Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем постирать рулетку?


Жужука

Рекомендуемые сообщения

И ошейники стирайте в посуд.машине)), всю грязь отстирает)))

Одолжите посудомоечную машинку на постирушку? ))))

Либо в мешке вместе с теннисными мячиками в стиральной машине, либо замачиваю в тазике, а потом тру щеткой. У меня - как новые Я так стираю всю собачью аммуницию. Порошок - Тайд коллор.

Спасибо, попробуем ) Теннисные мячики достать чуть проще, чем посудомойку ))

Я вот тоже Рогз сначала в ручную засти рыдаю хозяйственных мылом, а потом в машинку.

Не надо рыдать, грязные ошейник с поводком не настолько страшны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием)),приезжайте кто хочет))) А кто далеко живёт,может есть у знакомых,не думаю,что откажут)) А так то да,правильно и щёткой хорошо отстирывается,раньше так стирали и с Фери)) Фери вообще тоже много чего может отстирать,как то были в гостях и испачкали губной помадой яркой белую блузку,тут же место это вымыли с фери и помады как не бывало))Вообще посуд.машина классная вещь, у самой два года как стоит)),вся посуда блестит)),кожа рук,ногти целы)),а то обычно вечно аллергия и миски собачьи там моем)),обожаю её)),вот думаем и как раньше мы без неё обходились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мечтаю о такой волшебной штуке. Мыть посуду - единственноре чего я не люблю делать по дому... Где бы взять лишний квадратный метр на кухне?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после вчерашного снега,вся лента на рулетке промокла,посушила её,она не пахнет,а вот из нутри рулетки попахивает сыростью,час сушила там феном,но толку ноль. Мож кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала так: Разматывала рулетку, наливала в тазик крутого кипятка с порошком и замачивала примерно на час. Рулетка заметно "посвежела" и запах исчез. Сушила на веревке на балконе. Ничего нигде не булькает, не хлюпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

что то я думаю рулетке хана будет, там же механизм пружина железная, к черту заржавеет и кердык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Либо в мешке вместе с теннисными мячиками в стиральной машине, либо замачиваю в тазике, а потом тру щеткой. У меня - как новые Я так стираю всю собачью аммуницию. Порошок - Тайд коллор.

АААААА!!!! Спасение! Поставила стираться. У нас уже года полтора она воняет просто жутко! Несь любитель послюнявить и похвататься за ленту когда идем. Я сама рулеткой почти не пользуюсь, а вот папа только с ней ходил, да и мужу тоже рулетка больше нравится. Сижу надеюсь что запах уйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я пожалуй отчитаюсь. Я ж таки постирала рулетку. Вытащила на максимум, засунула саму рулетку в мешок, обвернуво полотенцем и добавила мячиков. В итоге полотенце развернулось, нажалась кнопка и рулетка немного смоталась. Карабин слава богу не вылетел из обертки. Немножко погремела машинка, но в целом отстиралась отлично, даже свернувшаяся часть, а уж запаха то точно нет совсем больше! Теперь слежу, просушиваю после мокрых прогулок. Рулетка как новая. Да еще и сама внешне ярче стала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...