Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

3 февраля, Ярославль, моно лабрадоров ПК + САС


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

моно - Дрейер Т.А.

Всероссийская - Краковская Л.

Главный виновник победитель монопородной выставки отпишется сам, очень надеюсь ! Дима Материков , от всей души поздравляю тебя, твою доченьку в роли хэндлера , ну, и заводчика твоей красотки!!! :thumbup:

Лену Алексееву с победами детей , их(побед) было не мало! :1st:

Питомник LAB'SPB с Лучшим Юниором выставки!!! :thumbup:

Всем призёрам и победителям мои поздравления !

Отдельное спасибо организаторам выставки! Если не ошибаюсь, они впервые проводили моно ранга ПК на 76!!! собак , для региона не мало :thumbup:

-------------------

немного результатов наших Скрипачей , которых в этот раз было не мало(всмысле немало Скрипачей на одном квадратном метре одной конкретной выставки):

моно:

П.С. Тиссот - больш. персп.

П.С. Саммэр Дэй - б.п. - второй из шести

П.С. Наварро - отл. в юниорах

П.С. Ньюв Стэп Форвард - 4ЮСС

П.С. Кингстон - КЧК в промежутке

П.С. Леонардо Да Винчи - КЧК в рабочем

П.С. Екубо Кокоро - второй в чемпионах НКП ( тут я бы поспорила с экспертом, что собственно и попыталась сделать, но попытка не удалась.На первое место в классе встал очень красивый и стабильно выигрывающий парень, которому было бы не обидно проиграть, если бы он так откровенно не хромал...)

П.С. Лавендер Фловер - 3ЮСС

П.С. Легенд Оф Вэ Презент - 4СС

П.С. Кения - отл.

П.С. Лунар Соната - 2СС

П.С. Янина - победитель класса Чемпионов НКП

на САС

П.С. Саммэр Дэй - б.п.

П.С. Наварро - рез.ЮСАС

П.С. Кингстон - отл.

П.С. Лавендер Фловер - рез. ЮСАС

П.С. Кения - отл.

П.С. Лунар Соната- отл-3.

П.С. Леонардо Да Винчи - Лучший Кобель, САС, ЧОАНКОО, ЛПП, BIG - 2 (8 собак в группе)

Вот как-то так...

Всем владельцам наших Скрипочек огромное спасибо за отличную компанию !!! Кого-то с победами ! Кого-то с расстановками! Остальным не унывать , всё впереди !

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,поздравляю тебя в первую очередь ,как идейного вдохновителя,неутомимого хендлера твоих Скрипачей!!! :clap_1: Поздравляю Веника с ЛПП на Всероссийке(45 лабрадоров)!!!Клайда с КЧК на моно!!! :clap_1: Малышей Скрипачей с отличным началом!Девчонок шоколадок с расстановками и СС!!!А так же питомник Первая Скрипка с 1 местом в конкурсе питомников!!! :thumbup:

Наташа Милявская ,поздравляю тебя с победой и ЛЮ ЮПК у Борки LAB'SPB SUPERMAN!!!Очень красиво двигается в ринге,супер!!! :clap_1:

Дмитрий поздравляю с победой на моно! Tissura Hi-Tech-ЛС.ЛПП!!!Красивая,стильная шоколадная девочка! :thumbup:

Света Косточкина поздравляю тебя с победой Юноны Сан Райз в классе на Всероссийке и отл.3 СС на моно! :clap_1:

Всех призеров и победителей этого марафона поздравляем!Призы были замечательные,организаторы и спонсоры постарались от души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!

Дима Материков и Света Бойкова, - поздравляем с ЛПП на Монопородке Фифу - Tissura Hi-Tech! Очень рады!Привет от папы Марка, ждем дальнейших побед от шоколадины! :clap_1:

Изменено пользователем Real Person
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Диму, Свету и Ирину с победой ребенка!!! Tissura Hi-Tech - BISS на моно из 76 собак!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления , мне очень приятно, но в первую очередь это успех заводчика , Светлане Бойковой и Ире Михайловой низкий поклон за такую красоту.

