Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

Какие вы молодцы! Поздравляем вас с победой!

Красиво в снег поныряла))) я тоже люблю такую моську фоткать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,привет!

Это специально для тебя

f3db9383fe0dcfd22d67ea14b81a1e4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса поздравляю с отличным результатом и титулами :dribble: Вы умнички! И поздравляю с 2,5летим Шеночку! Здоровья вам и долгих веселых совместных лет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы огромные молодцы. Поздравляю с красивой победой, подарок Шэночка себе сделала на 2,5 года :1st: :thumbup: Красотка. А вы вместе так прекрасно смотритесь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляю с победой на выставке! Мы за вас держали кулаки! Жаль, что не увиделись. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Поздравляем вас с победой!

Красиво в снег поныряла))) я тоже люблю такую моську фоткать))))

Наташа спасибо!! Шэнка балдеет от снега, а по сугробам просто плавает с улыбкой до ушей :lol2:

Лариса, сегодня уже 30-е))). Ты где?

Илоночка, я "редиска", не могу времени на форум уделить :blush2:

Лариса,привет!

Это специально для тебя

f3db9383fe0dcfd22d67ea14b81a1e4b.jpg

Красотень :dribble: Мариш, спасибо!!! буду ждать продолжения)))

Лариса поздравляю с отличным результатом и титулами :dribble: Вы умнички! И поздравляю с 2,5летим Шеночку! Здоровья вам и долгих веселых совместных лет :thumbup:

Вика спасибо!!!

какие вы огромные молодцы. Поздравляю с красивой победой, подарок Шэночка себе сделала на 2,5 года :1st: :thumbup: Красотка. А вы вместе так прекрасно смотритесь :good:

Спасибо Ксюш! Постаралась девонька моя :good: да и я, уже как-то спокойней в ринг иду, без трясучки :lol2:

Лариса, поздравляю с победой на выставке! Мы за вас держали кулаки! Жаль, что не увиделись. Молодцы!

Катя, спасибо! Да, жалко, что не увиделись. Мы теперь наверно в апреле, на Союз поедем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, зашли новости почитать, а у вас не чего нету :(

Не дело... Давайте рассказывайте как поживаете, как погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Да, жалко, что не увиделись. Мы теперь наверно в апреле, на Союз поедем)))

Да на Союзе обязательно встретимся, я буду мелкого выставлять уже в юниорах, со старшим не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-аааааааааааааа! Привет,Лариса!

Копирую из своей темки:

Вы не пропадайте так надолго. Можно просто телеграфировать:

1.-Все нормально. Мы с Шэночкой ленимся!

или

2.-Все нормально,только надоели вы все!

или

3.-У нас все ОК,но со временем завал!

Судя по тому,что я видела твои сообщения, подходит вариант 2.

Передавай от нас привет и чмок в нос Шэночке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Союзе обязательно встретимся, я буду мелкого выставлять уже в юниорах, со старшим не получится.

Будем за вас держать кулачки :1st:

А-аааааааааааааа! Привет,Лариса!

Копирую из своей темки:

Вы не пропадайте так надолго. Можно просто телеграфировать:

1.-Все нормально. Мы с Шэночкой ленимся!

или

2.-Все нормально,только надоели вы все!

или

3.-У нас все ОК,но со временем завал!

Судя по тому,что я видела твои сообщения, подходит вариант 2.

Передавай от нас привет и чмок в нос Шэночке!

Привет привет :gleam:

Марин, я в твоей темке ответила :P

У нас всё ОК :lol2: привыкаем к новому месту. Недалеко от дома лес и озеро, так что есть где разгуляться :good: Городок небольшой, но уютный и чистый. Чем-то даже напоминает соседку Финляндию. Полярная ночь у нас закончилась и день значительно прибавился. После 2х недельных морозов к нам пришло потепление, всего -2 и без ветра. А больше ничего нового нет :dntknw:

ну и фото)))

А не поваляться ли мне в спальне, пока никто не видит :gleam:

3212c7fe30a8d75f7b0231a780b64229.jpg

Северная природа, мороз, солнце и много много снега :dribble:

896414a01053f4376ac354e14cc8f63b.jpg

1d852bc0a680543a87b345799f3d2fb1.jpg

453860ba868a5368c818447500f0c3a1.jpg

ec87f55fdd0f57e2dbefbb790696b5f4.jpg

e302608be1aed76f3605961291897149.jpg

95d50b58ac8ea1a1feaef32439e5bf4a.jpg

3218e2b2d5214181dba3f9103653f207.jpg

Озеро, кое-кто будет летом устраивать заплывы :dribble:

547ab7c7db8e165ac59084a5556b9dcf.jpg

10fe2c499585444b6991de2e4e9b2f47.jpg

Обычно в лесу такая тишина, что аж по ушам давит, но тут Шэнка услышала какие-то новые звуки :hmm:

fa947b8289ac3780264f347c918cc70a.jpg

А вот и сам нарушитель спокойствия :woodpecker:

e55c7c03897457fba1ca5135a318d0f8.jpg

ac4154abe4c1d30a6d4f8e9d080ec710.jpg

2fd1995f526b4f3598e5630cd943fa90.jpg

0610a32a3fdd5d2a02862247ec0cead1.jpg

ec37caf14342a9539f1dfedbfe375b7f.jpg

161393b866fbd8db187cc946f27cb185.jpg

В конце прогулки, обязательно надо поваляться в чистом снегу и почесать спинку :dribble:

9bd6a8f560e176c37f8fb731721fc649.jpg

d22ecdc77d6b12148d18672b6fd17d91.jpg

Счастливая улыбка до ушей, благодарность за прогулку :thumbup:

5291029d1cc8e976a383725ea863082a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё ОК :lol2: привыкаем к новому месту. Недалеко от дома лес и озеро, так что есть где разгуляться :good: Городок небольшой, но уютный и чистый. Чем-то даже напоминает соседку Финляндию. Полярная ночь у нас закончилась и день значительно прибавился. После 2х недельных морозов к нам пришло потепление, всего -2 и без ветра. А больше ничего нового нет :dntknw:

ну и фото)))

Лариса, привет!

