Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и пропажа нашлась! Да еще с новыми классными фото Шэночки! Мне больше всего понравилась "Наглая мордень" и в шапочке - такая модница!!!

Шэнкой летаю, и коньки не нужны

Я с Никой улетела - синяк и опухоль на локте)))) Но ничего, переживем)))

На следующих выходных идём на выставку, усиленно ходим с Шэночкой в зал занимаемся. Сегодня пойдём на аджилити, уж больно хочется попробовать, а вдруг понравится :happydance:

И выставка, и аджилити, и сама хендлер!!! СУПЕР молодцы!!! Я так за вас рада!!! Ждем много фото!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Очень идет Шеночке! Выглядит как хорошо подобранный стилистом паричок!

Желаем удачи на выставке!

Спасибо, удача нам пригодится :thumbup:

На счёт паричка))) сильно не смейтесь, подурачились немного :lol2:

8f37b89d06972d7f435a082347d439e1.jpg

Ну вот и пропажа нашлась!

:lol2: :lol2: :lol2:

Я с Никой улетела - синяк и опухоль на локте)))) Но ничего, переживем)))

Конечно переживём))) Шэнка когда идёт или пытается идти по скользкой поверхности, у неё начинается приступ бешенства, пытается набрать скорость, буксует на месте, а я за живот хватаюсь :roflmao:

И выставка, и аджилити, и сама хендлер!!! СУПЕР молодцы!!! Я так за вас рада!!! Ждем много фото!!!!!!

Спасибо))) Оль, так волнительно, успокаиваю себя, настраиваю на лучшее :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!!

Оля, насмешила :lol2:

Мы ещё и папе примеряли, обхохотались все :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папе примеряли

вот фото папы и надо было выкладывать,

А Супер потому, что тебе с париком лет 17, не больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e83f9b4d6f44df715b610ef0e5214839.jpg

Отличная фотография!Шэне очень идет! :lol:

Страшновато конечно, в ринг сама с Шэной пойду :insane: ))) за очередной порцией адреналина

Перед рингом главное не волнуйтесь, собаки все чувствуют!:) Удачи Вам с Шэночкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лариса! Хочу пожелать успехов на выставке, все будет хорошо!

А шапочка Шэне идет, можно в сильный мороз воспользоваться:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото папы и надо было выкладывать,

А Супер потому, что тебе с париком лет 17, не больше))))

Спасибо :blush2:

Волшебная штуковина))) Эххх, лет так двадцать с плеч долой...... :lol2:

Отличная фотография!Шэне очень идет! :lol:

Спасибо, я тоже так считаю :thumbup:

Перед рингом главное не волнуйтесь, собаки все чувствуют!:) Удачи Вам с Шэночкой!

Мы будем стараться, спасибо))) и со мной на "ты" ;)

Привет Лариса! Хочу пожелать успехов на выставке, все будет хорошо!

А шапочка Шэне идет, можно в сильный мороз воспользоваться:lol2:

Леночка, привет!!!

Давно тебя не было))) Спасибо за пожелания, ещё есть время у нас подготовиться :dog_wolk: Думаю, всё будет хорошо :thumbup:

Всем привет!!!!

Ходили мы вчера первый раз на аджилити :thumbup: Супер, очень понравилось, судя по Шэнне - она была в восторге :good: Я не до оценивала свою девочку))) Пол ночи, Шэнка во сне закрепляла пройденный материал :lol2:

Предложили нам выступить на выставке в "любителях", я конечно записалась, но пока под большим вопросом))) Конкурс по аджилити будет перед нашим рингом, вот я вся в раздумьях, стоит идти или нет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не до оценивала свою девочку))) Пол ночи, Шэнка во сне закрепляла пройденный материал

Классно!!! Шэна - отличница!!!

Конкурс по аджилити будет перед нашим рингом, вот я вся в раздумьях, стоит идти или не

Если есть риск травм, то не стоит, наверное.... а если нет риска - почему бы и нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Ходили мы вчера первый раз на аджилити :thumbup: Супер, очень понравилось, судя по Шэнне - она была в восторге :good: Я не до оценивала свою девочку))) Пол ночи, Шэнка во сне закрепляла пройденный материал :lol2:

Предложили нам выступить на выставке в "любителях", я конечно записалась, но пока под большим вопросом))) Конкурс по аджилити будет перед нашим рингом, вот я вся в раздумьях, стоит идти или нет :hmm:

Здорово!

Я вам так завидую по-хорошему. И за Шенночку очень рада!

Так хочется с Федькой куда-нибудь на занятия, чтоб ему интересно было, а из-за рабочего графика никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть риск травм, то не стоит, наверное.... а если нет риска - почему бы и нет)))

В среду сходим на занятие, и уже точно решу :hmm:

Здорово!

Я вам так завидую по-хорошему. И за Шенночку очень рада!

Так хочется с Федькой куда-нибудь на занятия, чтоб ему интересно было, а из-за рабочего графика никак не получается.

