Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просьба проголосовать за детский сад.


Оля Я

Рекомендуемые сообщения

Перепост. Девочки, это отнимет не больше двух минут, кто может помогите, пожалуйста.

"Всем привет. Обращаюсь с необычной просьбой.

Мой детсад, где я работаю - участвует в Интернет-голосовании. Всего 15 проектов. Наш проект на покупку лыж для детей. Чтобы пройти в финал и получить требуемую сумму денег (1680 латов) нам надо собрать как минимум 7000 голосов.

Прошу вас проголосовать
/>http://www.labiedarbi.lv/ru/golosui-za-proekt/Kraslava.html

надо вводить номер мобильника на который придет смска с кодом - который вводите и голос защитывается. Это бесплатно. Голосовать можно с телефонов стран ЕС, России, Белоруссии, США, Украины. С одного телефона - только один раз.

Проголосуйте и просьба распространить в соцсетях своим друзьям. Спасибо заранее.

Голосование до 28 февраля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, как проголосовать без номера телефона? Там есть ссылка на другой сайт, но там все не по русски написано. Может кинете ссылку на этом сайте? Поймите правильно. Я с удовольствием проголосую, если есть возможность без номера мобильного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, как проголосовать без номера телефона? Там есть ссылка на другой сайт, но там все не по русски написано. Может кинете ссылку на этом сайте? Поймите правильно. Я с удовольствием проголосую, если есть возможность без номера мобильного

Я спросила у автора, как ответит сразу скажу вам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Привет. К сожалению на том сайте надо быть зарегистрированным не менее 2 месяцев, чтобы голосовать. Поэтому для вас только по номеру мобильного http://www.labiedarbi.lv/ru/golosui-za-proekt/Kraslava.html . Ваш номер нигде не сохраняется, с него не снимаются деньги и нужен только чтобы вам прислали код подтверждения, который надо ввести в окошко. Проект существует уже с 2009 года, в прошлом году кажется был признан лучшим таким проектом у нас в стране, так что там все серьёзно и без мошенничества."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...