Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

Ой, Ларис, это я только хочу. А хотеть не вредно. Кота то, конечно, не проблема завести. Денег только надо. А вот с голлденом труднее. Я же одна живу, график работы дурацкий, работаю до 21 вечера. так что мы гуляем по 3 раза в день. И очень часто днём мама с Федей гуляет. Ей с одним то тяжело, он её не слушается, тянет. Никак я не могу на неё ещё одну собаку повесить. Вот такие пирожки. А оочень хочется.

С котами проще конечно, не надо выгуливать и кормить по часам как щенка, как вариант, подрощенного брать, но опять же, одной тяжело :dntknw: Эх....

Цвет необычный.

А я уже своего альбиноса, который залила, выбросила :lol2:, завял.

У меня тоже остались одни воспоминания :lol2: 2 года цвёл, а потом одни листья лезли. Обрезала и в темное место убирала, всё без толку, так и выкинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже остались одни воспоминания :lol2: 2 года цвёл, а потом одни листья лезли. Обрезала и в темное место убирала, всё без толку, так и выкинула.

У меня все одноразовые :lol2:. К Рождеству всегда продают или уже цветущие, или с бутонами, которые вот-вот распустятся. Они недорогие. Как оцветут, я их выбрасываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,привет. Уже несколько дней захожу в вашу тему,смотрю фотографии и даже не знаю,что написать!

Небо-просто фантастика,если бы увидела такое воотчию,то наверное онемела бы! Шэночкина фотосессия-великолепна,даже не могу определиться,какая фотография нравится больше d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif-ВСЕ!!!! Лариса,Шзна,лось-наповал e22bea409f8c923e643abf46d1eaee06.gif

Кошки сами по себе мне не очень интересны. А вот дружба собаки с кошкой всегда восхищала!

(К нам Патрик приехал, когда нашей Анфиске (перс) было почти 7 лет. Прожили вместе больше 4-х лет,но так и не подружились. Не смогла она его принять. Может поэтому и заболела.)

Короче,я в немом восторге.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

С погодой творится что-то неладное. Вчера вечером было +2, гуляли под дождём и ураганным ветром d6a5f29147a1cf9977e3c6d3403f5385.gif Ветер не стих до сих пор, гололёд ужасный, на улицу выходить, нет никакого желания :sorry:

Лариса,привет. Уже несколько дней захожу в вашу тему,смотрю фотографии и даже не знаю,что написать!

Небо-просто фантастика,если бы увидела такое воотчию,то наверное онемела бы! Шэночкина фотосессия-великолепна,даже не могу определиться,какая фотография нравится больше d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif-ВСЕ!!!! Лариса,Шзна,лось-наповал e22bea409f8c923e643abf46d1eaee06.gif

Кошки сами по себе мне не очень интересны. А вот дружба собаки с кошкой всегда восхищала!

(К нам Патрик приехал, когда нашей Анфиске (перс) было почти 7 лет. Прожили вместе больше 4-х лет,но так и не подружились. Не смогла она его принять. Может поэтому и заболела.)

Короче,я в немом восторге.....

Марина, спасибо большое :blush2:

Если бы ещё не Полярная ночь :sorry: напрягает темень, надеюсь через недельку вырвемся из тьмы :)

Жалко конечно, когда любимчики не могут найти общий язык :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой разговорчивый, рот не закрывается.

У меня моя дворянка такая))) Рот не закрывается)))

Вчера вечером было +2,

У нас вчера -12, сегодня - 33.. вынос мозга :wacko:

Мелкая повиснет на шее и кусает, Шэнка и словечка не выронит.

Хорошая девочка! а если надо - мама заступится, а то зачем еще мамы нужны!?;)

Ей с одним то тяжело, он её не слушается, тянет.

Илона, а нельзя там у вас на послушку походить?

Лариса, погода наладилась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

С погодой творится что-то неладное. Вчера вечером было +2, гуляли под дождём и ураганным ветром d6a5f29147a1cf9977e3c6d3403f5385.gif Ветер не стих до сих пор, гололёд ужасный, на улицу выходить, нет никакого желания :sorry:

Ну вот и у вас такая же фигня :angry2:

У нас сейчас ветрина. Но зато сегодня уже окончательно всё растаяло, гололёда нет.

