Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем, УДАЧИ!


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Черчилль, когда произносил тосты, говорил следующее:

> > "Я предпочитаю не желать никому ни здоровья, ни богатства, но лишь удачи.

> > Ведь большинство тех, кто был на ТИТАНИКЕ были и здоровыми и богатыми.

> > Но удачливыми оказались очень немногие из них"

> >

> > Удачи!

> >> Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компаний выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.

> >>

> >> Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.

> >>

> >> Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.

> >>

> >> Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси.

> >>

> >> Один из них опоздал на автобус.

> >>

> >> Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться.

> >>

> >> У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок.

> >>

> >> У другого ребенок "тянул резину" и не был готов вовремя.

> >>

> >> Один не мог поймать такси.

> >>

> >> То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.

> >>

> >> Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь чтобы ответить на телефонный звонок... Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент. В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, дети одеваются медленно, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя"

> >>

> >> Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... У меня подруга остановилась на две минуты в переходе, Из-за , Что очень эмоционально что-то доказывала маме... Ей бы как раз хватило времени дойти, чтобы попасть в зону пострадавших при в теракте на Пушкинской((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, замечательно написано )))

> >> Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь чтобы ответить на телефонный звонок... Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент. В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, дети одеваются медленно, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя"

Вас либо уволят с работы, либо вычтут из ЗП.

ПС: В этот век работа для большинства дороже жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила у Коэльо по этому поводу - когда вы что-то забыли дома и вынуждены вернуться, помедлите минуту, не рвитесь бегом обратно, дайте Всевышнему время подготовить всё так, как нужно вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня очень жизненно высказывание: "Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе"...И Кому суждено быть повешенному,не утонет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день теракта на Лубянке, муж прокопался и мы выехали из дома на 10 минут позже...

теракт на Лубянке произошел как раз в то время, в которое я выходила из поезда на станции ежедневно в течении нескольких лет... Конкретно в этот день, на Лубянку я опоздала, а с Парка Культуры ушли за минуту до взрыва, он прогремел у нас за спиной когда мы зашли на эскалатор, а выйти решили потому что мужу звонили с работы и он не мог расслышать, что ему говорят... Вот такая история, так что - всем УДАЧИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, когда оно должно было произойти с кем-то, но не произошло, я это уже расцениваю как звоночек. Очтановись, оглянись, что ты делаешь не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня очень жизненно высказывание: "Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе"...И Кому суждено быть повешенному,не утонет....

Аналогично! Мой девиз можно сказать.

Я фаталист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, собрались единомышленники. "Всё будет так, как будет лучше всего" у меня это звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не пытайтесь нас переделать. Прогресс заканчивается приучением нас к горшку" (Очень мудрая, на мой взгляд, фраза из к/ф "Голая правда" :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коломенской жена не смогла протиснуться в вагон поезда (в сторону центра), поехала на следующем ...

на перегоне автозаводская-павелецкая взрыв (в этот вагон она и не попала) ...

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш сосед по даче оказался единственным пострадавшим на Киевском шоссе при аварии самолета - в его машину вылетело шасси. Больше ничего от самолета не отлетало и все остальные машины успели затормозить. Вот какова вероятность того, что в пятницу днем на полупустом шоссе вам в бочину влетит шасси от самолета??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! Мой девиз можно сказать.

Я фаталист.

я тоже. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш сосед по даче оказался единственным пострадавшим на Киевском шоссе при аварии самолета - в его машину вылетело шасси. Больше ничего от самолета не отлетало и все остальные машины успели затормозить. Вот какова вероятность того, что в пятницу днем на полупустом шоссе вам в бочину влетит шасси от самолета??? :dntknw:

Жесть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш сосед по даче оказался единственным пострадавшим на Киевском шоссе при аварии самолета - в его машину вылетело шасси. Больше ничего от самолета не отлетало и все остальные машины успели затормозить. Вот какова вероятность того, что в пятницу днем на полупустом шоссе вам в бочину влетит шасси от самолета??? :dntknw:

Нет никакой вероятности. Я когда попала в аварию ругала себя за то, что не уехала на 20 минут раньше с работы и благодарила бога за то что задержалась на светофоре.

Выехала бы на 1,5 секунды раньше были бы как минимум тяжелые травмы. Слава БОГУ за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Копыловой есть песня,а в ней фраза.Которую говорит мужчина кому то,как он Бога благодарит.Благодарю за то,что имею в жизни я и трижды,за всё то,что не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, когда оно должно было произойти с кем-то, но не произошло, я это уже расцениваю как звоночек. Очтановись, оглянись, что ты делаешь не так?

ИМХО, смотря какое событие.

Если отвело от индивидуального несчастья - это похоже на звоночек-предупреждение.

А вот если человек работал в упавшем небоскребе, в котором погибли тысячи, а в тот день проспал, то тут думаю как раз у него с кармой все просто прекрасно - его лично спасло от глобального события!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако могло произойти. Я верю в то, что все места в упавшем самолёте распределены Небесной канцелярией задолго до полёта, кто-то погибает, кто-то выживает, но это должно заставить задуматься, т.к. его "место" тоже было там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако могло произойти. Я верю в то, что все места в упавшем самолёте распределены Небесной канцелярией задолго до полёта, кто-то погибает, кто-то выживает, но это должно заставить задуматься, т.к. его "место" тоже было там.

Интересная, однако, позиция... Мне кажецца это сродни пессимизму, т.к. Я бы на Вами описаную ситуацию предлагала смотреть так " это изначально было не его место и наверху исправили эту ошибку не прозвеневшим будильником или чем-то еще, ну чтобы человек все таки не занял бы не предназначавшееся ему место" как то так :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная, однако, позиция... Мне кажецца это сродни пессимизму, т.к. Я бы на Вами описаную ситуацию предлагала смотреть так " это изначально было не его место и наверху исправили эту ошибку не прозвеневшим будильником или чем-то еще, ну чтобы человек все таки не занял бы не предназначавшееся ему место" как то так :hmm:

Напомнило анекдот "Да я вас 3 года собирал" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако могло произойти. Я верю в то, что все места в упавшем самолёте распределены Небесной канцелярией задолго до полёта, кто-то погибает, кто-то выживает, но это должно заставить задуматься, т.к. его "место" тоже было там.

да и я :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило анекдот "Да я вас 3 года собирал" )))

вот я тоже его вспомнила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило анекдот "Да я вас 3 года собирал" )))

вот я тоже его вспомнила :lol2:

А я его по-ходу не знаю :lol2:

Расскажите пжл :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная, однако, позиция... Мне кажецца это сродни пессимизму, т.к. Я бы на Вами описаную ситуацию предлагала смотреть так " это изначально было не его место и наверху исправили эту ошибку не прозвеневшим будильником или чем-то еще, ну чтобы человек все таки не занял бы не предназначавшееся ему место" как то так :hmm:

Возможно, истина где-то посередине. Но каждый выбирает сам, как относиться к знакам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...