вадимом тоже разговаривала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как у Татьны все устроено я знаю, но хотелось бы послушать мнение других.

С Вадимом тоже разговаривала :ranting:

Ань, если тебе интересно, расскажу, как у нас.

У нас ПОКА один сук и один кобёл.

Считаю, что нам очень повезло с абсолютно "неманьячным" кобелём. Его девочки интересуют только "свои", и только во время вязки.

К Одри - эмоций никаких. Ну разве что угрожающе фыркнуть, когда та уже совсем обнаглеет и "на голову сядет".

Т.е. по жизни - она нафик ему не нужна.

НО! На прогулке мониторит её: не обижает ли кто, не пристаёт ли... :thumbup:

В детстве, когда она "заигрывалась" в компании, мог как мамочка, "за шкирку - и на выход".

Разделяем всего на несколько опасных дней - ну мало ли.

Так что, я, слава богу, проблем не ощущаю.

Однако ещё одного кобеля я бы не хотела.

Хорошенько подумай, надо ли оно тебе, Анют.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этому я никогда не заведу кобеля :ranting::cold::cray:

:thumbup: ах такс

а Баддика тады гладишь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет, ага :cray: Но всё, что находится вокруг пиписьки - это самое настоящее пузо, гладь - не хочу! :thumbup:

Вот именно! Правда, в пузо уже не зацелуешь особенно :nyam:

А вообще интересная тема, я тут тоже ответы почитаю, а то у меня вот тоже мысля зреет.... в зародыше, правда... но вдруг дозреет когда-нибудь? :lol2::ranting::cold: Мне, правда, легче - на время течки есть кому кобеля (или гипотетическую суку) отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ему гладить пузо?! :ranting: У кобеля же там пиписька растет)))))))))))))

Дык как раз есть что погладить :thumbup::cold:

а то пузо понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Тема для меня закрыта, решение принято! Вы меня уговорили! :ranting:

Кобеля не будет))))) Лучше еще суку... а может и не одну :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...