Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Акция "Шаг навстречу"


Рекомендуемые сообщения

По поводу того, что нужно ребятишкам, буду выяснять сегодня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагаринской район тоже отменяется :gleam: Это 220 км от Москвы. Дальние поездки откладываем до весны. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гагаринской район тоже отменяется :dribble: Это 220 км от Москвы. Дальние поездки откладываем до весны. :bigwink:

Олечка, я всеми руками и ногами ЗА. Хочу присоедениться к вашему доброму делу. У меня есть на даче куча игрушек мягких. Только вот наверное их надо бы в химчистку чтоль....Или в детдомах имеется своя? И что вообще нужно деткам? Как происходят эти поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я всеми руками и ногами ЗА. Хочу присоедениться к вашему доброму делу. У меня есть на даче куча игрушек мягких. Только вот наверное их надо бы в химчистку чтоль....Или в детдомах имеется своя? И что вообще нужно деткам? Как происходят эти поездки?

В позапрошлый раз, когда мы ездили, вначале детишки потискали собак, потом Оля и Оля показали концерт с участием собак, потом мы ходили по палатам и раздавали игрушки и сладости детям. :dribble:

В каждом дет. доме нужны разные вещи, кому-то просто игрушки, а у кого-то и одежды нормальной нет. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...