Вчера, когда ещё скользко было, Федя гулял исключительно рядом, с печальным взглядом :lol2:

Илона, а нельзя там у вас на послушку походить?

Никак не попадаю. Занятия или по вечерам, или по выходным, когда я на работе.

Когда мы в щенячестве ездили на занятия, я на работе договаривалась, чтоб мне в одни и те же дни выходные сделали на пару месяцев. Так вот и отходили.

А на занятих то, кстати, Федя себя вёл замечательно. Но, как только за порог, всё, как подменили.

Мы и бабушку с собой брали, чтоб она училась. Но ей не интересно было, что там всё болтают и болтают (а она не понимает ни фига). И она не стала с нами ездить. Вот Федя её и не слушается. Руслану слушает.

Ларис, ты извини, что я в твоей темке всё про Федю, да про Федю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне бенгалы внешне нравятся :dribble: Но вот как прочитала в темке Ранца- что есть такая оч красивая и плюшевая кошка по характеру копия лабрадор :dribble: Прям ей загорелась..но муж никак не поддается :sorry: А может и я не так активно настаиваю :dntknw:

А погодка у нас тоже- вчера ветер с мокрым снего все сметили на своем пути..а сегодня +1..только недавно было -20..и в воскресение опять -20 обещают :doh:

Удачных выходных :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у вас такая же фигня :angry2:

У нас сейчас ветрина. Но зато сегодня уже окончательно всё растаяло, гололёда нет.

Вчера, когда ещё скользко было, Федя гулял исключительно рядом, с печальным взглядом :lol2:

Мы вчера выехали из дома было -9, по трассе местами до -22, а в Мурманске тоже -9. А в субботу у нас было северное сияние :P правда очень поздно, из окна сфотографировать не получилось, да и фонари во дворе мешают.

Конечно Федя печальный, хочется парнишке в сугробы понырять :)

А на занятих то, кстати, Федя себя вёл замечательно. Но, как только за порог, всё, как подменили.

Мы и бабушку с собой брали, чтоб она училась. Но ей не интересно было, что там всё болтают и болтают (а она не понимает ни фига). И она не стала с нами ездить. Вот Федя её и не слушается. Руслану слушает.

Тяжело наверно маме справляться с Федей

А погодка у нас тоже- вчера ветер с мокрым снего все сметили на своем пути..а сегодня +1..только недавно было -20..и в воскресение опять -20 обещают :doh:

Да уж, эти перепады :doh: Погода чудит :angry:

Лариса, ты куда пропала?

Вся в делах :meeting: на выходных некогда было заглянуть на форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходной мы сходили в гости к маме и Сонечке. Мелочь подросла, но всё такая же наглая и шустрая :D

Шэна привыкла к Соньке, раньше и смотреть то боялась в её сторону :ohyeah:

910227d6c3f4a33ca62faca568a7528a.jpg

Играет Сонькиными "мышками", но время от времени на неё поглядывает)))

7d8e15a2c33b6fe608d4d2b5cd6f1944.jpg

Ну и взгляд, аж мурашки по коже :naughty:

4ce4076a2e8316e7723133619a797631.jpg

Сонька не даёт Шэночке спокойно посидеть, пройти мимо. Залезет на кресло и выжидает момент, чтобы прыгнуть сверху, оседлать шоколадную лошадку :gallop:

Цепляется лапами за шею и виснет как мартышка :ohyeah:

8ee1b678f92072b0aa0812d78048c2dc.jpg

Когда у лошадки кончается терпение, она пытается поставить на место маленького монстра. Но Сонька хитрая, чуть что, сразу ложится на спину, ведь лежачих не бьют :lol2:

92226357b5a81d6a09b390977fe0b8f9.jpg

ef1fb9ebfef573442115e7fe2c01964f.jpg

d6ef1fa2bf49779a6162b1d96ac18d94.jpg

Монстр успокаивается и приводит себя в порядок :ohyeah:

5918af884c2cd9ae10d825383c7183d0.jpg

Но не перестаёт наблюдать за Шэнкой

07b5da5f16d87562279c57efbbe6acef.jpg

И так продолжается до нашего ухода домой :nyam:

668667b7a363bd312b72a0c6a507aa23.jpg

d1d0fd6f44118be77738ed4665f6743f.jpg

Какие классные фотографии! :dribble: У Соньки взгляд такой - ухх)))

Выкладывайте новые фоточки Шэны! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера выехали из дома было -9, по трассе местами до -22, а в Мурманске тоже -9. А в субботу у нас было северное сияние :P правда очень поздно, из окна сфотографировать не получилось, да и фонари во дворе мешают.

