Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПАЛЕВЫЕ ДЕТКИ В СМОЛЕНСКЕ


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

21 декабря в Смоленске родились палевые детишки от нашего Платоши - Лабри Берри Онварда (сына нашей Вей Тали Ранчитты и Лоялхарт Хэнди Мэна, брата ЛБ Олимпика) и мамочки-красавицы Оззи - Дар Бони Соны Оззи ( Голливуд Ренна х Истрис Бьюти фром Магнификос Киндом). Сейчас деткам 6-я неделя, есть первые фоточки. От всей души поздравляю Наталью, владелицу мамочки Оззи, и Людмилу, владелицу Платона, с замечательными детишками! Это первые дети Платоши на Смоленщине, куда он перехал не так давно. И очень приятно в каждом из них узнавать его маленького! Молодец, сынок! :thumbup: А Оззи какая умница, детки крупненькие, ровненькие! :clap_1: Желаю малышам только самых замечательных мам и пап!

Папа свободен от дисплазии и носительства ПРА, имеет титулы чемпион России, Национального Клуба, РКФ, Юный Чемпион России, многократный призёр Бест ин Шоу (BISj-1, 2хBISj-2, 3хBIG-1, BIS-1, BIS-2, BIS-3)

b59d1781e3d0.jpg

Мамочка

fd633fb45e2c.jpg

Фото деточек в 5 нед

3197642d67d9.jpg

2408faaa7c1d.jpg

8a1c2d07966c.jpg

67986bc42ef9.jpg

0f5ed2b05c4f.jpg

3ff2c8cf7684.jpg

9d9889bad144.jpg

7dbdbd8918a5.jpg

add769c9978f.jpg

57b5814e5653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки очаровательные :thumbup: И стоечки у вас хорошо получились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 декабря в Смоленске родились палевые детишки от нашего Платоши - Лабри Берри Онварда(сына нашей Вей Тали Ранчитты и Лоялхарт Хэнди Мэна, брата ЛБ Олимпика)и мамочки-красавицы Оззи - Дар Бони Соны Оззи ( Голливуд Ренна х Истрис Бьюти фром Магнификос Киндом). Сейчас деткам 6-я неделя, есть первые фоточки. От всей души поздравляю Наталью, владелицу мамочки Оззи, и Людмилу, владелицу Платона, с замечательными детишками! Это первые дети Платоши на Смоленщине, куда он перехал не так давно. И очень приятно в каждом из них узнавать его маленького! Молодец, сынок! :thumbup: А Оззи какая умница, детки крупненькие, ровненькие! :clap_1: Желаю им только самых замечательных мам и пап!

Папа свободен от дисплазии и носительства ПРА, имеет титулы чемпион России, Национального Клуба, РКФ, Юный Чемпион России, многократный призёр Бест ин Шоу (BISj-1, 2хBISj-2, 3хBIG-1, BIS-1, BIS-2, BIS-3)

b59d1781e3d0.jpg

Мамочка

fd633fb45e2c.jpg

Фото деточек в 5 нед

3197642d67d9.jpg

2408faaa7c1d.jpg

8a1c2d07966c.jpg

67986bc42ef9.jpg

0f5ed2b05c4f.jpg

3ff2c8cf7684.jpg

9d9889bad144.jpg

7dbdbd8918a5.jpg

add769c9978f.jpg

57b5814e5653.jpg

Какие детки замечательные лапсики! Здоровья и самых лучших и любящих мам-пап! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 декабря в Смоленске родились палевые детишки от нашего Платоши - Лабри Берри Онварда (сына нашей Вей Тали Ранчитты и Лоялхарт Хэнди Мэна, брата ЛБ Олимпика) и мамочки-красавицы Оззи - Дар Бони Соны Оззи ( Голливуд Ренна х Истрис Бьюти фром Магнификос Киндом). Сейчас деткам 6-я неделя, есть первые фоточки. От всей души поздравляю Наталью, владелицу мамочки Оззи, и Людмилу, владелицу Платона, с замечательными детишками! Это первые дети Платоши на Смоленщине, куда он перехал не так давно. И очень приятно в каждом из них узнавать его маленького! Молодец, сынок! :thumbup: А Оззи какая умница, детки крупненькие, ровненькие! :clap_1: Желаю малышам только самых замечательных мам и пап!

