Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен ваш совет!


VEGA15

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в магазине с ребенком увидели женщину с щенком Лабрадора (палевого цвета)ради интереса я спросила сколько ему?Она ответила 4й месяц (спросила я только по тому что он просто огромный..Даже мой ребенок удивился и сказал что наша Вега просто крошечная.Посмотрите пожалуйста фото,мы будем мелкие или эти отставания после Энтерита?...63f27d3ad6c4.jpgf9c808543f0a.jpgb0f85c18c934.jpg

Изменено пользователем VEGA15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худенькая, но это понятно, что после энтерита.

А так девочка Ваши очень гармоничная, мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых у вас сука(а Вы видели кобеля,как я поняла), а во вторых такие тяжелые болячки не проходят бесследно,вашей малышке потребуется много времени чтобы восстановиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худенькая, но это понятно, что после энтерита.

А так девочка Ваши очень гармоничная, мне очень нравится.

Вес 8кг.Кормим как положено и не шагу в сторону,боимся.Спасибо.

Ну во-первых у вас сука(а Вы видели кобеля,как я поняла), а во вторых такие тяжелые болячки не проходят бесследно,вашей малышке потребуется много времени чтобы восстановиться :nyam:

Да видели кобеля,он очень мощным мне показался,пришла домой стала смотреть фото 4 мес. кобельков,но и на фото они не такие крупные как этот..Моя бы с таким даже поиграть не смогла,он бы ее одной лапой в нокаут отправил.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 месяца 8 кг???? Это очень мало. А как Вы её сейчас кормите?

Мы месяц назад переболели Парвовирусным Энтеритом,так что 8 кг для нас - это уже успех!Про План пуппи -сухой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети (как у людей так и у животных) развиваются по разному. Кто то вырастает быстро, но рост останавливается рано, а кто то наоборот растет дольше. В общем не стоит на этом зацикливаться, все развиваются по разному. И повлиять вы на это никак не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливайтесь скорее после болезни и все будет хорошо. Девочка замечательная у Вас.

Изменено пользователем Лавендер Макинтош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливайтесь скорее после болезни и все будет хорошо. Девочка замечательная у Вас.

Спасибо большое,мы стараемся)) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась мама моего первого бойфренда - она рассказывала, как рыдала, плетясь по морозу с ним на руках из детской поликлиники: у младенца не хватало ни сантиметриков, ни килограммчиков. Вырос детиной по два метра, и отнюдь не дистрофиком :dribble: Так что - расслабьтесь, наберет ваша девочка всё, что ей положено. :ok:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась мама моего первого бойфренда - она рассказывала, как рыдала, плетясь по морозу с ним на руках из детской поликлиники: у младенца не хватало ни сантиметриков, ни килограммчиков. Вырос детиной по два метра, и отнюдь не дистрофиком :dribble: Так что - расслабьтесь, наберет ваша девочка всё, что ей положено. :ok:

Спасибо)

:thumbup:

Вспомнилась мама моего первого бойфренда - она рассказывала, как рыдала, плетясь по морозу с ним на руках из детской поликлиники: у младенца не хватало ни сантиметриков, ни килограммчиков. Вырос детиной по два метра, и отнюдь не дистрофиком :dribble: Так что - расслабьтесь, наберет ваша девочка всё, что ей положено. :ok:

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у Вас - красавишна. Знаете, у нас самый маленький братик из помёта вырос самым крупным, самым "чемпионистым" и самым "серьёзным" мужчиной. Так что растите, здоровейте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у Вас - красавишна. Знаете, у нас самый маленький братик из помёта вырос самым крупным, самым "чемпионистым" и самым "серьёзным" мужчиной. Так что растите, здоровейте :thumbup:

Ага-ага, у меня тоже подруга по выгулу купила самого заморышного мальчика в помете, ей его жалко стало, на выставки она не планировала ходить. И че? У "самого перспективного" щенка в помете челюсть поехала при росте и получился неслабый такой перекус. А "заморыш" вырос тааааким рослым красавцем, что заводчица волосы рвет, что себе его не оставила. Ходят по выставкам, выигрывают там чего-то))))

Пы-сы - собак не лабрик, миттель, но сути дела это не меняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у Вас - красавишна. Знаете, у нас самый маленький братик из помёта вырос самым крупным, самым "чемпионистым" и самым "серьёзным" мужчиной. Так что растите, здоровейте :thumbup:

Спасибо подбодрили) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...