Рада, что у вас всё хорошо!

А не поваляться ли мне в спальне, пока никто не видит :gleam:

3212c7fe30a8d75f7b0231a780b64229.jpg

Класс :thumbup:

Северная природа, мороз, солнце и много много снега :dribble:

3218e2b2d5214181dba3f9103653f207.jpg

Какая у вас красота! И столько снега!

А вот и сам нарушитель спокойствия :woodpecker:

e55c7c03897457fba1ca5135a318d0f8.jpg

Здорово!

Счастливая улыбка до ушей, благодарность за прогулку :thumbup:

5291029d1cc8e976a383725ea863082a.jpg

Красотка-улыбака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая улыбка до ушей, благодарность за прогулку :thumbup:

5291029d1cc8e976a383725ea863082a.jpg

Вот она счастливая собака! тАкая улыбка искренняя :good: Вот это у вас местааааа, красииивые! А летом то какого будет! И озеро!!! Клаасс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: держите меня семеро просто. Ну что за издевательство то :sorry: Какая красота неземная у вас. А Шэночка просто шикарна на фоне такой природы :thumbup: Не, надо собираться след зимой к вам в гости, это жетакое собственными глазами не увидеть, неееееее :nonono: , не дело это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, привет!

Рада, что у вас всё хорошо!

Илоночка привет! Спасибо!

Класс :thumbup:

Шэна тоже так подумала :lol2:

Здорово!

На следующий день пошли гулять, дятел опять сидел на том же месте долбил)))

Вот она счастливая собака! тАкая улыбка искренняя :good: Вот это у вас местааааа, красииивые! А летом то какого будет! И озеро!!! Клаасс :thumbup:

Спасибо Вика! Да, места у нас шикарные есть, от дома уехали всего-то за 100км южнее, а природа совершенно другая)) И озеро большое, надеюсь, что чистое.

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: держите меня семеро просто

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну что за издевательство то :sorry: Какая красота неземная у вас. А Шэночка просто шикарна на фоне такой природы :thumbup: Не, надо собираться след зимой к вам в гости, это жетакое собственными глазами не увидеть, неееееее :nonono: , не дело это

Ксюш спасибо и за красоту и за комплименты Шэночке! Собирайтесь и обязательно приезжайте в гости, жить есть где)))

Забыла сказать, что хоть городок и небольшой, но для жизни всё есть. Лыжная трасса освещённая, горнолыжка, каток крытый, бассейн, в лесу по дорожкам занимаются скандинавской ходьбой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Да ты счастливчик! Замечательная природа, шикарная кровать, довольная собака! Все счастливы :thumbup:

Лыжная трасса освещённая, горнолыжка, каток крытый, бассейн, в лесу по дорожкам занимаются скандинавской ходьбой :thumbup:

а у нас ничего этого нет, так что завидую тебе белой завистью! Просто здорово, что вы переехали в такое замечательное место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,держите меня! Готова брать билет и лететь в ваши края! Какая же красотища неописуемая! А снега-то,снега сколько! В таком снегу я бы вместе с Шэночкой повалялась,хоть спина у меня и не чешется :lol2: :lol2: :lol2:

Глядя на эти фотографии,начинаю понимать значение фразы "Звенящая тишина". Такой простор и .....н-и-к-о-г-о ! Просто мечта :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Да ты счастливчик! Замечательная природа, шикарная кровать, довольная собака! Все счастливы :thumbup:

Спасибо ;)

а у нас ничего этого нет, так что завидую тебе белой завистью! Просто здорово, что вы переехали в такое замечательное место!

Оля, а вы с севера не планируете уезжать?

Ой,держите меня! Готова брать билет и лететь в ваши края!

А чего держать то :hmm: приезжай, встретим :)

А снега-то,снега сколько! В таком снегу я бы вместе с Шэночкой повалялась,хоть спина у меня и не чешется :lol2: :lol2: :lol2:

Я валяться не валяюсь, а по сугробам с чучундрой ползаем)))

Глядя на эти фотографии,начинаю понимать значение фразы "Звенящая тишина". Такой простор и .....н-и-к-о-г-о ! Просто мечта :clap_1:

В таком лесу хорошо отдыхать от городской суеты, бродим с Шэночкой наслаждаясь красотой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего держать то :hmm: приезжай, встретим :)

Лариса,спасибо!

Сейчас ну просто никак: дочка ни сегодня-завтра родит,маме третью неделю откладывают операцию на сердце, брат неделю назад сломал ногу :dribble: :dribble: :dribble: "А в остальном ....все хорошо,все хорошо!"

А вообще, мне кажется,что только в следующей жизни у меня проблем не будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне кажется,что только в следующей жизни у меня проблем не будет :dntknw:

Марина! нечего загадывать так далеко :lol2: Наслаждаемся здесь и сейчас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья', успеха, радости и улыбок! Чтобы все, кого ты любишь, всегда были рядом! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисочка! С днём рождения!!!

e03ced6021028c1ffabf39ad46575b28.jpg

Пусть все самые заветные желания исполнятся и все планы, и мечты осуществятся!

Счастья и любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! С Днем Рождения тебя! Будь счастлива, здорова и богата! c3f3e45a27cbc80699b89779cce681ee.gif

0d473ca11b4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...