Мои поздравления многочисленным и успешным Скрипачам, они скоро будут ездить как "Виртуозы Иваново", целым оркестром ))). Мои поздравления Лене Алексеевой с успешным выступлением её собак и ЛК Грейс Мерилен Гвендолин Фостер, а так же Владельцев и заводчиков Ольгу и Настю Егоровых Lab'Spb Supermen, с ЛЮ, превосходный , очень красивый пацан. Есть размеченый каталог, выложу позже, есть фото, вечером гляну, если получилось чего выложу )))

Изменено пользователем Nordnix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мои поздравления многочисленным и успешным Скрипачам, они скоро будут ездить как "Виртуозы Иваново", целым оркестром )))...

Дима, спасибо. Но на оркестр я наверное не решусь. :lol2:

Шесть часов в ринге , практически без перерыва :doh: Я себя до сих пор в вертикальное положение привести не могу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Савичева Первая Скрипка От всей души поздравляю с победой деточек. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наташа Милявская ,поздравляю твоего бетмана Борьку LAB'SPB SUPERMAN!!! ЛЮ ЮПК .Очень красивый мальчуган .

Дима и Света Бойкова !Поздравляю вас как заводчика и владельца с победой на моно! Tissura Hi-Tech -ЛС.ЛПП!!!Красивая,стильная шоколадная девочка.

Спонсорам выставки огромное спасибо.Великолепные призы. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Мишель & Милагра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Лене Алексеевой с успешным выступлением её собак и ЛК Грейс Мерилен Гвендолин Фостер

Елена, Элона ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Принц ЛК :1st: молодец!!! :1st:

Так же поздравляю остальных победителей выставки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,поздравляю тебя в первую очередь ,как идейного вдохновителя,неутомимого хендлера твоих Скрипачей!!! :clap_1: Поздравляю Веника с ЛПП на Всероссийке(45 лабрадоров)!!!Клайда с КЧК на моно!!! :clap_1: Малышей Скрипачей с отличным началом!Девчонок шоколадок с расстановками и СС!!!А так же питомник Первая Скрипка с 1 местом в конкурсе питомников!!! :thumbup:

Леночек, спасибо за поздравления и за помощь тебе и Свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,Света,Ирина!Поздравляю!Фифа очень красивая :nyam:

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!

Дима Материков и Света Бойкова, - поздравляем с ЛПП на Монопородке Фифу - Tissura Hi-Tech! Очень рады!Привет от папы Марка, ждем дальнейших побед от шоколадины! :clap_1:

Поздравляю Фифу и всех причастных!!! Молодцы! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каталог, прошу прощения , если есть какие то неточности , поправляйте, суки промежуток не размечены за исключением Фифы ))) эмоции были через край

GSrg7EXM.jpg

GSrg7EXJ.jpg

GSrg7EXL.jpg

GSrg7EXK.jpg

GSrg7EXH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима спасибо за каталог. :kissing: Пока бегали в ринге минимум информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nordnix, Дмитрий, Tissura, Света, & Real Person, Ирина, поздравляем с победой Вашего общего ребенка Tissura Hi-Tech Tissura Hi-Tech! Вот уж зажгла девушка, так держать! :1st:

Скрипка, поздравляем с успехами "скрипачей"! У вас было явное количественное преимущество :clap_1:

Спасибо всем за поздравления нам, как заводчикам!

И мы тоже поздравляем хозяйку Борки (Lab'SPb Superman), Наталью, с ЛЮП ребенка! :thumbup: Надеемся на фото :blush2:

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем питомник "Грейс Мерилен" (заводчик Алексеева Елена) с победами детей на МОНО :clap_1:

Грейс Мерилен Гвендолин Фостер - открытый ПК,Лучший кобель, закрыл Чемпиона НКП! :thumbup:

Грейс Мерилен Джинджер - рабочий КЧК! :thumbup:

Грейс Мерилен Алексис Дак-Скин Бьюти - класс чемпионов КЧК! :thumbup:

Грейс Мерилен Гектор Викториус - класс беби отлично, большая перспектива, с дебютом!! :thumbup:

МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

Изменено пользователем ArhMaLena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, поздравляю Вас с таким потрясающим выступлением! Катюшка и Фифа-звезды! Светик-поздравляю тебя,как заводчика!Ирину Михайлову как "бабушку" такой красотищи!

