Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

Лариса, какая фотосессия зимняя замечательная! :clap_1: Природа у вас просто сказочная))))

Шэночка-в востороге от прогулок, счастлива красавица))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!:good: Действительно природа сказочная! И лось прикольный! Ну а вы с Шэночкой на фоне лося, вообще супер!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса ,наконец-то дождалась!

Фотосессия прекрасна! И Лариса, и Шэна, и Лось)))) Природа сказочная!

Почаще нас балуй фоточками))))

Стартанула за мячом

спортсменка:thumbup:

Довольная, бежит за вкусняшкой, старается :lol2:

ага, язык высунула, поди мяско припасла)))

Мороз крепчает, начинаем замерзать, усы покрываются инеем, пора двигать ближе к дому)))

и слюни замерзают:dribble: бегом домой, мама!!!

Оль, бывает тоже вздрагиваю у тебя в теме

а ты никогда и не говорила:dntknw: Я то только сейчас увидела:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, привет!

Какая красота! Прям такая зимняя сказка! А небо красное - вообще :thumbup:

Вы, как всегда, красотки! Чудесные фотки получились!

Лось такой огромный! А ещё и снегирь! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, какая фотосессия зимняя замечательная! :clap_1: Природа у вас просто сказочная))))

Шэночка-в востороге от прогулок, счастлива красавица))))) :nyam:

Спасибо, Линочка! Зима у нас до лета :lol2: надоем ещё своими фотосессиями)))

А уж если Шэна услышит "пойдём на лыжах" :doh: будет судорожно бегать по квартире в поисках, этих самых, человеческих ходулей :ohyeah:

Класс!:good: Действительно природа сказочная! И лось прикольный! Ну а вы с Шэночкой на фоне лося, вообще супер!:thumbup:

Лена, спасибо! Ни одной фотографии не было с лосем, Шэночка исправила это недоразумение :ohyeah:

Лариса ,наконец-то дождалась!

Фотосессия прекрасна! И Лариса, и Шэна, и Лось)))) Природа сказочная!

Почаще нас балуй фоточками))))

Спасибо! и за Шэну и за Лося :lol2: Зимой да, в лесу, как в сказке. Хочется бродить и бродить по заснеженному лесу, и Шэнку то домой не загнать, не страшен ей ни мороз, ни ветер. Купалась бы целый день в сугробах, правда, с небольшими перерывами на еду :lol2:

а ты никогда и не говорила:dntknw: Я то только сейчас увидела:doh:

Как никак родственники, хоть и дальние :kissing:

Лариса, привет!

Какая красота! Прям такая зимняя сказка! А небо красное - вообще :thumbup:

Вы, как всегда, красотки! Чудесные фотки получились!

Лось такой огромный! А ещё и снегирь! Здорово!

Привет Илона!

Спасибо за комплименты, мы с Шэнкой, дополняем друг друга :lol2: Лось действительно огромный, надеюсь таких в природе не существует :ohyeah:

Снегиря конечно не очень видно, но красную грудку разглядеть можно. Близко не подойти к ним, Шэнка всем разгон даёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходной мы сходили в гости к маме и Сонечке. Мелочь подросла, но всё такая же наглая и шустрая :D

Шэна привыкла к Соньке, раньше и смотреть то боялась в её сторону :ohyeah:

910227d6c3f4a33ca62faca568a7528a.jpg

Играет Сонькиными "мышками", но время от времени на неё поглядывает)))

7d8e15a2c33b6fe608d4d2b5cd6f1944.jpg

Ну и взгляд, аж мурашки по коже :naughty:

4ce4076a2e8316e7723133619a797631.jpg

Сонька не даёт Шэночке спокойно посидеть, пройти мимо. Залезет на кресло и выжидает момент, чтобы прыгнуть сверху, оседлать шоколадную лошадку :gallop:

Цепляется лапами за шею и виснет как мартышка :ohyeah:

