Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенка сбила машина


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! У нас такая ситуация: щенок дворняжки, 11,600 вес, перелом правой передней лапы в 5 местах. Очень сильный отек, оперировать не стали. Укололи флексопрофен (жаропонижающее плюс против отечное) и все. Сказали колоть 4 дня, потом лапу собирать будут. Температура в 22.30 была 38,6. я вот думаю, если ночью повысится, что уколоть? То, что нам выписали можно только раз в день, а тройчатку щенку я не знаю дозировку. Может кто знает, какие там пропорции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапу наверное надо бутылками обложить холодными в полотенцах. А так - димедрол с анальгином колют в таких случаях как вы пишете, если ветеринара далеко. Сейчас еще кто нить придет что нить по советует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапа в картонной лангетке,все , что смогли придумать. Деть спит, тяжеловато только дышит, но это от боли думаю. Ее вчера вечером сшибло, до сегодняшнего обеда лежала в грязной будке...Вот в обед к ветеринару свозили. покушала хорошо. Кашу гречневую смолотила с курицей вареной, кефир попила, воду - будет у меня ночью потоп))) Я знаю, что в тройчатку входит анальгин, димедрол, папаверин. Своей колола когда-то, только вот дозировку не помню. Ветеринар уверил, что не поднимется температура, но я на веру так ничего уже давно не принимаю, подстраховаться хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если температура поднимется, это не значит, что плохо, етсь воспаление, организм борется.

И так же напоминаю, что дозы уточняем у ветеринаного врача по конкретной собаке после осмотра.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...