Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Меня зовут Лариса, а мою любимую шоколадную девочку Шэна. Нам уже 1,6 года, форум посещаем давненько, каждый раз познаем для себя что-то новое,учимся, очень любим смотреть фото. Созрели зарегистрироваться и создать свою тему, показать какие мы есть и найти новых друзей.

Родилась наша шоколадина 27.07.2011г. от прекрасной пары: папа – Hunting Friend Elixir of Success, мама – Dom Bretani Edit Piaf For Inamorato. Всего появилось на свет 10 очаровательных малышей: 3 красавца и 7 красавиц. Зарезервировали мы девочку по имени Инаморато Ешка Хана Йори Данго, стали с нетерпением ждать и готовиться к ее появлению дома.

f2efed6e1297.jpg

a3b911736070.jpg

Вот такие мы были в 2,5 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомится. Мы Вика и Джесси :blush2: Рассказывайте побольше о своей красоточке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомится. Мы Вика и Джесси :blush2: Рассказывайте побольше о своей красоточке :dribble:

Взаимно.Вика заходили на вашу страничку, у Вас очаровательные детки, а бархотушка Джесси просто умничка и красавищна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошла мимо темки, потому что имечко Шена что-то мне напомнило...

Действительно, девчушка-то наша, Инаморато :ok:

Здравствуйте, Лариса. Ни слуху ни духу от вас. Как поживаете?

Такой я помню Вашу девчушку в 2 месяца :nyam:

Еще в Москве...

66f0f9f6d08d.jpg

0ba6360f7155.jpg

А теперь... фотки-то есть? Делитесь с нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша долгожданная встреча произошла 09.10.2011г., увидев этот шоколадный батончик, я влюбилась в нее на веки :nyam: . Вся такая плюшевая, висячие ухи, розовое пузико, складочки и шоколадный ноооос))).

4e3c58317183.jpg

f0385d263193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошла мимо темки, потому что имечко Шена что-то мне напомнило...

Елена, добрый день!

Да это мы самые.Спасибо,что заглянули к нам.У нас все :ok: , уж прям такая взрослая стала мадам наша.

Я здесь ещё новичок :mf_pcwhack: , разбираюсь, так что буду выкладывать помаленьку фотки, а их у нас очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы ехали в поезде домой 1,5 суток.

1d35521cc470.jpg

Шэна много спала,так что многие и не догадывались о таком пассажире.

10476f06da56.jpg

117032149bed.jpg

А мне приходилось как-то устраиваться рядом :sm8:

be49e8248f6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Меня зовут Лариса, а мою любимую шоколадную девочку Шэна. Нам уже 1,6 года, форум посещаем давненько, каждый раз познаем для себя что-то новое,учимся, очень любим смотреть фото. Созрели зарегистрироваться и создать свою тему, показать какие мы есть и найти новых друзей.

Родилась наша шоколадина 27.07.2011г. от прекрасной пары: папа – Hunting Friend Elixir of Success, мама – Dom Bretani Edit Piaf For Inamorato. Всего появилось на свет 10 очаровательных малышей: 3 красавца и 7 красавиц. Зарезервировали мы девочку по имени Инаморато Ешка Хана Йори Данго, стали с нетерпением ждать и готовиться к ее появлению дома.

Вот такие мы были в 2,5 недели.

уууууууууххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень-то понравилось нам на поводке)))

b76a500ced33.jpg

Священное место - КУХНЯ с холодильником

884027fe8a8e.jpg

Дай поесть...

35edb51488e0.jpg

Очень любим погрызть морковочку

f795e7702a81.jpg

8b6a0563df72.jpg

уууууууууххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоооооооошподи какая сладость :nyam: Фоточки очень душевные :thumbup: Не томите же, выкладывайте фоточки как росла :blush2: 163a22bc2ff9d3c8c7111f767288e0d4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отвлеклась,с удовольствием продолжу

Мелкая много дрыхла вот так

845b6d17df5c.jpg

...со своей любимой коровой, у которой уже нет глазиков и хвостика

bf899d88fefd.jpg

d0afe5f6f480.jpg

f52282dbecfc.jpg

пытается спать даже на ступеньке

8ef5ba436792.jpg

а на ручках вообще снятся сладкие сны

5fce6d604562.jpg

мой шлаааадкий шоколадный нос

5f1d651e182a.jpg

классная :thumbup:

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сладкая вкусная шоколадочка! мы тоже шоколадки, забегайте дружить)

Спит здорово)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая мосечка обалденная!!!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam: Особенно на поводке!!!! :thumbup: Сколько же упрека в глазенках! Прицепили непонятно что и побегать не дают!!! :lol2: :lol2: :lol2: Приятно познакомиться! Мы Наталья и Черри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сладкая вкусная шоколадочка! мы тоже шоколадки, забегайте дружить)

Спит здорово)))))

Приятно познакомиться!!! Обожаю шоколад :nyam: :nyam: :nyam:

Наталия заходила к Вам в гости, видео с сынулей просто супер,тронуло.И семья такая дружная на фото, молодцы!!!