8ee1b678f92072b0aa0812d78048c2dc.jpg

Когда у лошадки кончается терпение, она пытается поставить на место маленького монстра. Но Сонька хитрая, чуть что, сразу ложится на спину, ведь лежачих не бьют :lol2:

92226357b5a81d6a09b390977fe0b8f9.jpg

ef1fb9ebfef573442115e7fe2c01964f.jpg

d6ef1fa2bf49779a6162b1d96ac18d94.jpg

Монстр успокаивается и приводит себя в порядок :ohyeah:

5918af884c2cd9ae10d825383c7183d0.jpg

Но не перестаёт наблюдать за Шэнкой

07b5da5f16d87562279c57efbbe6acef.jpg

И так продолжается до нашего ухода домой :nyam:

668667b7a363bd312b72a0c6a507aa23.jpg

d1d0fd6f44118be77738ed4665f6743f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Монстр" Сонечка-невероятно красива... Чувствуется, что именно она здесь полноправная хозяйка, а гостям... Гостям своенравная красавица рада...:lol2:

Ну и взгляд, аж мурашки по коже

Ого, какой взгляд...:lol2:

Лариса, как здорово вы с Шэночкой провели время...:nyam: Фоотчёт получился потрясающим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходной мы сходили в гости к маме и Сонечке. Мелочь подросла, но всё такая же наглая и шустрая :D

Шэна привыкла к Соньке, раньше и смотреть то боялась в её сторону :ohyeah:

910227d6c3f4a33ca62faca568a7528a.jpg

Лариса, привет!

Так здорово, что Шена с Соней дружат!

Ну и взгляд, аж мурашки по коже :naughty:

4ce4076a2e8316e7723133619a797631.jpg

Хищник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, что именно она здесь полноправная хозяйка, а гостям... Гостям своенравная красавица рада...:lol2:

Это точно :good:

Лариса, как здорово вы с Шэночкой провели время...:nyam: Фоотчёт получился потрясающим))))

Спасибо Лина!

Так здорово, что Шена с Соней дружат!

Я очень этому рада, ведь мы любим ходить в гости к маме, только скажу "пойдём к Верунчику", Шэна начинает прыгать и несёт ошейник :dribble: А там, уже у входной двери, встречает нас усатая мелочь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Сколько фоток!!! Счас убегаю! потом обязательно все-все рассмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень этому рада, ведь мы любим ходить в гости к маме, только скажу "пойдём к Верунчику", Шэна начинает прыгать и несёт ошейник :dribble: А там, уже у входной двери, встречает нас усатая мелочь :nyam:

Так у нас Федя тоже любит к бабушке в гости ходить. Только он бабушкиного кота ни разу в лицо не видел :lol2:. Роопе сразу прячется. У нас и с Маркизом то дружбы нет, все коты трусливые))). Один Сеня только не боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Сколько фоток!!! Счас убегаю! потом обязательно все-все рассмотрю!

Забегай после тренировки :ohyeah:

Так у нас Федя тоже любит к бабушке в гости ходить. Только он бабушкиного кота ни разу в лицо не видел :lol2:. Роопе сразу прячется. У нас и с Маркизом то дружбы нет, все коты трусливые))). Один Сеня только не боится

Федя даже и не догадывается о существовании Роопе :lol2:

Илон, если бы Маркиз котёнком пришёл к Феде, наверно подружились бы. Феденька добрячок же и мухи не обидит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэна привыкла к Соньке, раньше и смотреть то боялась в её сторону

А теперь и языки показывает... дразнилка)))

Ну и взгляд, аж мурашки по коже

взгляд Шэне предназначался?? или вы ласкали плохо?:lol2:

Монстр успокаивается и приводит себя в порядок

сытая.. довольная кошка!

