Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны фотки щенков!


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Для использования в статье альманаха о толлерах очень нужны хорошие фото щенков чесапик бей ретривера, бретонского спаниеля. Издание не коммерческое, заплатить за использование фото не сможем, но авторство подпишем. Буду очень благодарна. Если есть чем поделиться, велкам в личку и на toller.year(at)mail.ru

Модераторов очень прошу не удалять темку и дать ей тут повисеть пару дней для привлечения внимания как можно бОльшего круга субъектов.

А, ну и для тех, кто сейчас набежит оставлять комменты типа: "и что, вы думаете, так прямо все сейчас набегут и скинут вам миллион фото за бесплатно?" отвечаю. Да, думаю :) Возможно, я идеализирую, но сама лично в образовательных целях ни для кого не пожалела бы фотки, информацию и пр. Да вообще в любых целях не пожалела бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне таких щенков - сфоткаю хорошо и предоставлю бесплатно. Но, честно говоря, я даже взрослых собак этих пород если и видела, то мельком краем глаза.... Удачи Вам в поисках! Если найдете - покажете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне таких щенков - сфоткаю хорошо и предоставлю бесплатно. Но, честно говоря, я даже взрослых собак этих пород если и видела, то мельком краем глаза.... Удачи Вам в поисках! Если найдете - покажете? :)

Нашла взрослого бретона в исполнении Юлии Титовец - именно то, что нужно :) А вот со щенками чесапиков труба, конечно...

Именно то, что мне нужно, и что я взяла в альманах не буду показывать... но вот есть фоточка бретона:

_DSC3220.jpg

Автор - Юлия Титовец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...