Так же хочу поздравить Симку (Даная Мистери Спирит) - девочка классная! 4ЮСС!

Лену Алексееву с победами собак! как же моно без питомника Грейс Мерилен?!

Поздравляю с победами питомника "Первая скрипка"! Такой большой состав,к тому же такой сильный!=) Молодцы!!!!

Поздравляю ЛАБ СПБ СУПЕРМЕНА с победой в юниорах!

И хочу поздравить моих деток,которые вышил первый раз в бебиках:

ЛАБРАТОРИ АЛЬВЕН ХУГО (Вей Тали Империал Голд Койн х Грейсфул Чарминг Леди) - ЛУЧШИЙ БЕБИК МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ (6 бебиков кобелей,5 бебиков сук)

ЛАБРАТОРИ АМЕЛИНГ ЭЛЛИ (Вей Тали Империал Голд Койн х Грейсфул Чарминг Леди)- большая перспектива -3 с прекрсаным описанием!

Так же хочу поздравить малышей от моего Найта.

Яффа Амбер Дрим (Кенсолс Гэйл Найт х Жозефина Этуаль Нуар) - Лучший Бебик сука!

Янсон стрэйт Гай (Кенсолс Гэйл Найт х Жозефина Этуаль Нуар) - большая перспектива-3!

и наших выпускников:

Элли Руби Ринг (Миднайт Эскейп х Грейс Мерилен Габриелла) - СС-3 из 10 собак в классе!

Эмма Милк Шейк (Миднайт Эскейп х Грейс Мерилен Габриелла) - КЧК в классе победителей!

Грин Ройал Крок (Hurry Potter of Lucifer Delight х Ника Хранительница Очага) - СС-2 в классе победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!

Дима Материков и Света Бойкова, - поздравляем с ЛПП на Монопородке Фифу - Tissura Hi-Tech! Очень рады!Привет от папы Марка, ждем дальнейших побед от шоколадины! :clap_1:

Дима, Света, поздравляю вас с победой Фифы!!! :1st: :1st: :1st: Так держать! :clap_1:

Также поздравляю Елену Алексееву(питомник "Грейс Мерилен") с много численными победами собак вашего разведения! :clap_1: :1st:

Поздравляю Савичеву Елену(питомник "Первая скрипка") с успешным выступлением ваших детей! :clap_1: :1st:

Поздравляю Ольгу и Настю Егоровых и хозяев с лучшим юниором выставки Lab'SPb Superman :1st:

Также поздравляю других победителей и призеров этих выставок! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравление нашей Фифе!!! Дима, Катюша - это бы ваш день, очень рада за вас :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ира, папе Марку наше традиционное спасибо!

Поздравляю питомники "Лаб Спб", "Грейс Мериленд", "Первая Скрипка" и "Лабратори" с отличными выступлениями деток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю Ольгу и Настю Егоровых и хозяев юниорчика с лучшим юниором выставки Lab'SPb Superman! :thumbup:

Лену (Скрипка) с расстановками, победами и успехами детей и собак питомника :clap_1:

Дмитрий, Света, и Ирина, поздравляю с победой Вашего ребенка Tissura Hi-Tech! :1st:

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейс Мерилен Гвендолин Фостер - отл., Пк, ЛК.. на Лпп, как истинные джентльмены уступили очень приятной шоколадной суке! Дима поздравляю вас с победой Фифы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо нашей любимой заводчице Алексеевой Елене за такого сынульку :blush2:

Поздравляю наших Грейс Мериленистов все очень достойно выступили! :thumbup:

Еще на всероссийке

ГРЕЙС МЕРИЛЕН АМЕЛИЯ ЛАЙТ ДРИМ - отл., пк, ЛС!!! :nyam: Поздравляем племяшку!

Если честно меня обрадывали перед самым выездом, что лабрадоров будет 76... я даже подумывала не ехать :nyam: Но съездили не зря! Спасибо всем за поздравления!

И мы поздравляем всех участников и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...