Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif

Девочки, мне очень приятно!!!!!!! Я тронута до глубины души!!!

wEDEcxqF.jpg

Извиняйте меня, завтра буду на связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, с прошедшим Днем рождения тебя!!!!

Улыбок, тепла и позитивного настроения тебе всегда, везде и со всеми! :)

1267648503_3823119_10816565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как много у вас тут интересного произошло пока нас не было!!!! Вас с прошедшим рождением!!! Шоколадочка ваша красотка, фотографии очень красивые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Илона, Лена, Вика, Оля, Саша, Аня, девочки, ещё раз спасибо за поздравления и тёплые слова!!! Очень приятно :)

Сейчас ну просто никак:

"А в остальном ....все хорошо,все хорошо!"

:secret: Марина, у нас не только зимой красиво (за исключением весны)

А забот и хлопот у вас сейчас хватает, и они такие приятные :thumbup:

Наслаждаемся здесь и сейчас)))

Золотые слова :good:

Лариса, завтра наступило ;)

Ольчик, завтра было вчера :)

Ну вот и меня с новым годом ;) Эх, где мои 17 лет...

ДР отметила дома, с родными и близкими. Шэночка, как всегда, была звездой вечеринки)))

Именинница :blush2:

d3fd593f9427.jpg

Самый любимый и дорогой мне человечек, моя мамулечка :buket2:

196554abdf50.jpg

Моя сладкая :nyam:

54e2ad94c5c5.jpg

Срубало девоньку :lol2:

fab5a260518d.jpg

Ходили к маме, девчонкины бесиловки. Сонька пытается Шэне сделать расслабляющий массаж :lol2:

1fa2eb862630.jpg

Сонь, ну поиграй со мной :baby:

Неееет=

54f75c3c2ef2.jpg

Ну и не надо...

fcd1929e911c.jpg

Я лучше тебя помассирую)))

f13dde5091f9.jpg

d53a35e49ea1.jpg

Сердце замирает у меня, когда Сонька когти выпускает :doh:

77592a93085e.jpg

7fdf0db4264f.jpg

Нашла себе пару :)

cf9cb3ed2273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вы такие счастливые, прелесть девочки))))!!!!! Сонька ваша с характером, Шена, надеюсь, не часто получает по моське когтями :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый и дорогой мне человечек, моя мамулечка :buket2:

196554abdf50.jpg

:thumbup: Пока с нами наши мамы,мы остаемся детьми! Здоровья им на долгие-долгие годы!

Ну и не надо...

fcd1929e911c.jpg

Какая же Шэночка красотка глазастенькая! :clap_1: (У моего такой азиатский разрез глаз,хотя папа француз :lol2: )

Я лучше тебя помассирую)))

f13dde5091f9.jpg

d53a35e49ea1.jpg

Вот тебе и кошка с собакой :nono: Подруженции! А если бы постоянно жили вместе-вообще не разлей вода были бы!

Все девушки на фотографиях хороши,красавицы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вы такие счастливые, прелесть девочки))))!!!!! Сонька ваша с характером, Шена, надеюсь, не часто получает по моське когтями :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Спасибо))) Аня, давай на "ты" :yes:

Да уж, Сонька ещё та штучка, характер ого-го. А с Шэной, они нашли общий язык почти с первого дня знакомства. Я поражаюсь Шэнке, что она терпит от этой мелочи, но видимо, когда Соня заходит слишком далеко, Шэночка ставит её на место. Пару раз басом скажет своё громкое ГАВ, если надо слегка прижмёт её и на какое-то время Сонька успокаивается, а потом заново)))

:thumbup: Пока с нами наши мамы,мы остаемся детьми! Здоровья им на долгие-долгие годы!

Я готова оставаться ребёнком, лишь бы мамулька была рядом :blush2: Всем мамочкам крепкого здоровья!!!!!

Какая же Шэночка красотка глазастенькая! :clap_1:

Глазастая, ушастая и носастая :lol2:

(У моего такой азиатский разрез глаз,хотя папа француз :lol2: )

а мама :blush2:

Вот тебе и кошка с собакой :nono: Подруженции! А если бы постоянно жили вместе-вообще не разлей вода были бы!

Все девушки на фотографиях хороши,красавицы!!!

