Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лили белоснежное чудо \ 3,5 мес.


Рекомендуемые сообщения

Я вот читала тему и не один раз, и подумалось ,может Лили из тех собак, которые должны привлечь к приюту людей, и помочь найти хозяев тем, кто на первый взгляд не очень привлекательный (рекламный). а как сделает свою миссию - пристроить N количество собак, и ручки на нее сразу найдутся!!

Держим кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, в этой мысли может и есть часть правды. Две семьи, приезжавшие к Лили , взяли других щенков. Но сейчас ей уже 5 мес. и мы уже как подростка её пиарим... Хотя в приюте мылышей море.

Хочется верить что счастье этой белоснежки где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе Лили должна уехать в новую семью, которая выбрала её в воскресение. Вроде очень хорошее впечатление от людей...

вяжите хвосты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи красавице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где приют находится. Я на сайте не нашла.


/>http://www.zovpredkov.ru/ вот что нашла... На сайте адрес приюта не указываем, что бы не подбрасывали животных. Звоните Елене 89262209682 или напишите мне на почту oksana@zovpredkov.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по причинам итак выбрасываемых собак и щенков под ворота приюта, а иногде и где-то у шоссе (страшно подумать что кого-то не нашли из подброшенных)... место приюта конечно нигде и никогда не публикуется. мы переполнены давно. у нас за 430 собак.

это направление можайское. около 20 км. от МКАД.

если есть желание приехать в приют, то звоните Елене 89262209682 (до 21 ч.)

ps затра у Лили день отъезда... очень просим поддержать её! хочептся верить что ей повезет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы, хоть бы повезло малышечке! Хоть бы ее полюбили и взяли домой! Желаем удачи, держим кулачки и хвостики! Напиши потом как у Лилюши дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки и лапки за беленькую принцессу, дай бог, чтобы у нее все сложилось и ей достались самые лучшие на свете мам-папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехала. опекуну понравилась семья, но пока новостей никаких. как будут я обязательно напишу!!!

висим пока тут! ПЕРЕЖИВАЕМ, НО ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150184_561794757175191_716995151_n.png

Домашние фото от красавицы Лилибет!

Она пока еще много чего боится, но хозяева очень стараются, чтобы постепенно приучить ее к жизни вне приютского вольера. Ждем новостей от ребят и держим кулачки за Лили. Пускай у нее все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, Лили пока на испытательном. Семья ей занимается, но пока Лили ещё многое пугает. Мы до конца апреля точно на испытательном...

Если будут ещё новости и фото, я добавлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из семьи пришли и девочки волонтеры написали вот такой пост:

Посмотрите только, что жизнь домашняя с собаками делает.... Даже ухи встали!!! :)))

522052_564828796871787_1397279549_n.png

"Я ее много за уши трепала ))) любя :) массаж подействовал :)" - пишет Аня, хозяйка Лили.

Вообще наша малышка попала просто в замечательные руки. Хозяев не смутило то, что Лили много боится, не знает, и не всем доверяет. Они просто планомерно с ней занимаются, тренируют, учат, консультируются со специалистами, и постепенно все налаживается! Не прошло еще и двух недель дома, а Лили уже знает, что в туалет можно ходить только на улице (хотя дома пока иногда случаются "промахи"), что в подъезде нет ничего страшного, что во дворе можно здорово поиграть с другими собаками, а дома всегда тепло, хорошо и спокойно :) Вот даже и уши встали от появившейся уверенности в себе! :)

Думаю можно переезжать в другой раздел :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Красотка!!! ТТТ Дай Бог и дальше будет все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! очень и очень красивая!!! и вот он эффект собаки, которая ни на кого не похожа!

порода особенная - индивидуальная любимая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

такая носопырка дрыхнет - поддерживаю - в хеппики тему!

люблю такие хорошие добрые темы, хоть бы все собакены были счастливы на Земле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...