Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад горький, но такой любимый!


ShokoShena

Рекомендуемые сообщения

Какие портретики совместные очаровательные! А ваша природа-это что-то. А страус у нас с вами видимо одинаковый в родне пробегал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже горькие, но любимые!!!!!!!!

Давайте дружить 5d196db0bb2adca66c0cc0fe2ceb59d2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

,

Будем рады :yes:

С наступлением холодов, я немного расквасилась, состояние и настроение поршивенькое :thumbdown:

Гулянки с Шэной сократили, да к тому же она лапу порезала, и как бы ей этого не хотелось, гуляем теперь в ботинке)))

8f1ecc86828cadfa09936a4d64558e67.jpg

Если приглядеться, то можно увидеть лебедей)))

fb2d7a46a15cbf031cc0f5046e368019.jpg

А вот они же, только ближе :dribble:

8ac329d51ddd47643bc92423a5d2da2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хондрить то зачем. Мне когда не хорошо- я ложусь НА ПОЛ- правда не из лечебных целей, просто сразу Джеська пррибегает целоваться, сын приносит книжку и садится со мной рядом слушать сказки, а в это время Джеська нежно целует, и тут же прибегает дочка послушать сказку с братом. И в этот момент вся хондра улетает :blush2: Скорейшего заживления лапке :thumbup: Такой красивый у вас комбезик :thumbup: А я все никак не одену на Джеську его. В том году купили..пару раз по зимней слякоти прошлись..и все. Теперь проще мне лапки ей помыть..чем костюм одевать..снимать..мыть.. :sorry: Лентяйка я :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, так долго тебя не было, соскучилась по твоим рассказам и красивым фото. И по Шеночке, конечно же.

Лечите лапку и радуйте нас новыми фотами на природе)

Прекращай хандрить!


/>http://youtu.be/nHlJODYBLKs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хондрить то зачем

Да мне как-то самой и не особо хочется)))

Скорейшего заживления лапке :thumbup: Такой красивый у вас комбезик :thumbup: А я все никак не одену на Джеську его. В том году купили..пару раз по зимней слякоти прошлись..и все. Теперь проще мне лапки ей помыть..чем костюм одевать..снимать..мыть.. :sorry: Лентяйка я :lol2:

Спасибо, лапка заживает.

Комбезик уже старенький, надо менять. Мне он очень нравится, качество отличное, со светоотражателями :thumbup: суперский

А по мне так, я лучше лапы и комбез сполосну, чем после каждой прогулки живот намывать :doh: у вас может почище будет )))

Лариса, так долго тебя не было, соскучилась по твоим рассказам и красивым фото. И по Шеночке, конечно же.

Лечите лапку и радуйте нас новыми фотами на природе)

Прекращай хандрить!

Привет, Илоночка!

Ну рассказчик из меня никудышный, я больше слушать люблю :ohyeah:

Лапку и себя лечу

А вот с фото на природе придётся подождать, всё вокруг серо и грязно. С большим нетерпением ждём снега :dribble: видимо будут уже зимние фото :D

Илон, видео не может загрузиться, но чувствую, что там что-то очень интересное :dribble:

Сейчас убегу, но вечером обязательно добью интернет :crash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илоночка!

Ну рассказчик из меня никудышный, я больше слушать люблю :ohyeah:

Лапку и себя лечу

А вот с фото на природе придётся подождать, всё вокруг серо и грязно. С большим нетерпением ждём снега :dribble: видимо будут уже зимние фото :D

Илон, видео не может загрузиться, но чувствую, что там что-то очень интересное :dribble:

Сейчас убегу, но вечером обязательно добью интернет :crash:

Ларис, это из меня рассказчик никакой, я двух слов связать не могу. А ты очень даже интересно и красиво пишешь.

У нас тоже сегодня дождь, серо и грязно. Так и не успели мы в жёлтых листьях пофоткаться(. Теперь вот тоже ждём снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхь... Какая у вас природа!!! Сказка! А малышка просто красотка! Фото солнечных ванн отменные, горький горький шоколад на ярком солнышке :dribble: но особенно зацепил совместный портрет летний, такие вы обе красивые! :blush2:

Не надо хандрить с приходом дождей! Ведь за мокрой осенью придет снежная зима, а там уже совершенно другие ванны :nyam: но от этого не менее любимые! :nyam: и много новых красивых и теплых фотографий и историй, верно? :blush2:

Пы. Сы. Малышке скорейшего заживления лапки! Нечего вам болеть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Ну как же так! Шеночке выздоровления!

