Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Икота у щенка.


Mariya17

Рекомендуемые сообщения

У вас когда - нибудь икал щенок?

У меня такая ситуация: Феликс лезет в то место, где прохладно, засыпает ( ну или лежит там ). Потом начинает икать.

Отчего это может быть? Может его нельзя пускать туда, где прохладно? Или это нормально и пройдёт само?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте форум, автор, вливайтесь! здесь сто тем на тему икоты щенка)

загляните в раздел "кормление", а то с той диетой, что вам прописал заводчик, боюсь, щенку только хуже будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас когда - нибудь икал щенок?

У меня такая ситуация: Феликс лезет в то место, где прохладно, засыпает ( ну или лежит там ). Потом начинает икать.

Отчего это может быть? Может его нельзя пускать туда, где прохладно? Или это нормально и пройдёт само?

Маш, не переживайте. Икота - это нормально. У меня Сэм тоже частенько икает. Возможно, воздуха нахватался, может, попить нужно. Или вспоминает кто-то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас когда - нибудь икал щенок?

У меня такая ситуация: Феликс лезет в то место, где прохладно, засыпает ( ну или лежит там ). Потом начинает икать.

Отчего это может быть? Может его нельзя пускать туда, где прохладно? Или это нормально и пройдёт само?

Все щенки икают , и это нормально , не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пока маленькие часто икают. Наш до 4 месяцев по 2 раза на день икал. Подходил ко мне и я ему пузико и грудную клетку гладила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои голдены, будучи щенками, нынешний щен- все икали и икают, это нормально:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...