Когда у лошадки кончается терпение, она пытается поставить на место маленького монстра. Но Сонька хитрая, чуть что, сразу ложится на спину, ведь лежачих не бьют :lol2:

вот ведь бесиловки какие! :thumbup: и других собак не надо! веселуха!!!

Но Сонька видать та еще штучка! себя в обиду не дает и другим наподдает!:dribble:

Лариса! Спасибо за фоточки, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фотки с кошью :thumbup: Такие довольные моськи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не перестаёт наблюдать за Шэнкой

07b5da5f16d87562279c57efbbe6acef.jpg

Сразу видно кто в доме хозяин :lol2:

А лес какой красивый в снегу :dribble: Когда же уже и у нас хотя бы пару см снега выпадет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взгляд Шэне предназначался??

это она на меня так зыркнула, чтоб я не мешала их игрищам :ohyeah:

от ведь бесиловки какие! :thumbup: и других собак не надо! веселуха!!!

Но Сонька видать та еще штучка! себя в обиду не дает и другим наподдает!:dribble:

Это она с Шэной такая смелая, маме на пару дней, знакомая приносила персидскую пенсионерку. Так и просидели они по разным комнатам всё время, не нашли общий язык))))

Какие классные фотки с кошью :thumbup: Такие довольные моськи :dribble:

И мы от души над ними посмеялись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы от души над ними посмеялись ;)

Все чаще ловлю себя на мысли..что кошка с собакой классно смотряться..и дома уютно..Но как представлю кошачью шерсть..или везде зацепки от когтей :doh: Сразу все желание пропадает :sorry: Видимо надо к друзьям ходить у которых кошка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чаще ловлю себя на мысли..что кошка с собакой классно смотряться..и дома уютно..Но как представлю кошачью шерсть..или везде зацепки от когтей :doh: Сразу все желание пропадает :sorry: Видимо надо к друзьям ходить у которых кошка :lol2:

Ну шерсти и от собаки хватает... Я раньше была кошатница, к собакам вообще спокойно относилась. Не представляю, как это я раньше жила без Шэночки :dntknw: Сейчас нееее, кошку в дом не хочу, я лучше в гости схожу потискаю. А вто собашку ещё :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шерсти и от собаки хватает... Я раньше была кошатница, к собакам вообще спокойно относилась. Не представляю, как это я раньше жила без Шэночки :dntknw: Сейчас нееее, кошку в дом не хочу, я лучше в гости схожу потискаю. А вто собашку ещё :nyam:

Ларис, привет!

А я вот всех хочу! И мне мало. Хочу мейнкуна ещё и голдена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шерсти и от собаки хватает... Я раньше была кошатница, к собакам вообще спокойно относилась. Не представляю, как это я раньше жила без Шэночки :dntknw: Сейчас нееее, кошку в дом не хочу, я лучше в гости схожу потискаю. А вто собашку ещё :nyam:

Не..у меня шерсти когда нет линьки почти и не заметно в доме.. :dntknw: Учитывая, что я не чищу дом ежедневно..В момент линька- дааааааа, караул :doh: А на счет кошки- вот никак сама себя не пойму- надо оно мне :dntknw: Второй лабр...точно надо..когда будут все готовы к ней :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, привет!

А я вот всех хочу! И мне мало. Хочу мейнкуна ещё и голдена)

Привет Илона!!!

Ты молодец :good: Я вот не готова, пока... хотя зарекаться не буду :)

Насмотрелась я у тебя на аморалисы, решила у себя покопаться, помню был когда-то :lol2:

237d0a0070bc9c57868a335fec429c35.jpg

А вот такой товарищ заглянул к нам на огонёк запах :lol2:

407f5299a9437060ac7936bc67ae559b.jpg

И не пожалел, поужинал с нами :lol2:

8dc99b01c9b9f5c8d2ce010889b72418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Лариса! Шэнка с Сонькой-такие балдежные!!! А Сонька не царапается? Обнимушки у них-загляденье! Эх,нашей Мамзюлине,как мне кажется,тоже подружки не хватает...До сих пор имя "Ксенька" услышит и бежит искать по квартире...А у меня слезы наворачиваются...Не могу решиться на кошку...Хотя муж подначивает...Черрюха носится за всеми кошаками на улице,только я не знаю-поиграть она с ними хочет или... :hmm: Когда приезжаем к брату,то первым делом Мамзель загоняет на верхотуру Дуську и Ваську-это прям ритуал у нее! :run_cat: А недавно из деревни привезли они Яшку! Такой котяра знатный-чернющий,мохнатющий,хотя не крупный,но такой деловой,смотрит на всех свысока-вобщем отвязный деревенский парень! Мы приехали,Дусю с Васей ветром сдуло в мгновение ока,а этот смельчак демонстративно сидел на крыльце, всем видом показывая:"Эх,городские! Смотрите,как надо с псинами обращаться!" И давай лапами махать на Черрюху! Все кричат,чтоб я Мамзель оттащила,а то Яша раздерет ей нос и глаза выцарапает! Аха! Щаз! Она хоть и городская девушка,но опыта в обращении с муськами мноооого!

Она так профессионально уворачивалась от Яшкиных лап,и между ударами умудрялась еще и шерстку ему проредить!!! Яков такого поворота дела не ожидал и...ретировался с поджатым хвостом!!! Облажался деревенский мачо!!! :pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Илона!!!

Ты молодец :good: Я вот не готова, пока... хотя зарекаться не буду :)

Ой, Ларис, это я только хочу. А хотеть не вредно. Кота то, конечно, не проблема завести. Денег только надо. А вот с голлденом труднее. Я же одна живу, график работы дурацкий, работаю до 21 вечера. так что мы гуляем по 3 раза в день. И очень часто днём мама с Федей гуляет. Ей с одним то тяжело, он её не слушается, тянет. Никак я не могу на неё ещё одну собаку повесить. Вот такие пирожки. А оочень хочется.

Насмотрелась я у тебя на аморалисы, решила у себя покопаться, помню был когда-то :lol2:

237d0a0070bc9c57868a335fec429c35.jpg

Цвет необычный.

А я уже своего альбиноса, который залила, выбросила :lol2:, завял.

А вот такой товарищ заглянул к нам на огонёк запах :lol2:

407f5299a9437060ac7936bc67ae559b.jpg

И не пожалел, поужинал с нами :lol2:

8dc99b01c9b9f5c8d2ce010889b72418.jpg

Красивый котит. Мне такие тоже нравятся.

А я бенгальскую кошку еще хочу.. вот такую...:blush2:post-28404-0-77340100-1386777671_thumb.j

Сеня то у нас тоже бенгал, только белый). Он такой разговорчивый, рот не закрывается. Я бы с ума сошла, если б наш Маркиз всё время так орал. Не знаю, это порода такая, или отдельный экземпляр :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Лариса! Шэнка с Сонькой-такие балдежные!!! А Сонька не царапается? Обнимушки у них-загляденье!

Наташ, Соня царапушка и кусака ужасная, зубки мелкие, но острые. Не думала я, что Шэночка у меня такая терпеливая. Мелкая повиснет на шее и кусает, Шэнка и словечка не выронит. Приходится мне вмешиваться, не могу на это спокойно смотреть :lol2:

Она так профессионально уворачивалась от Яшкиных лап,и между ударами умудрялась еще и шерстку ему проредить!!! Яков такого поворота дела не ожидал и...ретировался с поджатым хвостом!!! Облажался деревенский мачо!!! :pod_stolom:

Яшка привык наверно деревенских гонять, но не тут то было :lol2: Черрюха молодец, отпор любому даст :thumbup:

А я бенгальскую кошку еще хочу.. вот такую...:blush2:

Красавица :nyam: Люблю я мягких, пушистых, шерстяных и плюшевых, не понимаю только сфинксов :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...