Да Марин, слаба Богу девчонки подружились. А если б жили, то и спали бы вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Аня, давай на "ты" :yes: Да уж, Сонька ещё та штучка, характер ого-го. А с Шэной, они нашли общий язык почти с первого дня знакомства. Я поражаюсь Шэнке, что она терпит от этой мелочи, но видимо, когда Соня заходит слишком далеко, Шэночка ставит её на место. Пару раз басом скажет своё громкое ГАВ, если надо слегка прижмёт её и на какое-то время Сонька успокаивается, а потом заново)))

Хорошо, договорились :thumbup:

Ой наша мадама, так лает смешно, во первых недождешься, а во вторых - это писк девчачий какой-то а не ГАВ :lol2: У сына выпрашивает игрухи какими-то больше разговорами - лаем это трудно назвать :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинница :blush2:

d3fd593f9427.jpg

Ух ты!

Самый любимый и дорогой мне человечек, моя мамулечка :buket2:

196554abdf50.jpg

Так похожи

Моя сладкая :nyam:

54e2ad94c5c5.jpg

Кокетки)

Срубало девоньку :lol2:

fab5a260518d.jpg

уморили девку

d53a35e49ea1.jpg

Классное бесилово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, завтра было вчера :)

а мы тебе еще денек на передышку дали))))

Лариса! Какое у тебя классное настроение на день рождение: розово-ушастое:thumbup:

Мамуле твоей от нас привет и пожелания долгого здоровья!

Шэна такая классная! уютная, домашняя, не то, что ваша киса (вернее, мамина))) Но бесилки у них отпад!!!

Фоточки чудесные!

торт вкусный? сама пекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Пока с нами наши мамы,мы остаемся детьми! Здоровья им на долгие-долгие годы!

Золотые слова!!! :good:

Моя сладкая :nyam:

54e2ad94c5c5.jpg

Обе очаровательны :thumbup:

А какой у тебя интересный лак) Так смело. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, с прошедшим тебя днем Рождения!!!

e1929cbb491b.jpg

Я хочу пожелать тебе счастья,

Много радости, много света,

Чтобы мимо прошли ненастья,

Чтоб остался лишь блеск рассвета!

Всё, о чём ты мечтала, милая,

Всё исполнится обязательно.

Будь всегда такой красивою,

Будь всегда такой обаятельной!

17d876c4c2bc.jpg

Вы с мамой так похожи, такие красавицы!!! Присоединяюсь, всем родителям долгих и счастливых лет жизни. Ведь так здорово чувствовать себя детьи и знать, что в одительском доме тебя всегда поймут и поддержат.

Ох зря ты сказала приезжайте. С тебя же экскурсии тогда причитаются :lol2: А такие места я очень люблю. По-моему говорила уже, что побывать в Мурманске хотела всегда. Не знаю, что меня туда тянет, но тянет ужасно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Смотрю олимпиаду, слоупстайл/финал/мужчины, что они творят на лыжах :crazy: А вчера болела за наших фигуристов, молодцы :1st: :clap_1: я аж прослезилась от радости)) немцев очень жаль, мне они всегда нравились.

Так похожи

:yes:

а мы тебе еще денек на передышку дали))))

добрые вы ;)

Мамуле твоей от нас привет и пожелания долгого здоровья!

Олечка, спасибо))))

не то, что ваша киса (вернее, мамина))) Но бесилки у них отпад!!!

Это она с виду такая :naughty: на самом деле ласковая

торт вкусный? сама пекла?

торт так себе, увидела с водолеем и захотелось, хотя до этого уже был куплен торт. Готовить я люблю и вкусно поесть, а вот с выпечкой не дружу, не моё это.

Обе очаровательны :thumbup:

Вик спасибо

А какой у тебя интересный лак) Так смело. :thumbup:

нравится мне всё такое, правда совсем не в тему получилось :meeting:

Лариса, с прошедшим тебя днем Рождения!!!

Ксюш спасибо большое за поздравление и добрые слова)))

Ох зря ты сказала приезжайте. С тебя же экскурсии тогда причитаются :lol2: А такие места я очень люблю. По-моему говорила уже, что побывать в Мурманске хотела всегда. Не знаю, что меня туда тянет, но тянет ужасно :dntknw:

Чего это зря то, главное было бы желание, приезжай, что в моих силах с удовольствием сделаю, покажу :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Лучше, как говорится поздно! Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким! Любви, удачи и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Лучше, как говорится поздно! Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким! Любви, удачи и хорошего настроения!

Катюш спасибо, поздравления всегда приятно получать :thumbup:

Как вы поживаете? на аджилити ходите?

Всем физкульт привет!!!!!

