Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

Лариса! Да у вас площадка прям под боком, завидуюююююю))) У нас в городе ни одной :thumbdown:

Оля, мы живём на два дома. Рабочие будни в Мурманске, а на выходные уезжаем домой. Всё-таки Мурманск, областной центр, здесь дела с площадками получше обстоят, чем в области. Правда летом, собираются там местные алкаши, не знаю везде или нет, но где мы живём есть такое дело. И помимо пустых бутылок, хабариков, можно "полакомиться" вяленой рыбкой и ещё кое-чем :ranting: А у нас в городе, есть место в лесу, которое не ограждено и нет никаких приспособлений для тренировок, его и называют "собачья площадка". Мы туда не ходим, лучше в парке погуляем.

Шэна довольнючая!

:thumbup:

Сколько снегу - море снегу! Шэнка безумно радуется!!! Класс :dribble:

Да снегу уже много, а сегодня погодка супер, морозец -1 и яркое солнышко :thumbup:

А-а-а! Какие фотки классые! Шена такая здоровская зая))).

Мы тоже хотим в снегу побеситься.

Илона, привет!

Да, радости у Шэнки нет предела.

У вас на севере уже тоже снег лежит, так что и к вам скоро зима придёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фото позитивные :dribble: так и светиться счастьем!!! Оболденно!

А я пока правда не оч хочу снега :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы живём на два дома. Рабочие будни в Мурманске, а на выходные уезжаем домой.

Так Шэна у тебя путешественница, оказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фото позитивные :dribble: так и светиться счастьем!!! Оболденно!

А я пока правда не оч хочу снега :blush2:

Мы с большим нетерпением ждали снега :dribble: теперь прогулки стали продолжительнее и доставляют огромное удовольствие нам обеим :thumbup:

Так Шэна у тебя путешественница, оказывается!

Оль, ещё какая :gleam: Прошлым летом с нами не одну тысячу намотала)))

22ace32735d65e4b59fc7a641b45761a.jpg

b9888d9aa7f09e31e10be0285f890cd0.jpg

Если с ней вдвоём едим, деловая, усядется вперёд и с таким важным видом смотрит, куда деваться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, добрый вечер!))

Какие фото с прогулки замечательные!!! Шэна в восторге от такого количества снега!!!:dribble: :nyam:

А у нас пока снега нет и льют проливные дожди каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, добрый вечер!))

Какие фото с прогулки замечательные!!! Шэна в восторге от такого количества снега!!!:dribble: :nyam:

А у нас пока снега нет и льют проливные дожди каждый день...

Лина, добрый вечер!

Спасибо)))

Да, грустно как-то становится, когда каждый день льёт дождь :sorry: У нас на севере, в этом году выдалась на редкость замечательная осень :thumbup:

А снег дело такое, его ждёшь ждёшь, а к концу зимы уже смотреть на него не можешь, особенно если он лежит до мая месяца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, добрый вечер!

Спасибо)))

Да, грустно как-то становится, когда каждый день льёт дождь :sorry: У нас на севере, в этом году выдалась на редкость замечательная осень :thumbup:

А снег дело такое, его ждёшь ждёшь, а к концу зимы уже смотреть на него не можешь, особенно если он лежит до мая месяца :lol2:

слава богу, у нас дождь через день :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ещё какая :gleam: Прошлым летом с нами не одну тысячу намотала)))

Фото полный отпад! Видно, что Шэна чувствует себя в своей тарелке машинке:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22ace32735d65e4b59fc7a641b45761a.jpg

Такая классная!

b9888d9aa7f09e31e10be0285f890cd0.jpg

А на этой фотке Шену и не узнать, брыльки развеваются на ветру :lol2: :lol2: :lol2: Такая смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу, у нас дождь через день :clap_1:

Вам больше повезло :D

Фото полный отпад! Видно, что Шэна чувствует себя в своей тарелке машинке:thumbup:

Ага, Оль, именно так :)

А на этой фотке Шену и не узнать, брыльки развеваются на ветру :lol2: :lol2: :lol2: Такая смешная

Да, Илона, смешная она здесь получилась :lol2: до неузнаваемости :gleam:

Водителей смешит на светофорах, сидя на переднем сидении и внимательно следя за движением :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Илона, смешная она здесь получилась :lol2: до неузнаваемости :gleam:

Водителей смешит на светофорах, сидя на переднем сидении и внимательно следя за движением :lol2:

А у нас нельзя так собак возить, надо или пристёгивать на заднем сидении или сзади за решёткой возить. Я вот решётку поставила, но не разу Федьку туда не садила. На заднем сидении в гамаке пристёгнутый ездит. И всё-равно умудряется, расстегнув молнию на гамаке, просунуть морду между передними сиденьями ко мне поближе :lol2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас тоже нельзя, но при любом удобном случае, Шэна не упустит момент и с заднего сидения нырнёт вперёд :lol2: хоть заругайся))) Решётку мы купили год назад, но всё никак не поставим, да и не смогу я её там закрывать. Федя тоже любитель прокатиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а у меня Ника в багажнике ездит, пока маленькая была, тоже на переднее сиденье перелезала, а сейчас, ттт, как положено)))

