Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

Какая классная снежношокоморда :dribble: Такая башка- прям :nyam: :nyam: :nyam: а какая красота эти ваши явления :dribble: Никогда в живую такую красоту не видела :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Лариса,Шэнка чудо! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А я вот видела необычайные явления природы Севера! Жила 5 лет на Кольском полуострове!

Мороз у вас знатный! А у нас весь день капель!Весна стучится! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам.Вот и мы наконец-то к вам в гости с ответным визитом пришли))) Шена и правда на шокозайчика похожа :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет! Юля, как Дик,килограммчики свои набрал малыш?

Лариса, очень приятно познакомиться! :blush2: шоколадина Шэна красавишна! И такие фотки красивые у вас! Но особо я заценила вампиреныша и виноватую мосю после погрома :thumbup:

Я Ксеня и мое стадо

У меня вопрос, люди из Мурманска издеваются такую красоту в виде природы выкладывать!? :dribble: :dribble: :dribble: Хоть вместо открытки на заставки ставь ваши красоты :thumbup:

Ксеня привет! Мы очень рады знакомству :yes: с такой большооооой очаровательной компанией :thumbup:

Да, природа наша северная хороша по своему :thumbup:, мы ж не жадные))) любуйтесь красотами!!!!!

У нас тоже такая морда снежная бывает! Обажаю:nyam:

Да фотки у вас красивые, как открытки!

Классный шоколадный заяц! :thumbup:А у нас эта команда называется "мишка"

Лена, Шэна больше конечно смахивает на мишку бурого bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif,но делает "зайку" :D

Какая классная снежношокоморда :dribble: Такая башка- прям :nyam: :nyam: :nyam: а какая красота эти ваши явления :dribble: Никогда в живую такую красоту не видела :sorry:

Да, посмотреть у нас есть что))) Вика, так вы это...собирайтесь...приезжайте :ohyeah:

Класс! Лариса,Шэнка чудо! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А я вот видела необычайные явления природы Севера! Жила 5 лет на Кольском полуострове!

Мороз у вас знатный! А у нас весь день капель!Весна стучится! :clap_1:

Ой Наташ, как интересно :yes: , а в каком месте ты жила, если не секрет :blush2:

Морозы у нас сейчас редко, чтоб такие 5e5d88bc86c05d9c990e07ff4ea46bf5.gif. А вот весна к нам не достучится, сегодня за окном - 23 :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лариса! Я заканчивала военно-медицинский институт и по распределению попала в Мурманскую область,г.Скалистый(г.Гаджиево).Там военно-морская база.Почти 5 лет в погонах,не считая института. Мне очень нравилась природа севера.Обожала июль! Когда за столь короткий месяц вся природа расцветает! Как сейчас помню иванчай! :thumbup: Все сопки были им усыпаны! :thumbup: А грибы белые! Умммм! :nyam: Запах-закачаешься! А брусника!!! :nyam: Просто сказка!!!А муж родился в Мончегорске! Так что мир тесен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как бывает, никогда не знаешь куда судьба тебя закинет :doh: А Гаджиево я посмотрела, это ж совсем на краю земли :swoon:.

Природа наша не избалована, поэтому спешит в короткие сроки взять свое. А морошка, а черника :nyam: :nyam: :nyam:

Да уж мир тесен, это точно!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Юля, как Дик,килограммчики свои набрал малыш?

Привет,Лариса. Вроде по-тихоньку набираем, дня 3-4 назад был 8,5 хотелось бы больше :sorry: ,но уж как получается)

Расскажи как зайку сидеть так научили или сама??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, помаленьку глядишь и наберет Дикуля :ok:

А зайку Шэна, за вечер научилась делать))) вкусняшку заводили выше носа, она сидела... сначала поочередно лапами пыталась руку достать... заполучить лакомый кусочек, потом цеплялась обеими лапами и держалась за руку))) вскоре поняла чего от нее хотят и показала мастерство :thumbup: Смешнючая такая была, ноги в раскорячку :happydance: глаза в кучу, сидит качается, но умничка старалась конечно. На следующий день уже без рук делала, да вошла во вкус, на нее только посмотришь, а она уже зайку делает :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, помаленьку глядишь и наберет Дикуля :ok:

А зайку Шэна, за вечер научилась делать))) вкусняшку заводили выше носа, она сидела... сначала поочередно лапами пыталась руку достать... заполучить лакомый кусочек, потом цеплялась обеими лапами и держалась за руку))) вскоре поняла чего от нее хотят и показала мастерство :thumbup: Смешнючая такая была, ноги в раскорячку :happydance: глаза в кучу, сидит качается, но умничка старалась конечно. На следующий день уже без рук делала, да вошла во вкус, на нее только посмотришь, а она уже зайку делает :ohyeah:

Спасибо)

Здорово, молодец Шена)))А наш сразу скакать начинает :dribble: если вкусняшку видит, тоже можно сказать что зайчик. только скачущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня нам привезли оленьи рога 9109217bd8a1ebe53540fb87ad721bf7.gifточнее рожки. Вот радости у детки было :Jumpy: Осторожно сначала подошла,понюхала шо за такэ и с чем его едят :dribble:, а потом понеслось...

