Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

Ой какая шкодина шладкая :lol2:

Да Вика, хулиганистая деваха в детстве была.

Клетки у нас не было, поэтому почти вся квартира была в ее распоряжении пока мы на работе 87633e843a8ea55bb90ae8f1d71a9c4e.gif))) веселуха одним словом 4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Какая у вас красивая девочка, просто загляденье :dribble: Приятно познакомится, мы Маша и Мишель :blush2:

Спасибо cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Маша и нам очень приятно познакомиться 8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif!!!!

А вот и наша шоколадная зайка

f9bc077d7fc4.jpg

a16baa43d03d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вика, хулиганистая деваха в детстве была.

Клетки у нас не было, поэтому почти вся квартира была в ее распоряжении пока мы на работе 87633e843a8ea55bb90ae8f1d71a9c4e.gif))) веселуха одним словом 4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Спасибо cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Маша и нам очень приятно познакомиться 8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif!!!!

А вот и наша шоколадная зайка

f9bc077d7fc4.jpg

a16baa43d03d.jpg

Ой! Ну прям мишутка на задних лапках!!! :thumbup:

Дааааа....Раскирдаш в комнате шикарный!!!А глазищи виноватые:"Мамочка! Я не хотела! Нечаянно получилось!" :lol2: :lol2: :lol2:

Но ведь это мелочи,правда,Лариса? По сравнению с нашей любовью к ним и их к нам!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну прям мишутка на задних лапках!!! :thumbup:

Дааааа....Раскирдаш в комнате шикарный!!!А глазищи виноватые:"Мамочка! Я не хотела! Нечаянно получилось!" :lol2: :lol2: :lol2:

Но ведь это мелочи,правда,Лариса? По сравнению с нашей любовью к ним и их к нам!!! :clap_1:

Да Наташ, ну как их не любить?!ну прям не знаю 4ef3affe73f6ae7babf71644edffa55a.gif

какая же я все-таки счастливая!!! с появлением Шэночки в нашей семье,на многое стала смотреть по другому и проще относиться.Ну да оторванные плинтуса,местами обои и сточенные углы - ерунда, по сравнению с тем, что со мной рядом на диване пристроилась похрапывая моё шоколадное чудо.это - 4b039c9a29be0ce3a01a7979ff9e7091.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю у нас держались морозы до -20 и как-то некомфортно себя чувствуешь во время прогулки :cold: )))скажем так, удовольствия не получаешь.

А сегодня наконец-то потеплело и мы отправились на гулянку с обгрызанной со всех сторон,но такой любимой тарелкой, прихватив с собой фотик dc89f8b9183450380514670a657ae052.gif.

Вот что из этого вышло))рассекая снежные просторы

432154f22e88.jpg

3ea8174b405b.jpg

45830fe6bd05.jpg

da94bb62abd163c7e732cf8111587765.gif

de7791f3cbba.jpg

3d4c12068558.jpg

2d40f4313535.jpg

вампирёныш 73d434b353275255e2429fb68141b812.gif

9f3c71bb9687.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лариса и Шэна! Классная у вас шоколадочка, красивая:good:, очень понравились фотки. Приятно познакомиться, мы Лена и Ламан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лариса и Шэна! Классная у вас шоколадочка, красивая:good:, очень понравились фотки. Приятно познакомиться, мы Лена и Ламан!

Лена и Ламан привет!!!

:signthankspin:, мы очень рады знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а мы Ксюша и Рич тоже хотим с вами дружить,а шоколадка у вас ну просто очень сладенькая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой БАЛДЕЖНАЯ деффушка!!! :thumbup: :nyam: :thumbup: Особенно на фотке,где язычок трубочкой!!! :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: Надо же такой кадр поймать!!!

Ну а уж где так внимательно головушку склонила.. :thumbup: .Не передать какое обаяние!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой БАЛДЕЖНАЯ деффушка!!! :thumbup: :nyam: :thumbup: Особенно на фотке,где язычок трубочкой!!! :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: Надо же такой кадр поймать!!!