Фото очень красивые! Лебеди - ах! Я тут гусей умудрилась увидеть летящих на юг, и уточек - красота, представляю, сколько ты видишьgood.gif

Про грязь не переживай - скоро будет снег!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/nHlJODYBLKs

Илона, спасибо! Класс!!! :thumbup: Настроение подняла)))

Какие умные собашки, не хватает лабрика этой весёлой компашке, а голдяха то самый разговорчивый :lol2:

Ларис, это из меня рассказчик никакой, я двух слов связать не могу. А ты очень даже интересно и красиво пишешь.

У нас тоже сегодня дождь, серо и грязно. Так и не успели мы в жёлтых листьях пофоткаться(. Теперь вот тоже ждём снега.

:blush2: :signthankspin:

Ну что ж, осталось дождаться снега и любоваться зимними фото :good:

Эхь... Какая у вас природа!!! Сказка! А малышка просто красотка! Фото солнечных ванн отменные, горький горький шоколад на ярком солнышке :dribble: но особенно зацепил совместный портрет летний, такие вы обе красивые! :blush2:

Не надо хандрить с приходом дождей! Ведь за мокрой осенью придет снежная зима, а там уже совершенно другие ванны :nyam: но от этого не менее любимые! :nyam: и много новых красивых и теплых фотографий и историй, верно? :blush2:

Пы. Сы. Малышке скорейшего заживления лапки! Нечего вам болеть :nyam:

Ксеня, спасибо!

Зиму мы ждём и очень её любим :thumbup: Больше всех наверное, любит зиму Шэна))) Ведь можно нырять в такие чистые и пушистые сугробы, ловить ртом снежинки и бегать за нами-лыжниками в лесу, где тишина и красота :good:

Лариса! Ну как же так! Шеночке выздоровления!

Фото очень красивые! Лебеди - ах! Я тут гусей умудрилась увидеть летящих на юг, и уточек - красота, представляю, сколько ты видишьgood.gif

Про грязь не переживай - скоро будет снег!!!!

Оля, спасибо! Идём на поправку :yes:

Хочу хочу снега :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я тебя понимаю! И мы снега хотим! А то эта слякоть... Бррррр. У нас вот сегодня с самого утра как из ведра льет, даже гулять толком не ходили, а насквозь мокрые! Хотим мороз и снег, и чистоту под ногами и на собаках :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я тебя понимаю! И мы снега хотим! А то эта слякоть... Бррррр. У нас вот сегодня с самого утра как из ведра льет, даже гулять толком не ходили, а насквозь мокрые! Хотим мороз и снег, и чистоту под ногами и на собаках :nyam:

У нас в этом году, на удивление, дождей мало, но грязи всё равно хватает :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько фоток то я пропустилаааа. И лебеди, и клевер, и гонение голубей, и даже вкусняшки-поцеловашки! Да хандра она такая, осенью обязательно в душу западает. У самой иной раз мысли грустные. Но что сказать, ты не увлекайся вот))))) Похандри и воооон туда к лебедям!)))) Лапка лечись скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько фоток то я пропустилаааа. И лебеди, и клевер, и гонение голубей, и даже вкусняшки-поцеловашки! Да хандра она такая, осенью обязательно в душу западает. У самой иной раз мысли грустные. Но что сказать, ты не увлекайся вот))))) Похандри и воооон туда к лебедям!)))) Лапка лечись скорее.

Так чтоб не пропускать, почаще заходи к нам :blush2:

А как твоя красотка поживает? пойду-ка я к вам загляну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Будем рады :yes:

С наступлением холодов, я немного расквасилась, состояние и настроение поршивенькое :thumbdown:

Гулянки с Шэной сократили, да к тому же она лапу порезала, и как бы ей этого не хотелось, гуляем теперь в ботинке)))

уууууфффффффффффф :clap_1: лечитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

К нам потихонечку крадётся зима))) Как и положено, на Покров мы были со снегом :thumbup: А как же этому обрадовалась Шэна, не передать словами. Играем с ней на улице в снежки, пытается поймать каждый, увидит куда упадёт комок, и начинает носом под снегом копошиться. Прыгает, скачет, ну в общем детство вернулось :lol2:

На улице пока ещё не фоткала, это вид сверху из окна на собачью площадку.

7be2756db646ba00ddb27011832cbe6f.jpg

Вчера у нас была культурная программа :gleam: ходили на концерт группы «Gregorian». Класс :thumbup: хорошая музыка, впечатляющее шоу, получили заряд энергии :dribble: А ведь хотели сдать билеты, уже стояли у кассы, но в последний момент передумали. Всё что не делается, всё к лучшему :thumbup:

[media]http://www.youtube.com/embed/8RsYOKPeylk"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

К нам потихонечку крадётся зима))) Как и положено, на Покров мы были со снегом :thumbup: А как же этому обрадовалась Шэна, не передать словами. Играем с ней на улице в снежки, пытается поймать каждый, увидит куда упадёт комок, и начинает носом под снегом копошиться. Прыгает, скачет, ну в общем детство вернулось :lol2:

На улице пока ещё не фоткала, это вид сверху из окна на собачью площадку.