ну очень вкусные оказались рожки и главное надолго хватит :good:

05206df3a27d.jpg

b2fb5ab693af.jpg

704642b8c77e.jpg

А наш сразу скакать начинает :dribble: если вкусняшку видит, тоже можно сказать что зайчик. только скачущий

Юль, но все-таки зайчик :D))) все у вас впереди :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденной красоты у вас девочка! :nyam: И места для гуляний распрекрасные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, помаленьку глядишь и наберет Дикуля :ok:

А зайку Шэна, за вечер научилась делать))) вкусняшку заводили выше носа, она сидела... сначала поочередно лапами пыталась руку достать... заполучить лакомый кусочек, потом цеплялась обеими лапами и держалась за руку))) вскоре поняла чего от нее хотят и показала мастерство :thumbup: Смешнючая такая была, ноги в раскорячку :happydance: глаза в кучу, сидит качается, но умничка старалась конечно. На следующий день уже без рук делала, да вошла во вкус, на нее только посмотришь, а она уже зайку делает :ohyeah:

Один в один,Лариса! :thumbup:

Моя точно так же научилась! :thumbup:

Теперь,когда ей что-то надо попросить-вот вам зайка-попрошайка!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденной красоты у вас девочка! :nyam: И места для гуляний распрекрасные! :thumbup:

:signthankspin: Нам очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодечики, рожки купили- я вот тоже все хочу, н никак не соберусь- все остальные погрызушки и пол дня не продерживаются. Красотка такая лежит довольная, грызет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодечики, рожки купили- я вот тоже все хочу, н никак не соберусь- все остальные погрызушки и пол дня не продерживаются. Красотка такая лежит довольная, грызет :thumbup:

Это нам на пробу дали, прочитала на форуме про рожки, решили попробовать - оч понравились :thumbup: Погрызла пол часа, а потом давай играть с ним. Подкидывает в верх ... ловит, довольная пропеллером туда сюда :brown3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам на пробу дали, прочитала на форуме про рожки, решили попробовать - оч понравились :thumbup: Погрызла пол часа, а потом давай играть с ним. Подкидывает в верх ... ловит, довольная пропеллером туда сюда :brown3:

Я как раз тоже тут на форуме и видела. Вот тоже никак не решусь. Столько всего надо купить, а работает один муж... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, девочки!!!!!!!!!!!!!!

Любви огромной, взаимной, бездонной, денег - гор бессчетных и здоровья бесконечного.

444526011.gif

А я пропаду на недельку :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какая красотка у вас девчоночка)))))

если я решусь на второго лабра когда нибудь, это точно будет шоколад))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лариса!

Мы Магдалина, Дельвиг и Вилька, рады знакомству с Вами и Вашей чудесной девочкой Шэми!)))

Шэми-потрясающая красавица, а какой насыщенный шоколадный окрас, какой взгляд у Вашей принцессы ттт))))

Фотографии в вашей темке просто замечательные)))):blush2: Действительно, смотрятся очень красивыми открытками...

И какие в ваших краях чудесные необъятные просторы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красотка у вас девчоночка)))))

если я решусь на второго лабра когда нибудь, это точно будет шоколад))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

спасибо, я вот отгоняю от себя такие мысли, но все же.... когда появятся детки, наверно не сдержусь :Jumpy:

Здравствуйте, Лариса!

Мы Магдалина, Дельвиг и Вилька, рады знакомству с Вами и Вашей чудесной девочкой Шэми!)))

Шэми-потрясающая красавица, а какой насыщенный шоколадный окрас, какой взгляд у Вашей принцессы ттт))))

Фотографии в вашей темке просто замечательные)))):blush2: Действительно, смотрятся очень красивыми открытками...

И какие в ваших краях чудесные необъятные просторы!)))

Лина спасибо, нам очень приятно познакомиться с такой большой компанией!

Немного поправлю, девочку мою зовут ШЭНА :blush2:, а цвет у нее и правда насыщенный - горький шоколад.

будем на "ты" :yes:

невролог,

Наконец-то добралась к себе. Наташенька, спасибо большое за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудай то ты в своей темке пропала? Как у вас весна приходит? Чего новенького?

wvUWAwpS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wvUWAwpS.jpg

Чур меня 73d434b353275255e2429fb68141b812.gif Какая ж она страшненькая)))

Весна к нам не торопится, да и для нас ещё рановато. С погодой какие-то непонятки, то снег валит, то солнце, то ветер завывает, то морозяка))) и на день не один раз поменяется. Правда эти 2 денёчка была восхитительная погодка :thumbup: , - 5 солнце целый день и без ветра)) ляпота. Мы с Шэнкой времени зря не теряем, ходим на лыжах, подставляем моськи солнышку :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы, на лыжах! А как Шэна ведет себя на лыжах? Я этой зимой ни разу не каталась:sorry:, посмотрела как Ламан хватается за лыжи и палки мужа, и поняла, рано нам на лыжах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееее, я и лыжи вещи не совместимые, с института не люблю....У вот на санках с Джеськой катались, но она уверенно так прыгает на меня пока качусь, или тащит за веревку :sorry: Ну ничего... скоро весна а там и не за горами купание :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы, на лыжах! А как Шэна ведет себя на лыжах? Я этой зимой ни разу не каталась:sorry:, посмотрела как Ламан хватается за лыжи и палки мужа, и поняла, рано нам на лыжах!

Мы начали кататься с Шэной прошлой зимой, ей на тот момент было 8 мес)) может конечно и рано, но мы ходили потихоньку. А сейчас по 5 часов может ходить, зато потом дрыхнет без задних ног :thumbup: , а я спокойна - девуля нагуляна :thumbup: Носится по сугробам, одни уши торчат :ohyeah: , пытается хватать за лыжи морда, когда катишься с горки, видимо думает, что с ней так играют :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...