Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

Елена, огромаднейшее спасибо ещё раз Вам и Юле за эту неземную красоту :kissing: Не перестаю ей любоваться, очень уж она красивая :blush2: (вообще то мы скромные)

За месяц нашего отсутствия Шэнку разбаловали/раскормили :ranting: встретила нас шоколадная коровушка. Диета и нагрузки вернули прежнюю форму :good: Сейчас ещё коросты какие-то появились, чешит их, слезают вместе с подшорстком. Ходим в клинику, сдаем анализы.

Прикольная аватарка у Вас, носопырчатая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, огромаднейшее спасибо ещё раз Вам и Юле за эту неземную красоту :kissing: Не перестаю ей любоваться, очень уж она красивая :blush2: (вообще то мы скромные)

За месяц нашего отсутствия Шэнку разбаловали/раскормили :ranting: встретила нас шоколадная коровушка. Диета и нагрузки вернули прежнюю форму :good: Сейчас ещё коросты какие-то появились, чешит их, слезают вместе с подшорстком. Ходим в клинику, сдаем анализы.

Прикольная аватарка у Вас, носопырчатая :thumbup:

Аватарка - да, клёвая, старшая дочка прислала :good:

Хлорофиллипт на спирту попробуй наружно. Лучше всего лечит всякие дерматиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет :yes:

Нам выписали Диоксидин и Хлорофиллипт спиртовой 1%, пока смазываю Диоксидином. Хлорофил. тоже выкупила, начну обрабатывать.

Шерсть сдали на анализ, на следующей недели будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет :yes:

Нам выписали Диоксидин и Хлорофиллипт спиртовой 1%, пока смазываю Диоксидином. Хлорофил. тоже выкупила, начну обрабатывать.

Шерсть сдали на анализ, на следующей недели будет готов.

Напиши тогда, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в этом году нас забаловала. Лето супер, очень давно такого не было и начало осени в том же духе. Тепло/сухо, лето бывает холодней, всё таки мы же за Полярным кругом живём.

Ну и наши новые фоточки, осенние :thumbup:

Местные обитатели городского парка

ппппппппппппп пппппппппппууууууууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши тогда, ок?

Обязательно))) Елена, можно в личку Вам отправлю анализ крови, может что подскажите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки красивые в лесу- такая красивая шубка у Шенки :good:

Как сейчас себя чувствует? Нагрузки наверно лучше постепенно вводить, раз она там только ели и не бегала.

П,С- тоже хочу купить ошейник цепочку- все присматриваюсь к нему- а ты как- когда отпускаешь поводка и его снимаешь? А если не снимать- не слетит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппппппппппппп пппппппппппууууууууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

:signthankspin:

Какие фотки красивые в лесу- такая красивая шубка у Шенки :good:

Как сейчас себя чувствует? Нагрузки наверно лучше постепенно вводить, раз она там только ели и не бегала.

П,С- тоже хочу купить ошейник цепочку- все присматриваюсь к нему- а ты как- когда отпускаешь поводка и его снимаешь? А если не снимать- не слетит :blush2:

Спасибо, шубка у Шэнки шикарная/мягонькая :blush2: обожаю гладить.

Сейчас мы схуднули, но кто давно не видел её, говорят, что полновата. Плавательный сезон мы закрыли, бегает за мячиком, на велике с ней не гуляю, ждём зиму и лыжи :dribble:

Ошейник у нас, цепочка с колечком без застёжки. Есть ограничитель, но тогда, его надо постоянно передвигать. Если ошейник не снимать, то потеряет в первые минуты прогулки :lol2:

Мне он нравится и очень красиво смотрится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили с Шэной к врачу. При исследовании пробы шерсти, возбудителей дерматофитозов не обнаружено. Врач сказала, что скорей всего у нас блошиный дерматит, хотя ни одной я не видела. Чешится Шэночка гораздо меньше, но всё же коросты ещё есть. Продолжаем обрабатывать болячки хлорофиллиптом и рекомендовали попить супрастин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в этом году нас забаловала. Лето супер, очень давно такого не было и начало осени в том же духе. Тепло/сухо, лето бывает холодней, всё таки мы же за Полярным кругом живём.

Ну и наши новые фоточки, осенние :thumbup:

Местные обитатели городского парка

Ну и как же не погонять голубей :dribble:

На днях ходили в лес за грибами, жаль фотика с собой не было.