Ну вот так как-то))) Ларис, Извиняюсь за свои фотки в твоей темке :blush2:

70cb6ac091fd.jpgcc99789d3af8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас тоже нельзя, но при любом удобном случае, Шэна не упустит момент и с заднего сидения нырнёт вперёд :lol2: хоть заругайся))) Решётку мы купили год назад, но всё никак не поставим, да и не смогу я её там закрывать. Федя тоже любитель прокатиться :thumbup:

Да, любитель. Готов в каждую машину запрыгнуть :lol2: И в Русланину, и в соседскую :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а у меня Ника в багажнике ездит, пока маленькая была, тоже на переднее сиденье перелезала, а сейчас, ттт, как положено)))

Ну вот так как-то))) Ларис, Извиняюсь за свои фотки в твоей темке :blush2:

Ой, Никусик то, примерная девочка, правила не нарушает :lol2: Молодца, скоро с Элькой кататься будут, места много в багажнике, вместе веселей :thumbup:

Оль, а мы фото любим, так что имей в виду :yes: мы только "за"

Да, любитель. Готов в каждую машину запрыгнуть :lol2: И в Русланину, и в соседскую :lol2:

Лишь бы только везли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9888d9aa7f09e31e10be0285f890cd0.jpg

Навстречу ветру и приключениям! Просто шедевр :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навстречу ветру и приключениям! Просто шедевр :thumbup:

Спасибо Марина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Никусик то, примерная девочка, правила не нарушает

Не, ей просто не дают :lol2:

Оль, а мы фото любим, так что имей в виду :yes: мы только "за"

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9888d9aa7f09e31e10be0285f890cd0.jpg

Если с ней вдвоём едим, деловая, усядется вперёд и с таким важным видом смотрит, куда деваться :lol2:

Хааа какая деловая, балдежница :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, сегодня наконец-то прочитала и просмотрела всю вашу темку.

Шэночка просто великолепна!

Фотографии :thumbup: , все снято с такой любовью!

Я, еще будучи студенткой, приезжала в Мурманск. Но был январь + простуда. Помню только темень за окном. А оказывается - красота!С нетерпением жду новых рассказов и фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, сегодня наконец-то прочитала и просмотрела всю вашу темку.

Шэночка просто великолепна!

Фотографии :thumbup: , все снято с такой любовью!

Я, еще будучи студенткой, приезжала в Мурманск. Но был январь + простуда. Помню только темень за окном. А оказывается - красота!С нетерпением жду новых рассказов и фотографий.

Марина, спасибо, мне очень приятно :blush2:

А у нас, и правда очень красиво!!! Люблю север, несмотря на полярную ночь и отсутствие весны. Люблю снежную зиму, пушистый белый снег, северное сияние и полярный день))) Приезжайте в гости, но только не в январе :lol2:

Лариса! Куда делись-то??? АУ!!!!

Оля, туточки мы :lupa:

Всем привет!

Ненадолго мы пропали, но ничего особенного за это время не произошло :dntknw:

Погода капризна, не успели мы нарадоваться наступившей зиме и мягким сугробам, как не один раз уже подтаяло всё и замёрзло, гололёд страшенный. Я с Шэнкой летаю, и коньки не нужны :lol2: Морозов сильных не было, так от -5 до +1 :thumbdown: Дома отопление убавили, экономы ... :ranting:

На следующих выходных идём на выставку, усиленно ходим с Шэночкой в зал занимаемся. Сегодня пойдём на аджилити, уж больно хочется попробовать, а вдруг понравится :happydance:

Шэнка за это время не изменилась))) всё такая же ... красавица :blush2: и шило из попы так и не вышло :lol2:

Обожаю облизывать коробочки и баночки... вкуснотищщщщща :nyam: только мало оставляют :lol2:

1f4db4c0756292273e446803768dda9b.jpg

Девка утеплилась

e83f9b4d6f44df715b610ef0e5214839.jpg

Ну как я вам? Вроде идёт :lol2:

ad71271a3ceb90e4781b22fa8feca6ce.jpg

Наглая шоколадная мордень :gleam:

65235cc52d2dc9b8cb87cca9093c4587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, привет!

Ну, наконец-то, вы появились!

Шенночка - красотка, как всегда! А в мехах,так просто ах!

Какие вы молодцы, что занимаетесь и на выставку собираетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, привет!

Ну, наконец-то, вы появились!

Шенночка - красотка, как всегда! А в мехах,так просто ах!

Какие вы молодцы, что занимаетесь и на выставку собираетесь!

Илоночка, привет!!!

Спасибо за комплименты моей красавице)))

Пока в Мурманске обитаем, есть возможность заниматься в зале, вот и домой не поедем на следующих выходных.

Страшновато конечно, в ринг сама с Шэной пойду :insane: ))) за очередной порцией адреналина :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девка утеплилась

e83f9b4d6f44df715b610ef0e5214839.jpg

:thumbup: Очень идет Шеночке! Выглядит как хорошо подобранный стилистом паричок!

Желаем удачи на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...