Татьяна! Спасибо большое за поздравления и пожелания. Мы очень ждали этих деток и это свершилось! :buket2:

Какие детки замечательные лапсики! Здоровья и самых лучших и любящих мам-пап! :clap_1:

Спасибо! :sm12:

Детки очаровательные :thumbup: И стоечки у вас хорошо получились!!!

:signthankspin: Они старательные малыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пожалуйста! :D Очень хорошо, что ты сама пришла в темку.

Ты нажимай на "цитата" во всех сообщениях, на какие хочешь ответить, а потом нажимай "Ответить" внизу страницы, ответы пиши под каждой цитатой, так пост будет правильно формироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного о малышах. Как Татьяна уже выше сказала родились мы 21 декабря 2012 г. 2 мальчугана и 5 девочек. Вес в месяц 3300 +-. Играем, хулиганим, шилопопим :rolleyes:

Наташ, пожалуйста! :D Очень хорошо, что ты сама пришла в темку.

Ты нажимай на "цитата" во всех сообщениях, на какие хочешь ответить, а потом нажимай "Ответить" внизу страницы, ответы пиши под каждой цитатой, так пост будет правильно формироваться.

Сейчас попробую, а то я не поняла чего так у меня получилось :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Платошу и Оззи с детишками! Хорошенькие! :thumbup: Лучших владельцев им, самых любящих и ответственных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Платошу и Оззи с детишками! Хорошенькие! :thumbup: Лучших владельцев им, самых любящих и ответственных!

Спасибо большое!!! :blush2:

Поздравляю с детками :rolleyes:

Спасибо!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, нашего братика Онварда, с прекрасным продолжением рода! И пусть детишки не засиживаются на диванах, а побольше выступают на публике. Хороших им ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мы конечно тоже вас поздравляем ! детки очаровательные ! :)

Спасибо Кать. Ждем в гости !!! :)

Поздравляем, нашего братика Онварда, с прекрасным продолжением рода! И пусть детишки не засиживаются на диванах, а побольше выступают на публике. Хороших им ручек!

Наташа СПАСИБО. Ищем ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫХ мампап. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прекрасными детками!!!Какие они сладкие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прекрасными детками!!!Какие они сладкие :dribble:

Татьяна спасибо. ! Детки действительно очень сладкие, Платоша постарался!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поцелуй там деток за нас в самые толстенькие местечки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поцелуй там деток за нас в самые толстенькие местечки :D

Татьян, целуем всем семейством. Сынуля наш (человеческий) так вообще практически от них не вылезает из манежа. Уже молчу про себя... Выгонять приходится мальца, что бы уроки сделал хотя бы..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну придётся вам всех себе оставить! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну придётся вам всех себе оставить! :blush2:

Всех-нее. Но возможно кого то оставлю.У меня в последнее время тяга к кобелям появилась (прошу не смеяться, :nono: я о собаках :ok: )Один парень из двух у меня пока на примете :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-нее. Но возможно кого то оставлю.У меня в последнее время тяга к кобелям появилась (прошу не смеяться, :nono: я о собаках :ok: )Один парень из двух у меня пока на примете :nyam:

Жить сложно вместе, не боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как детишки? Новых фоточек не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как детишки? Новых фоточек не делали?

Платоновичи растут не по дням, а по часам . ттт. Гонцают по комнате, не уследишь кто где. :run3: :run3: В выходные будем фотать, обязательно покажу карапузов. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Маманя от них ещё не прячется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платоновичи растут не по дням, а по часам . ттт. Гонцают по комнате, не уследишь кто где. :run3: :run3: В выходные будем фотать, обязательно покажу карапузов. :yes:

Ждем фоточек:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Маманя от них ещё не прячется?

В основном уже пытается убежать, если удается оторваться. Но периодически сама начинает в детство впадать... и ТОГДААААА.......валяется на полу,кверху пузом, окруженная малышней, улыбка у нее до ушей, смотреть на эту нежность можно до бесконечности.. k07039.gif

Ждем фоточек:blush2:

Обязательно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...