Набрали ведро красноголовиков и все такие хорошенькие, крепенькие :nyam: Неудержалась, Шэне дома устроила фотосессию))

А это наш скромный урожай морковки :blush2:

Шэночке очень даже понравился :dribble:

Буйство красок

Шэнка убегалась :dribble:

Вечер закончился вот таким закатом :thumbup:

Добрый день. Какое великолепие и буйство цвета у вас на фото. Очень красивые фотографии, природы, обитателей парка и Шены. С тоской смотря на серость за окном, я вам честно говоря немного завидую.

Прекрасные снимки и красивая собака, все так гармонирует, аж дух захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили с Шэной к врачу. При исследовании пробы шерсти, возбудителей дерматофитозов не обнаружено. Врач сказала, что скорей всего у нас блошиный дерматит, хотя ни одной я не видела. Чешится Шэночка гораздо меньше, но всё же коросты ещё есть. Продолжаем обрабатывать болячки хлорофиллиптом и рекомендовали попить супрастин.

А мне супрастин не очень нра :blush2: Врачи почему то и детские всегда его рекомендую, а мне больше нравится в этом плане тавегил- он более мягкий :blush2: В любом случае- долечивайтесь скорей. Скоро осень- она еще гуще оденется, красивенькая шубка будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f16a55af93fb90e941d97493b9471b02.jpg

ух какая сладкая шоколадная попаnyam.gif

так жалко, что Вы далеко живете слов нет((

привет деточке передавайте от всех нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили с Шэной к врачу. При исследовании пробы шерсти, возбудителей дерматофитозов не обнаружено. Врач сказала, что скорей всего у нас блошиный дерматит, хотя ни одной я не видела. Чешится Шэночка гораздо меньше, но всё же коросты ещё есть. Продолжаем обрабатывать болячки хлорофиллиптом и рекомендовали попить супрастин.

лечитесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные снимки и красивая собака, все так гармонирует, аж дух захватывает.

Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова в наш адрес, очень приятно :blush2:

А мне супрастин не очень нра :blush2: Врачи почему то и детские всегда его рекомендую, а мне больше нравится в этом плане тавегил- он более мягкий :blush2: В любом случае- долечивайтесь скорей. Скоро осень- она еще гуще оденется, красивенькая шубка будет :dribble:

Спасибо Вика, долечиваемся.

Лариса, а Доктором мыла? может, лучше будет?

Оля, мыла дегтярным мылом, потом прокапала Адвантиксом. Про Доктор я не слышала, буду знать.

ух какая сладкая шоколадная попаnyam.gif

так жалко, что Вы далеко живете слов нет((

привет деточке передавайте от всех нас

Да, занесло нас :sorry:

Юля, привет детке передала и целовнула от всех вас :nyam:

лечитесь :blush2:

Долечиваемся :)

Съездили удачно в лес. Попадались целые грибные семейства :dribble:

43a4ed40447cfefca52037de75ee3d77.jpg

47e461e1d4b293dfbad7ffbf0bfe2658.jpg

и гордо стоящие в одиночестве :gleam:

80c98d0a4d57e0f24c40c257d913da0d.jpg

Дали Шэночке понаситься по безграничным просторам, только успевала свистеть ей.

несётся за вкусняшкой :Jumpy:

742221702a55312a426c6190f49f149d.jpg

Ягод полно

edadb12a34235870ad26bee2228acb85.jpg

873eb6e7c25b255844341ce8a9d576c6.jpg

Нагонявшись по кустам, Шилопопа успокаивается и начинает с жадностью поедать содержимое этих самых кустов :nyam:

97a28c998ee3fb655e759578cc99e6b0.jpg

Наш лесной портет :blush2:

bd3e46dc219ceb2e141795e405098b2b.jpg

Без поцелуев мы не можем :kiss1:

ba12a9ef5b37b439bc93629616f1512a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие классные фото!!! Природа один в один, только у нас уже ночью уже -4, все ягоды скукожились, а на фото у тебя такие красивые, аппетитные:good:

Пара вы просто обалденная! на ягеле смотритесь :thumbup: А уж поцелуйчики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили удачно в лес. Попадались целые грибные семейства :dribble:

43a4ed40447cfefca52037de75ee3d77.jpg

Ягод полно

edadb12a34235870ad26bee2228acb85.jpg

873eb6e7c25b255844341ce8a9d576c6.jpg

Лариса, привет! Какая красота у вас!

