Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Биохимия крови


noname123

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в том ли месте оформил темку. Если что перенесите. Мы сдали анализы крови, пока ждали приема у Еремина. Но вот ответов по ним не получили пока. Вижу что в анализах есть отклонения, может кто знает от чего они? На прием нам через 9 дней только, там и ответят более подробно, но вдруг какие показатели очень опасны для щена? Спасибо.

Общий

15b71d346802t.jpg

Расширенный

eaaa3c279729t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой возраст у щенка?

Показатели у щенков и взрослых собак могут отличаться, из-за того, что щенок растет.

Какие причины были сдать анализы? Что беспокоит?

Я бы предположила, что возможно есть проблемы, судя по анализам, с печенью, поджелудочной, (желчным пузырем)(?)

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца будет завтра. Анализы сдать посоветовал ортопед.

Изменено пользователем Brooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что беспокоит? какие проблемы? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

можно офф вопрос, почему фотки не выкладываете и не создаете свою тему, на аватарке очень симпотичный лабродетеныш в костюмчике :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно офф вопрос, почему фотки не выкладываете и не создаете свою тему, на аватарке очень симпотичный лабродетеныш в костюмчике :dribble:

Не задумывался об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатели почечные у Вас по биозхимии не в порядке. Не мог застудиться? Мочу не сдавали? Я бы не ждала 9 дней, показалась бы еще кому то. А почему Еремин? Он же ортопед, ВАм к терапевту надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатели почечные у Вас по биозхимии не в порядке. Не мог застудиться? Мочу не сдавали? Я бы не ждала 9 дней, показалась бы еще кому то. А почему Еремин? Он же ортопед, ВАм к терапевту надо.

К Еремину мы с лапой ходили. Пока ждали километровую очередь, сходили сдали анализ, который пришел только через 2 дня на электромыло. Вот и сижу думаю, ждать следующей поездки в Беланту(через 9 дней) или ехать сейчас...Клиника от нас находится на другом конце МСК. Может есть хороший терапевт в СВАО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошла сейчас, так как показатели не очень приятные. По клиникам подскажут Москвичи больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в том ли месте оформил темку. Если что перенесите. Мы сдали анализы крови, пока ждали приема у Еремина. Но вот ответов по ним не получили пока. Вижу что в анализах есть отклонения, может кто знает от чего они? На прием нам через 9 дней только, там и ответят более подробно, но вдруг какие показатели очень опасны для щена? Спасибо.

Повышенные показатели крови для щенков являются нормальными, у Вас в анализе даны нормы на взрослую собаку. Плюс учитывайте тот факт, что Вы неправильно этот анализ сдавали (скорее всего) - щенок утром ел? сколько в очереди просидел? Не надо лечить анализы, а то так пролечитесь с самого детства, что всю жизнь потом на лечебном корме будете сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышенные показатели крови для щенков являются нормальными, у Вас в анализе даны нормы на взрослую собаку. Плюс учитывайте тот факт, что Вы неправильно этот анализ сдавали (скорее всего) - щенок утром ел? сколько в очереди просидел? Не надо лечить анализы, а то так пролечитесь с самого детства, что всю жизнь потом на лечебном корме будете сидеть.

Щенок не ел 12 часов перел анализами, не хотел писать 100%. Гуляли много. Вообщем все сдавалось как положено.

Изменено пользователем Brooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок не ел 12 часов перел анализами, не хотел писать 100%. Гуляли много. Вообщем все сдавалось как положено.

Тогда найдите проверенного врача (спросите у заводчика), который нормально проконсультирует, а не слепо начнет лечить анализы, а не собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда найдите проверенного врача (спросите у заводчика), который нормально проконсультирует, а не слепо начнет лечить анализы, а не собаку.

Я этим и занимаюсь, ищу хорошего врача в СВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим и занимаюсь, ищу хорошего врача в СВАО.

Клиики Зоовет, Белый Клык, Биоконтроль.

Выбирайте ближайший и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...