Ну а уж где так внимательно головушку склонила.. :thumbup: .Не передать какое обаяние!!! :blush2:

:signthankspin: ))) да уж, улыбнула меня Шэна с язычком :P актриса

Привет а мы Ксюша и Рич тоже хотим с вами дружить,а шоколадка у вас ну просто очень сладенькая!!!!

Привет Ксюша и Рич! Приятно познакомиться, давайте дружить))) а за шоколад :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже безумно понравилась фотка, где она язычок трубочкой сложила :nyam: Прям прелесть. :nyam: И где сидит склонив голову- прям такая все шелковая, красивая и обоятельная :nyam: Так и хочется поцеловать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже безумно понравилась фотка, где она язычок трубочкой сложила :nyam: Прям прелесть. :nyam: И где сидит склонив голову- прям такая все шелковая, красивая и обоятельная :nyam: Так и хочется поцеловать :dribble:

Чего-чего, а фоткать я люблю, приходится ловить моменты 35ca9634939503819f08122461c12959.gif

Шэнка уже шарахается от моих поцелушек, не могу пройти не потискать ее :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю у нас держались морозы до -20 и как-то некомфортно себя чувствуешь во время прогулки :cold: )))скажем так, удовольствия не получаешь.

А сегодня наконец-то потеплело и мы отправились на гулянку с обгрызанной со всех сторон,но такой любимой тарелкой, прихватив с собой фотик

уууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего, а фоткать я люблю, приходится ловить моменты 35ca9634939503819f08122461c12959.gif

Шэнка уже шарахается от моих поцелушек, не могу пройти не потискать ее :nyam: :nyam: :nyam:

Во во и Джеська шарахалась уже от моих поцелуйчиков и подлизунчиков и возомнила себя королевой! Пришлось немного пыл свой поумерить- и оказывается Джеське всего этого не хватает- стала сама чаще подходить просто так целовать и мимо проходить, или ложится прям на меня, а если я подвинусь- все равно поправится но ляжет поям на меня:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лариса! Вы куда пропали? Так хочется фотки Шэны новые посмотреть!

А нас сегодня завалило снегом! Зима в свой последний день решила отыграться и показала на что способна! :thumbup:

Радости Черри нет предела! :clap_1: Тааак носилась вечером с рулеткой в зубах,что в меня врезалась! Еле на ногах удержалась! Потом дрыну огроменную откопала и давай таскать ее повсюду за собой! Даже когда писать присаживалась,не выпускала из пасти! Ну и меня пару раз огрела,нечаянно конечно. Ой...мне уже и ватные штаны не помогают! Ноги синие! Каждый день что-то новенькое на них появляется! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы ехали в поезде домой 1,5 суток.

1d35521cc470.jpg

Шэна много спала,так что многие и не догадывались о таком пассажире.

10476f06da56.jpg

117032149bed.jpg

А мне приходилось как-то устраиваться рядом :sm8:

be49e8248f6c.jpg

Маленькие путешественница! Такая вся сладкая :mwah1:

Очень хотим дружить! :weasel1:

Маленькие путешественница! Такая вся сладкая :mwah1:

Очень хотим дружить! :weasel1:

Девочки, ну как это у вас получается фотать на прогулке? у меня одна шенячья попа в кадре :not_i: :cray:

Замечательная ШОКОЛАДКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Вы куда пропали? Так хочется фотки Шэны новые посмотреть!

А нас сегодня завалило снегом! Зима в свой последний день решила отыграться и показала на что способна! :thumbup:

Радости Черри нет предела! :clap_1: Тааак носилась вечером с рулеткой в зубах,что в меня врезалась! Еле на ногах удержалась! Потом дрыну огроменную откопала и давай таскать ее повсюду за собой! Даже когда писать присаживалась,не выпускала из пасти! Ну и меня пару раз огрела,нечаянно конечно. Ой...мне уже и ватные штаны не помогают! Ноги синие! Каждый день что-то новенькое на них появляется! :lol2: :lol2: :lol2:

Это случайно не Черька накаталась с горки и снежку нам всем насыпала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Вы куда пропали? Так хочется фотки Шэны новые посмотреть!