7be2756db646ba00ddb27011832cbe6f.jpg

Поздравляю с первым снегом!Красота. Патрик,как и Шэна,очень любит снег и зиму.А снежки-самые лучшие зимние игрушки!И ведь не надоедают! А я зиму не люблю,потому что постоянно мерзну :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже зима, не хочу :angry2: ....зато собакам в радость..

Шэночки очень идет комбзе.

А сама она дейстивтельно такой горький шокаладик (украла с названия темки), на зато такой красивый :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первым снегом!Красота. Патрик,как и Шэна,очень любит снег и зиму.А снежки-самые лучшие зимние игрушки!И ведь не надоедают! А я зиму не люблю,потому что постоянно мерзну :cold:

Спасибо. Что называется "дождались", вот ещё бы он не таял, а то опять грязь начнётся :thumbdown:

А я как капуста, одену сто одёжек на себя, и идём на час или два гулять, главное чтоб метели не было))))

Уже зима, не хочу :angry2: ....зато собакам в радость..

Шэночки очень идет комбзе.

А сама она дейстивтельно такой горький шокаладик (украла с названия темки), на зато такой красивый :dribble: :dribble: :dribble:

:signthankspin: Ещё какая радость)))

А у нас сейчас снег валит, да такими хлопьями, всё белым бело :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили днём на прогулку, прихватив с собой фотик. Добавлю немного фото, уже зимних :D

Радуется снегу, как ребёнок

31675879c0a26428c34867e3a03f0e38.jpg

Готовится к прыжку

cd576d920b05eef11f4e0c055c43ba5b.jpg

Что только не сделаешь ради кусочка снега

b9f2e9f5a26276bf6c2393d59bacf0b6.jpg

"Дааааа, я бываю такая разная...."

2333562958007fed78745e260476ad14.jpg

Моя любоф

eb4b990c5ce0c7fd764ea9fca12cf8d1.jpg :nyam: :nyam: :nyam:

Стррррашно рада снегу

cc91d249f684fa48b2e9a52c06556954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили днём на прогулку, прихватив с собой фотик. Добавлю немного фото, уже зимних :D

Радуется снегу, как ребёнок

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Да у вас площадка прям под боком, завидуюююююю))) У нас в городе ни одной :thumbdown:

Шэна класснючая, Игручая и довольнючая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько снегу - море снегу! Шэнка безумно радуется!!! Класс :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

К нам потихонечку крадётся зима))) Как и положено, на Покров мы были со снегом :thumbup: А как же этому обрадовалась Шэна, не передать словами. Играем с ней на улице в снежки, пытается поймать каждый, увидит куда упадёт комок, и начинает носом под снегом копошиться. Прыгает, скачет, ну в общем детство вернулось :lol2:

На улице пока ещё не фоткала, это вид сверху из окна на собачью площадку.

7be2756db646ba00ddb27011832cbe6f.jpg

Вчера у нас была культурная программа :gleam: ходили на концерт группы «Gregorian». Класс :thumbup: хорошая музыка, впечатляющее шоу, получили заряд энергии :dribble: А ведь хотели сдать билеты, уже стояли у кассы, но в последний момент передумали. Всё что не делается, всё к лучшему :thumbup:

[media]http://www.youtube.com/embed/8RsYOKPeylk"

Лариса, привет!

А говорила, новостей нет))). Молодцы, что сходили! Здорово!

Сходили днём на прогулку, прихватив с собой фотик. Добавлю немного фото, уже зимних :D

Радуется снегу, как ребёнок

31675879c0a26428c34867e3a03f0e38.jpg

Готовится к прыжку

cd576d920b05eef11f4e0c055c43ba5b.jpg

Что только не сделаешь ради кусочка снега

b9f2e9f5a26276bf6c2393d59bacf0b6.jpg

"Дааааа, я бываю такая разная...."

2333562958007fed78745e260476ad14.jpg

Моя любоф

eb4b990c5ce0c7fd764ea9fca12cf8d1.jpg :nyam: :nyam: :nyam:

Стррррашно рада снегу

cc91d249f684fa48b2e9a52c06556954.jpg

А-а-а! Какие фотки классые! Шена такая здоровская зая))).

Мы тоже хотим в снегу побеситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...