Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьму мальчика золотистого ретривера до 2-2,5 лет


катик84

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город): Можга, Удмуртия

- Дата рождения: 01.07.84 (Екатерина), 10.08.78 (Владислав)

- Семейное положение: замужем

- Дети (есть/нет; возраст): да, 9 лет, 2 года и пол года

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих): свой дом, участок

- Есть ли другие животные в доме? Да

- Если да, то какие? Очень мирный рыжий кот

- Почему Вы хотите собаку? обожаю собак и я, и дети, а муж просто грезит золотистым ретривером

- Вы хотите собаку для себя? Для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? Абсолютно

- Были ли у вас раньше собаки? да, девочка пекинес, прожила 15 лет (не щенилась)

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Спокойная, красивейшая и очень умная собака, хорошо ладит с детьми (что для нас очень важно), энергичная.

- Что Вы знаете о ретриверах? Старательно читаем форумы, смотрим видео по грамотному воспитанию. В общем, учимся

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да, есть возможность гулять 4 раза в день.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? не менее полу часа на каждую прогулку, +прическа, игра и общение дома

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Готовы ли Вы заключить договор? Да.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? на участие в выставках не претендуем, разведением заниматься не собираемся, нужен друг для нас и наших детей

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Если так будет лучше, то положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да

Какую собаку Вы ищете? Собаку - друга

- Пол? кобель

- Возраст? до 2 лет

- Окрас? золотистый

- Порода (лабрадор, голден …)? голден ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? небольшими, т.к. опыта нет.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет

Телефон: 8-950-83-17-917 Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкета интересная,а смотреть выбранную собаку приедете?Кто-то конкретно нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкета интересная,а смотреть выбранную собаку приедете?Кто-то конкретно нравится?

с знакомствами, конечно, все сложнее, все собачки в москве((( были бы в казани, не задумываясь приехала бы посмотреть, а из собак я без ума от Нэша)

периодически просматриваю авито, но там пока тоже только московские и питерские потеряшки и отказники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с знакомствами, конечно, все сложнее, все собачки в москве((( были бы в казани, не задумываясь приехала бы посмотреть, а из собак я без ума от Нэша)

периодически просматриваю авито, но там пока тоже только московские и питерские потеряшки и отказники

У меня люди с Ямала прилетели если очень собаку хотели, а Казань всего 900 км, я туда переодически на машине езжу, главное было бы желания, все остальное исполнимо! Вам удачи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня люди с Ямала прилетели если очень собаку хотели, а Казань всего 900 км, я туда переодически на машине езжу, главное было бы желания, все остальное исполнимо! Вам удачи,

а вы могли бы помочь со свидаием???

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы могли бы помочь со свидаием???

заранее спасибо)

Это типа привезти Вам собачку,а не понравится-увезти?Мне кажется проще Вам приехать в Москву и посмотреть...Смысл просто так собаку таскать,ведь процент,что в жизни собака окажется не Вашей есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анкета мне нра :) даже немного жалко что на голдена :) под моих не пойдет

попробуйте выбрать выходные и приехать в мск так будет легче всего. ведь очень важно что бы Вы почувствовали что это именно ваш пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа привезти Вам собачку,а не понравится-увезти?Мне кажется проще Вам приехать в Москву и посмотреть...Смысл просто так собаку таскать,ведь процент,что в жизни собака окажется не Вашей есть...

нет, конечно, не привести-увести, может подобрать нейтральную территорию поближе, чтоб мне деток не на несколько дней оставлять

ответ был на возможность знакомства в казани))

а приехать в москву только ближе к лету появится возможность( но мы с этим делом особо не торопимся) собака, ведь, не игрушка, а член семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше действительно не торопиться и найти свою собаку...Лучше летом приезжайте в Москву,и лучше всей семьёй,что бы всем выбрать своего будущего любимца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

решили приобрести щенка пэт :1st:

в конце марта уже будет дома ттттт......

будем рады стать полноценными членами клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...