А Чана с Шэной мне даже кажется похожи)))

Ой какая мосечка обалденная!!!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam: Особенно на поводке!!!! :thumbup: Сколько же упрека в глазенках! Прицепили непонятно что и побегать не дают!!! :lol2: :lol2: :lol2: Приятно познакомиться! Мы Наталья и Черри!!!

даааааа было дело)))

Наталья, очень приятно, будем знакомы!А Черри у Вас и правда красотка!!! :good: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние прививки, карантин и на улицу.А там снег :yikes:

3e7ed527cf65.jpg

86c9b6dcf483.jpg

60ec9acacbc3.jpg

А это собственно я с Шэной.На гулянке год назад.

Ходим в парк, где можно набегаться,понырять в сугробы, иногда приходится и мне поползать

6d2eab4d9d1a.jpg

7d96cd0f3fde.jpg

b3c560af5280.jpg

Эээээээх, поймай меня

613f2f5fdb4b.jpg

29fb1a0443ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позе "страуса"

a0f519fba742.jpg

Просто чебурашка-улыбашка

0a264b2d28b0.jpg

Любительница верёвочек,резиночек,бубенчиков)))дай только волю

f845cc696981.jpg

5347da181ef0.jpg

Прыгучая однако

07c1da5776ce.jpg

Попрошайка, ну как тут откажешь?

28a49f02bf6d.jpg

Снежный ШокоЛаброБарс :thumbup:

d7965b9d36c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Меня зовут Лариса, а мою любимую шоколадную девочку Шэна. Нам уже 1,6 года, форум посещаем давненько, каждый раз познаем для себя что-то новое,учимся, очень любим смотреть фото. Созрели зарегистрироваться и создать свою тему, показать какие мы есть и найти новых друзей.

Родилась наша шоколадина 27.07.2011г. от прекрасной пары: папа – Hunting Friend Elixir of Success, мама – Dom Bretani Edit Piaf For Inamorato. Всего появилось на свет 10 очаровательных малышей: 3 красавца и 7 красавиц. Зарезервировали мы девочку по имени Инаморато Ешка Хана Йори Данго, стали с нетерпением ждать и готовиться к ее появлению дома.

Лариса, меня зовут Елена! Мою шокозайку зовут Инаморато Еванджелина Сэмпер Антэ, а дома просто Джули. Наши девочки родные сестры))) Очень приятно с Вами познакомиться!!! Если я не ошибаюсь, то на этой фотке они вместе)) Моя слева - зеленая ленточка

9a52ae2ca78f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, хороша девка, Ларис (ТТТ)! На выставки-то почему не ходите? Такую красоту нельзя дома держать! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86c9b6dcf483.jpg

Лариса, добро пожаловать на форумthumbup.gif надеемся, что здесь мы будем чаще видеть такую сладкую дочину моськуnyam.gif

Шена красавицаthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда дико красивая девочка, глазки точно на Чанку похожи!) Будто свою иной раз вижу.

Фотки такие у вас позитивные и девуля зайчик-попрыгайчик) Радостный отличный ребенок)

Фотки смотреть одно умиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, меня зовут Елена! Мою шокозайку зовут Инаморато Еванджелина Сэмпер Антэ, а дома просто Джули. Наши девочки родные сестры))) Очень приятно с Вами познакомиться!!! Если я не ошибаюсь, то на этой фотке они вместе)) Моя слева - зеленая ленточка

9a52ae2ca78f.jpg

Елена, мне тоже очень приятно познакомиться!!!со мной можно на "ты"

Действительно на фото моя рыжулька справа :yes: , у нас такой не было :sm12: .Какие же все-таки малыши все лапочки сладенькие :nyam: :nyam: :nyam:

Лена, Вы конечно с Джули большие МОЛОДЦЫ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: да еще одна сестричка Еланка Эшберри,ну просто :respect: вам.

целуем роднульку :mwah1: в шоколадный нос, хотелось бы на нее посмотреть

Лариса, добро пожаловать на форумthumbup.gif надеемся, что здесь мы будем чаще видеть такую сладкую дочину моськуnyam.gif

Шена красавицаthumbup.gif

Юля, спасибо. Какие родители, такие и детки :thumbup: :thumbup: :thumbup: . А от Шэночки я ну просто балдею!!!

И правда дико красивая девочка, глазки точно на Чанку похожи!) Будто свою иной раз вижу.

Фотки такие у вас позитивные и девуля зайчик-попрыгайчик) Радостный отличный ребенок)

Фотки смотреть одно умиление.

:blush2: спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, хороша девка, Ларис (ТТТ)! На выставки-то почему не ходите? Такую красоту нельзя дома держать! :nono:

:blush2:,лентяи мы. Елена, в ноябре были на выставке,благодаря хендлеру Людмиле,вот наш маленький результат

be199dbf8e31.jpg

aef0947fc229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а летом наша девочка помогала на даче вскапывать огород

9bc1e36a482d.jpg

e830db889f6c.jpg

aa25210eefcb.jpg

...ну и просто отдыхала

7824272eed5c.jpg

0aa6536ae90e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...