Илон, я сама очень рада за девоньку свою, что она занимается, а главное ей это нравится :dribble:

Жаль конечно, что у вас не получается, Феде было бы интересно :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и погодка у нас, ураганный ветер со снегом :thumbdown: С утра с Шэннкой из подъезда не выйдем :ohyeah: придётся откапываться dd73e5618f9ff6ae0f890d8f47d99400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и погодка у нас, ураганный ветер со снегом :thumbdown: С утра с Шэннкой из подъезда не выйдем :ohyeah: придётся откапываться dd73e5618f9ff6ae0f890d8f47d99400.gif

Эх! У нас тоже не лучше- пришли с прогулки и можно всех оптом в стиральную машину закладывать (и меня тоже :dribble: )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра с Шэннкой из подъезда не выйдем :ohyeah: придётся откапываться

ничего, Шэна лапами поможет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и погодка у нас, ураганный ветер со снегом :thumbdown: С утра с Шэннкой из подъезда не выйдем :ohyeah: придётся откапываться dd73e5618f9ff6ae0f890d8f47d99400.gif

У нас тоже ветер сильный... И дождь со снегом идёт...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ветер сильный... И дождь со снегом идёт.

И у нас ветер, снег и - 7))):thumbup: Нагулялись мы, и собани упали спать, а я учу Семейное право, завтра экзамен:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что это за издевательские фотографии сугробов и счастливой собаки с развевающимися ушами? :angry2: Эхь...пошла завидовать завидовать. А у нас ужаснейшая погода, как же я жду мороза и снега!

А Шеночка просто модель и невероятная красотка :dribble: и путешественница. да еще и спортсменка :thumbup: . Лариса, ты просто молодец, что находишь время на такие разные занятия с собакой! :good:

а как ваша выставка прошла? почему нет результатов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса конспиратор! Никому не рассказывает как выставка прошла :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я учу Семейное право, завтра экзамен:sorry:

хотела пожелать тебе удачи в очередной раз, дык сессия уж закончилась :doh: :lol2:

Оль, ты молодчина :thumbup: можно выдохнуть и отметить :drinks_cheers:

это что это за издевательские фотографии сугробов и счастливой собаки с развевающимися ушами? :angry2: Эхь...пошла завидовать завидовать. А у нас ужаснейшая погода, как же я жду мороза и снега!

А вот завидовать нам не надо :nono: у нас на севере не всё так сладко :sorry: Дождётесь и вы снега, ещё надоесть успеет :lol2:

А Шеночка просто модель и невероятная красотка :dribble: и путешественница. да еще и спортсменка :thumbup: . Лариса, ты просто молодец, что находишь время на такие разные занятия с собакой! :good:

Ксюша, спасибо))) А заниматься мы стали недавно, у нас в городе такой возможности к сожалению нет :nonono:

а как ваша выставка прошла? почему нет результатов?!

Лариса!!!! Ау???? Уже среда, а новостей нет:sorry:

а в среду ещё рано было :lol2:

Вчера у нас был насыщенный день. Всё таки решилась я, на открытые соревнования по аджилити. Учасвовали мы с Шэнной в категории -новичок, класс - макси. Извиняюсь за ужасные фото, лучше нет :sorry:

Знакомство с трассой))) На тренировке с первого раза прошла "рукав" умничка моя

e646211e5b70b6ca9757d203cb0476b0.jpg

e255a58322ff03832ac9e938bea87513.jpg

"Качелька" один из снарядов, который Шэнна не проходила, т.к. у новичков её сняли))) есть над чем работать :dribble:

26835d70acf2bef534580a9e2ffdbe82.jpg

Готовимся стартануть :soccer_h4h: голодная спортсменка доедает мои пальцы :dribble:

cbaeaee2f0834003641ce08ebeef75c1.jpg

Стартанули мы отлично, пролетели "трубу" не моргнув глазом :good:

908d048f02b9b78ad792b84b7e70ce48.jpg

"Качельку" прошли на земле)))

ea1ab2cdfb0db97cef30516bcbf07135.jpg

А дальше была "змейка" :thumbdown: начали мы плутать и надо же было стоять у этого снаряда папе с фотоаппаратом))) он мне начал давать советы :ranting: типа - иди дальше (я его отправила туда же :lol2:) :angry2: Шэнна услышав родной голос, начала в толпе искать роднулечку своего((( в общем потеряли мы время на этом змее и последующие фотографии :lol2:

1d99525c6094d60649bf6ed273661540.jpg

Перед "рукавом" было 3 "барьера" и "горка" (эх..... фотографа мы "потеряли" на эти секунды :lol2: )

68ef8c85d01f117a96338b34a387c90e.jpg

Ну и финиш))) прошли мы дистанцию за 57сек. и заняли почётное 2 место :1st: я очень этому рада, ведь до соревнований было всего 2 тренировки))) умничка моя девочка, для меня она победитель :clap_1:

58d65ee4d04a8e1918ff23000a5c83d3.jpg

Зайка в ожидании награждения :nyam:

8a58b598999766dd367a38c93dbc7670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Поздравляем!!!!!! Вы - МОЛОДЦЫ!!!!!

Шэночке передавай наши поздравления !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе :thumbup: :thumbup: :thumbup: Первое соревнование и такой результат, да вы звезды просто :clap_1: :1st:

Поздравляю!!! Дальше продолжайте в том же духе, вы большие молодцы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки большое спасибо. В сообщение всё не влезло,вернусь с прогулки , продолжу. Это половина))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,Лариса,какие вы с Шэночкой молодцы e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif!От всей души поздравляем!

С нетерпением жду "продолжение банкета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...