У нас плюсовая температура, дождь моросит и грязюка(.

Эх, а я не разу северного сияния не видела(

Вся в делах :meeting: на выходных некогда было заглянуть на форум)))

А я между дел заглядываю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фотографии! :dribble: У Соньки взгляд такой - ухх)))

Выкладывайте новые фоточки Шэны! :clap_1:

Спасибо.

А какое удовольствие наблюдать за ними :ohyeah:

У нас плюсовая температура, дождь моросит и грязюка(.

Хоть бы через недельку снег выпал ;)

Эх, а я не разу северного сияния не видела(

Это можно исправить :)

Лариса! Ты не забывай фотоотчет о поездке! Мы ждем)))

Буду стараться, чес слово :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступлением полярной ночи город водрузился во тьму. В такое время особенно хочется праздника, ярких красок. В ожидании Нового года Мурманск преобразился. Установлена главная ёлка, украшены деревья, в скверах развесили красивые гирлянды. Вчера вечером выбрались прогуляться и пофотографировать. Прошу прощения за лежачие вертикальные фото :blush2: не могу понять что случилось, раньше загружались стоя :dntknw:

Если приглядеться, то можно разглядеть в моих объятиях косолапую шоколадину :lol2:

767b42bf73035f4a6bc2058790e83b44.jpg

dbfc77b99ab9a77213b6929d7b9c5641.jpg

Новогодняя красавица))) красавицы :lol2:

d05f77335bec397812455e8e583f605b.jpg

2344312d21d98fabf06f47bb38bf218b.jpg

0add54217251f80a3ac97845769b120f.jpg

А вот какой бит-квартет "Весёлый снеговик" приехал на гастроли в заполярную столицу :lol2:

3a099aa20f5b4ffb17c6d8dbdd0ab6d7.jpg

Один из гастролёров :thumbup:

de37c9808ce0b961f93c04297d8ecbc1.jpg

Ну и конечно же, мы не могли упустить такую возможность, сделать фото на память с саксофонистом

37d18becf43d7823ef2fab686bc35ce2.jpg

6135febaedb93d70b65bafa41dc40088.jpg

c26a73dcc06c7cc6844befc1ace9c7c1.jpg

0f66178d6ace9a170a2a587fa831ebdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Очень красив Мурманск полярной ночью)))

Квартет снеговиков покорил - такие мужички хорошенькие!thumbup.gif

2344312d21d98fabf06f47bb38bf218b.jpg

Вот самая красивая скульптура good.gif

61d239448804.jpg

Любопытная Варвараlol.gif

0b66edb62a62.jpg

Очаровательные северяночки!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, какие вы красавицы!!!! :thumbup: надо Шене придумать какую нибудь белую попону, чтобы очертания в темноте были поярче :lol2: а то как наши, периодически красивенное пятно на ручках получается :doh:

да, Мурманск шикарен. Я почему то всегда хотела побывать там, посмотреть север поближе. И убеждаюсь по твоим фото, что желание надо воплощать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартет снеговиков покорил - такие мужички хорошенькие!

Я сама была очарована этими музыкантами :thumbup:

Вот самая красивая скульптура

Для меня да :nyam: :nyam: :nyam:

Любопытная Варвара

любопытная, не то слово :lol2: ещё чуть-чуть и на один шар в сквере было бы меньше)))

Очаровательные северяночки!!

Оля, спасибо!

девочки, какие вы красавицы!!!! :thumbup: надо Шене придумать какую нибудь белую попону, чтобы очертания в темноте были поярче :lol2: а то как наши, периодически красивенное пятно на ручках получается :doh:

Спасибо Ксюш!

