Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден чёрный лабрадор


Света и Крис

Рекомендуемые сообщения

Найден чёрный лабрадор,кобель.По клейму нашли маму и папу(Игора Глен Кони и Зидан Супер Финт).Вроде объявлений никаких не нашли о том,что его кто-то ищет.Возраст около года,может чуть больше.В теме "Калужане...откликнетесь"нашли его однопомётника поэтому думаю с возрастом не ошиблась.

Поэтому ищем нового хозяина.У нас 2 суки лабрадора,одна собирается потечь-мальчик волнуется,и пытается прорваться в комнаты,что естественно.Терпит дома не писает,да и не грызёт,т.к.уже второй день сидит один,когда мы на работе.

Сегодня пришлось уехать в Смоленскую обл.по делам,оставили сыну трёх лабров-надеемся справится.

Мой телефон 9533210393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это наш братик! Телефон хозяйки мамы 8-910-525-18-72. Ирина. Дата рождения щенков 20 июля 2011 года. То есть ему 1,5 года.

Попробую по знакомым узнать...Может кто возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите поискать старого хозяина? Тем более происхождение кобеля :dntknw: известно?

Здравствуйте! Это наш братик! Телефон хозяйки мамы 8-910-525-18-72. Ирина. Дата рождения щенков 20 июля 2011 года. То есть ему 1,5 года.

а у хозяйки мамы не осталось телефонов кому он продает щенков? Что владельцев никак не найти? Может люди с ума сходят, а вы его новому переустроите. А как потом старый хоз найдеться - придетсчя вернуть собашку.

Может все таки нацти передержку, раз держать не можете и искать прежних хозов?

Выложите фото парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хотим,парень наверное тоже хочет.Вот только никаких сподвижек,его не ищу.

Когда пропадает дорогая тебе собака-друг-член семьи,его ищут.Люди звонят по ветклиникам и просят если вдруг на приём приведут сообщить.Я сама из клиники,и после того как его нашли вечером,утром я обзванивала ветклиники на предмет,вдруг кто-то обратится и будет его искать.Никого.

У нас у знакомых чих удрал ночью на прогулке,девочка с клуба вернулась и решила прогуляться,а он сделал ноги.Утром к открытию клиник она уже на пороге была с объявлениями вся в слезах,и бегущая строка по телевизору с вознаграждением 20000р.К вечеру уже бегуна вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все в курсе, что делать, когда потерял собаку. Если известен заводчик - у него не осталось данных, кому продана собака? прошло то не так много времени? По клейму можно пробить РКФ - там дадут адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,дозвонились до заводчика и она приедет за мальчиком в 17-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не ожидала.

Мы тоже на этой неделе забрали нашу проданную девочку,которая оказалась на овощных складах,ощенилась не пойми от кого.

Пока поживёт у моих родителей,дальше будем пристраивать бедолагу.Сейчас общаемся с предполагаемыми будущими владельцами,но будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден чёрный лабрадор,кобель.По клейму нашли маму и папу(Игора Глен Кони и Зидан Супер Финт).Вроде объявлений никаких не нашли о том,что его кто-то ищет.Возраст около года,может чуть больше.В теме "Калужане...откликнетесь"нашли его однопомётника поэтому думаю с возрастом не ошиблась.

Поэтому ищем нового хозяина.У нас 2 суки лабрадора,одна собирается потечь-мальчик волнуется,и пытается прорваться в комнаты,что естественно.Терпит дома не писает,да и не грызёт,т.к.уже второй день сидит один,когда мы на работе.

Сегодня пришлось уехать в Смоленскую обл.по делам,оставили сыну трёх лабров-надеемся справится.

Мой телефон 9533210393

В Обнинске было объявление о потярешке.

Очередной потеряшка - кобель, черный лабрадор, потерян в Спас-Загорье 13 января. Телефон хозяев 910-5270308 (Надежда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик созвонился с владельцами,мальчик вернулся домой.Всё хорошо,что хорошо заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик созвонился с владельцами,мальчик вернулся домой.Всё хорошо,что хорошо заканчивается.

Отличные новости!Спасибо Вам!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...