А нас сегодня завалило снегом! Зима в свой последний день решила отыграться и показала на что способна! :thumbup:

Радости Черри нет предела! :clap_1: Тааак носилась вечером с рулеткой в зубах,что в меня врезалась! Еле на ногах удержалась! Потом дрыну огроменную откопала и давай таскать ее повсюду за собой! Даже когда писать присаживалась,не выпускала из пасти! Ну и меня пару раз огрела,нечаянно конечно. Ой...мне уже и ватные штаны не помогают! Ноги синие! Каждый день что-то новенькое на них появляется! :lol2: :lol2: :lol2:

Наталья, привет!!!

Мы здесь))) время от времени захожу почитать.На форуме можно часами сидеть, засасывает,как трясина. Кажется то "ну вот это прочитаю, здесь полистаю" все же интересно, а на часы глянешь - пол ночи просидела :insane:.

У нас вчера тоже целый день снег валил, на улице красотень :thumbup: , снег чистый, пушистый. Шэнка носится по сугробам, как кроль. Только успеваю ей палку или тарелку пулять. Прибежит смешная такая, вся мордяха в снегу, одни глазища торчат :lol2:. А сегодня до обеда морозяка -20 бррр f01b8d1490f3946ac5b6e66e0f5a86d6.gif гуляли носы прятали, но зато солнышко целый день радовало.А еще со своей спортсменкой ходим на лыжах, мы 10км, а она еще пару км наматывает, туда-сюда :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного из последних фоток

ууууууууууууууууухххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие путешественница! Такая вся сладкая :mwah1:

Очень хотим дружить! :weasel1:

Мы не против, давайте дружить! :yes:

За ШОКОЛАДКУ :signthankspin:

А на счет фотать, даже не знаю :meeting: как-то получается, договариваемся с Шэнкой, не всегда конечно это удается. Бывает так, что пока распакую фотик, настрою .... а кадр... убежала :lol2:

Много фотаю спортивным режимом, а потом уже смотрю что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером мы пошли гулять, а там такое))) чудесное явление нашей природы. Пришлось возвращаться домой за фотиком,правда пока бегала, сияние рассеялось.

Но всеже что-то удалось поймать

8d122d03fab3.jpg

7f8410a913eb.jpg

1038a835f780.jpg

А на десерт - шоколадная зайка :nyam:

f67d78df2216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам.Вот и мы наконец-то к вам в гости с ответным визитом пришли))) Шена и правда на шокозайчика похожа :thumbup:

Вечером мы пошли гулять, а там такое))) чудесное явление нашей природы. Пришлось возвращаться домой за фотиком,правда пока бегала, сияние рассеялось.

Но всеже что-то удалось поймать

8d122d03fab3.jpg

7f8410a913eb.jpg

1038a835f780.jpg

О, северное сияние - красота неописуемая))) Если бы оно еще не сопровождалось такими морозами :sorry:

А на десерт - шоколадная зайка :nyam:

f67d78df2216.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, очень приятно познакомиться! :blush2: шоколадина Шэна красавишна! И такие фотки красивые у вас! Но особо я заценила вампиреныша и виноватую мосю после погрома :thumbup:

Я Ксеня и мое стадо

У меня вопрос, люди из Мурманска издеваются такую красоту в виде природы выкладывать!? :dribble: :dribble: :dribble: Хоть вместо открытки на заставки ставь ваши красоты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного из последних фоток

36b241118fb1.jpg

У нас тоже такая морда снежная бывает! Обажаю:nyam:

Да фотки у вас красивые, как открытки!

А на десерт - шоколадная зайка :nyam:

f67d78df2216.jpg

Классный шоколадный заяц! :thumbup:А у нас эта команда называется "мишка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...