Наш лесной портет :blush2:

bd3e46dc219ceb2e141795e405098b2b.jpg

Здорово! Такой замечательный портрет! Красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно подметила и всегда настаиваю на этом утверждении: красивая душа и лицо у хозяина - красивая вырастает у него и собака. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие классные фото!!! Природа один в один, только у нас уже ночью уже -4, все ягоды скукожились, а на фото у тебя такие красивые, аппетитные:good:

Пара вы просто обалденная! на ягеле смотритесь :thumbup: А уж поцелуйчики!!!!

Оля, спасибо. До нас тоже похолодание дошло, с утра на гулянке в пуховой жилеточке и перчатках комфортно себя чувствовала ;)

Лариса, привет! Какая красота у вас!

Здорово! Такой замечательный портрет! Красавицы!

Илона, привет! Спасибо за красоту :blush2:

С 3-ей попытки портретик вышел, Шилопопа же не может пропустить ни одного шевеления, везде нос засунуть надо :lol2:

Давно подметила и всегда настаиваю на этом утверждении: красивая душа и лицо у хозяина - красивая вырастает у него и собака. :good:

Ой спасибо :blush2: Елена, как Вы красиво сказали, очень очень приятно. С самого рождения, Вы окружаете эти махонькие комочки своей любовью и заботой, согреваете теплом своих сердец, переживаете за них, как за своих детей))) Спасибо :kissing:

А я, раньше не обращала внимания на собак и их владельцев, а теперь каждый раз убеждаюсь, как собака похожа на своего хозяина :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в субботу был праздник -День города, нашей "Жемчужине Заполярья" всего 76. Денёк выдался тёплый и солнечный, вооружившись фотоаппаратом, мы рванули на дачу.

По летнему ещё цветёт клевер

6a9c6e9aa5aa755699e38a77cae580de.jpg

Смородина продолжает радовать глаз

cc1b483d34819a1bd4f54c7103b62d7d.jpg

Ну и моя главная модель :nyam:

a58f72f992ae26136613eab1760cab0a.jpg

Модель в действии :lol2:

-Шэна, Шэнааааа, ты чего там делаешь?

0a017598a41e9716c9ec1868bd4c00fe.jpg

-Я,да нет, ничего, солнечные ванны принимаю :ohyeah:

e5640094c8dd79c4c866305a18454b05.jpg

Обиделась на весь белый свет :haha:

7953ce1663462998d7660acd0044170a.jpg

А это наша новая подружка Соня. Мама взяла себе кошечку, кусачая мелочь. Бегает за Шэниным хвостом, ничего не боится.

Зато Шэнка, обходит её стороной, засядет куда-нибудь и подглядывает за мелкой.

f23ff6192e486cd4d8f82c88a5e037b0.jpg

81de08f01f98458cfe0134d8f133da91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие кадры!!! у Шэны в родственниках страусов или кротов не наблюдалось?:lol2: Аж по самую шею ушла)))

А какая мелкая классная, водичку любит свеженькую, из-под краника))) Сонечка уница!

нашей "Жемчужине Заполярья" всего 76.

нашему 418 исполнилось, но в отличие от вас, погода была, честно сказать, фиговая... холод и ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как у вас здорово! Модель отрывается :lol2:. Или зарывается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие кадры!!! у Шэны в родственниках страусов или кротов не наблюдалось?:lol2: Аж по самую шею ушла)))

А какая мелкая классная, водичку любит свеженькую, из-под краника))) Сонечка уница!

нашему 418 исполнилось, но в отличие от вас, погода была, честно сказать, фиговая... холод и ветер...

Видимо страус мимо пробегал :haha:

Мелкая смешная, мама ей воду включит, а та сидит наблюдает и лапой струю начинает ловить :)

Ой, как у вас здорово! Модель отрывается :lol2:. Или зарывается :lol2:

Отрываясь зарывается :ohyeah: Старается, весь огород в раскопках :doh: Соседка смеётся, на помощь Шэнку к себе зовёт)))

Какая красивая шоколадочка!!!!!!! :mwah1:

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...