Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять мы с таксом.


Туу-тикки

Рекомендуемые сообщения

Только осенью от нас уехала Марта, а сегодня в нашем доме опять появился такс. Видимо мы без них не можем. Поехала в Дубненский приют за лабром (он оказался далеким метисом), а уехали с таксом. Муж как его на руки взял, и уже не смог в вольер обратно отпустить.

Что имеем: какаем - писаем дома, кушать не хотим, пить не хотим, немного подран, когти как у орла. Из позитивного: с моими собаками нормально, с кошкой нормально.

Вот такие дела.

Оля, которая с Петей, напиши плиз в личку свой телефон (если можно), есть вопрос у меня к тебе как с спецу по таксам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Нюсяха моя))) миниатюркин, да?

Похоже что так. Мартышка крупнее была значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохти - стричь, от пописов и покаков дома - клетка. Нюсяндра за два сеанса уразумела то, с чем я целый год безуспешно пыталась бороться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохти - стричь, от пописов и покаков дома - клетка. Нюсяндра за два сеанса уразумела то, с чем я целый год безуспешно пыталась бороться))

Клетка как наказание или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка как наказание или как?

как вразумление)) ну и как наказание тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип умер.

Оль, невозможно тяжело. Плачу с утра. Бедный ребенок, намучился. Звонила в приют, рассказала им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............

А что случилось то

Пока ничего не понятно. В воскресенье забрали из приюта. От еды и воды отказывался. С утра в понедельник начался кровавый понос. Отвезли в клинику. Такс-команда сделала все, что смогла. Врачи подозревают отравление. Через 3-4 недели бюдет заключение по токсикологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...