На счёт попоны ты права, она просто необходима, особенно на севере, в условиях кромешной темноты :lol2:

да, Мурманск шикарен. Я почему то всегда хотела побывать там, посмотреть север поближе. И убеждаюсь по твоим фото, что желание надо воплощать :nyam:

Так приезжай :yes: Только не весной, у нас её просто нет :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, как у вас красиво и празднично!

Шена на ручках :lol2: (мне своего коника не поднять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно же, мы не могли упустить такую возможность, сделать фото на память с саксофонистом

37d18becf43d7823ef2fab686bc35ce2.jpg

Лялечка маленькая на ручках! :lol2:

Ларис, красиво очень у вас! :good: У нас снег только-только выпал и наряжать город будут только к этим выходным, но похоже останемся мы без традиционных ледовых городков...льда то нету :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой темно то у вас как! И ярко!) Фигуры снеговиков даааа отменны! И фотка прикольная

-Шена смотри в кадр.

-Мам погоди дай понюхаю че там внутри!)

61d239448804.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Красииииво-то как! :thumbup:

Шэночка на ручках такаяяяяяяяяяяяя ,ну прям лялечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, как у вас красиво и празднично!

Илона, сама недавно об этом узнала :lol2: выбрались называется в город погулять, а то всё по собачьим площадкам круги наматываем :lol2:

Шена на ручках :lol2: (мне своего коника не поднять)

У нас уже отработано :ok: Шэна попой встаёт ко мне, я её подхватываю, а она ногами отталкивается :thumbup:

Лялечка маленькая на ручках! :lol2:

Любит эта лялечка так посидеть, особенно когда пузико гладят :nyam:

Ларис, красиво очень у вас! :good: У нас снег только-только выпал и наряжать город будут только к этим выходным, но похоже останемся мы без традиционных ледовых городков...льда то нету :dntknw:

Сашуль, спасибо! Хорошо хоть снег у вас выпал, а то как же НГ без снега :dntknw: А у нас в Кировске, уже несколько лет подряд, строят из снега и льда Дворец бракосочетаний :good: Приезжают даже пары с других регионов))) Правда режим работы, только зимний :lol2:

Ой темно то у вас как! И ярко!)

Зато летом светло :lol2: солнце по ночам светит :gleam:

-Шена смотри в кадр.

-Мам погоди дай понюхаю че там внутри!)

скорее так... дай понюхаю попробую че там внутри :lol2:

Лариса! Красииииво-то как! :thumbup:

Шэночка на ручках такаяяяяяяяяяяяя ,ну прям лялечка!

Спасибо, Марина!

Ага, Шэна лялькозаменитель :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, сама недавно об этом узнала :lol2: выбрались называется в город погулять, а то всё по собачьим площадкам круги наматываем :lol2:

У нас такой красоты нет(. Правда я сама в центре давно не была. Мы тоже всё собачьими тропами ходим, да в темноте)))

У нас уже отработано :ok: Шэна попой встаёт ко мне, я её подхватываю, а она ногами отталкивается :thumbup:

Надо будет попробовать. Думаю, что Федька будет сопротивляться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот мы и вырвались из дома. Проехали 800км, остановились в Петрозаводске переночевать. Погода ужасная :thumbdown: +2, местами шёл дождь. Но зато какое СЧАСТЬЕ, мы сегодня видели солнце :thumbup: :thumbup: :thumbup: Завтра едем на Питер.

Уже очень очень соскучилась по Шэночке, когда уезжали, даже всплакнула :cray

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот мы и вырвались из дома. Проехали 800км, остановились в Петрозаводске переночевать. Погода ужасная :thumbdown: +2, местами шёл дождь. Но зато какое СЧАСТЬЕ, мы сегодня видели солнце :thumbup: :thumbup: :thumbup: Завтра едем на Питер.

Уже очень очень соскучилась по Шэночке, когда уезжали, даже всплакнула :cray

Лариса, привет!

А я уже переживаю, куда ты пропала. А вы уже в Петрозаводске).

Хрошей вам дороги до Питера!

У нас тоже дождь(, прям ливень был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...