Пока морозы отступили, можно покататься на лыжах. Правда кое-кто, сегодня себя отвратительно вёл. Сначала облаяла дядечку ни за что ни про что , он встал как вкопанный и только руками машет. Провела с ней беседу, только у неё в одно ухо влетело, а в другое вылетело :angry2: А потом ещё и хлеба ухватила у кормушки :ranting: Что то последнее время с послушанием у нас проблемы, пора доставать ежовые рукавицы :naughty:

Вот та самая непослушная собака

57f853a6501c.jpg

b914cfa2a895.jpg

А после лыжной прогулки, сон как у младенца :angel:

6d0ab1b5015c.jpg

И вот так ещё лапусечки складывает :nyam:

3ade5a715fc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лариса! Молодцы вы какие, на лыжах ходите! А я уже две зимы не катаюсь!:( Ларис, а когда ты на лыжах едешь, Шэнка рядом бежит или она в свободном полете? Ну хулиганка, хлеб съела у птичек.:D А вообще спит так сладко, на моего похожа. И лапуськи, такие милые:mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!

Шэна в свободном полёте, но всегда в поле моего зрения. Бежит по лыжне или рядом, получается посередине между нами. Всегда ждёт отстающего. Соберёт по дороге весь сухостой. Лыжники все относятся по разному, кто в сторону с лыжни уходит, кто вслед улыбается, но есть и ворчуны. Я конечно их понимаю, всем не объяснишь, что собака добряк. Если вижу ребёнка, то Шэну подзываю и идём рядом.

Нравится мне ходить на лыжах, за какой-то час/полтора, все нагуляны и счастливы :thumbup:

А птичек эта морда наглая оставила без завтрака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем физкульт привет!!!!!

Пока морозы отступили, можно покататься на лыжах. Правда кое-кто, сегодня себя отвратительно вёл. Сначала облаяла дядечку ни за что ни про что , он встал как вкопанный и только руками машет. Провела с ней беседу, только у неё в одно ухо влетело, а в другое вылетело :angry2: А потом ещё и хлеба ухватила у кормушки :ranting: Что то последнее время с послушанием у нас проблемы, пора доставать ежовые рукавицы :naughty:

Вот та самая непослушная собака

57f853a6501c.jpg

b914cfa2a895.jpg

А-А-А!!! Класс! Класс! Класс!

Лариса, какие вы молодцы!

А после лыжной прогулки, сон как у младенца :angel:

6d0ab1b5015c.jpg

И вот так ещё лапусечки складывает :nyam:

3ade5a715fc3.jpg

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Как у вас там хорошо! Лес! Лыжи! Природа какая! Очень вам завидуем, рады за вас и скучаем!

На аджилити я стала мелкого таскать, начинаем заново. Он у нас тут звезду поймал на выставке, оба дня в конкуренции - лучший щенок, в первый день Лучший щенок выставки!!!! Во второй 3 место в Бэсте щенков! Когда к нам в гости собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57f853a6501c.jpg

Спортсменки! Комсомолки! И просто красавицы!

Лариса,как здорово :thumbup: А то,что Шэночка с птичками хлебными крошками поделилась,так кто бы удержался? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-А-А!!! Класс! Класс! Класс!

Лариса, какие вы молодцы!

Илона, привет!!! Пока время и погода позволяет нам, надо этим пользоваться :yes:

Лариса! Как у вас там хорошо! Лес! Лыжи! Природа какая! Очень вам завидуем, рады за вас и скучаем!

Катя, спасибо))) Да, хорошо у нас там, а у вас не так :lol2: приезжайте в гости, всего то 230 км :)

На аджилити я стала мелкого таскать, начинаем заново. Он у нас тут звезду поймал на выставке, оба дня в конкуренции - лучший щенок, в первый день Лучший щенок выставки!!!! Во второй 3 место в Бэсте щенков! Когда к нам в гости собираетесь?

Ну вот, а мы ничего и не знаем. Какие хорошие новости :thumbup: Поздравляем с заслуженной победой :clap_1: :1st: :thumbup: Катюш, вы с Джесси молодцы, очень за вас рада!!! Ещё бы такая прелесть и не стал бы лучшим ;)

Скучаем конечно мы с Шэной по занятиям. Пока под большим вопросом, но может быть 1 марта приедем в Мурманск на недельку, обязательно придём позаниматься)))

Спортсменки! Комсомолки! И просто красавицы!

Лариса,как здорово :thumbup: А то,что Шэночка с птичками хлебными крошками поделилась,так кто бы удержался? :lol2: :lol2: :lol2:

Не Марин, до комсомолок я не доросла :lol2:

Лариса! Какие классснныы лыжницы!!!:buket2:

а лапки-то как сложила - прелесть!

Олечка, спасибо!

Любитель она так лапы складывать во сне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...