Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Океан моей любви


Рекомендуемые сообщения

Ирина,зашла к Вам в гости и зачиталась...У вас растет замечательный мальчишка Шон! И появился он у вас неслучайно..я это называю случайные неслучайности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала всю темку и посмотрела фоточки!!! рабочий день закончен. Я под впечатлением, как вы трогательно и душевно пишите, а Шон такой красавец вырос. А главное мы почти соседи, все время ездим гулять в Сестрорецк,а раньше там жили. не пропадайте так подолгу и показывайте красавца с необыкновенным именем почаще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Как здорово! А куда вы ездите гулять? Свистните и нам, мы с радостью!

Постараюсь не пропадать - разобралась наконец в своем телефоне, теперь засыплю фотками))) Я дундук и склерозница, пароль от форума только сейчас долумалась сохранить в телефоне, в списке контактов;))

d0c98e829f43.jpg

Наши кооооти - Паштет вырос, стал суровым, вальяжным мужчинкой. В августе у него появился братан - Левушка. Нежная сдобная плюшка. Толстый и добрый. Он почти на год младше Пахи, но уже в два раза больше!

А еще Левушка хрюкает!)) поэтому его все тискают и жамкают;))

1d9a0279ade6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото! ))) Только сегодня читала Вашу темку и пожалела,что последняя запись аж в апреле..А вы вон уже какие красавцы!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Как здорово! А куда вы ездите гулять? Свистните и нам, мы с радостью!

Постараюсь не пропадать - разобралась наконец в своем телефоне, теперь засыплю фотками))) Я дундук и склерозница, пароль от форума только сейчас долумалась сохранить в телефоне, в списке контактов;))

d0c98e829f43.jpg

Наши кооооти - Паштет вырос, стал суровым, вальяжным мужчинкой. В августе у него появился братан - Левушка. Нежная сдобная плюшка. Толстый и добрый. Он почти на год младше Пахи, но уже в два раза больше!

А еще Левушка хрюкает!)) поэтому его все тискают и жамкают;))

1d9a0279ade6.jpg

чаще в ночи и в Дубки ездим. Ну если не боитесь злобных черных теток, которые не обещают вернуть вам мальчика чистым и не в слюнях, то свистнем обязательно))) (мой номер 8-921-856-95-шесть четыре, на случай, если захотите встретиться, мы приедем, нам близко :blush2: )

еще и коты!!!! завидую немножко. Очень хочу себе кошку, но правда при условии дома :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в четверг выходной, давайте погуляем? Дубки недолюбливаю, днем очень неплохо в парке за Тайм аутом. Если днем, удобно будет? Часиков в 12-13? Мой номер 994 ноль ноль шесть семь

А обслюнявить мы и сами горазды!;) Профессионально это делаем;) ( тренируемся на котах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ира! Прочитала Ваш рассказ,очень трогательная история. Сейчас у Вас растет замечательный малыш. Желаем Вам и вашему большому семейству счастья,здоровья,успехов во всем .sm.gifsm38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты... И вправду, как интересная книга... с картинками...

Даже нет слов... Шону очень повезло с семьей. Только очень хорошие люди с чистым и добрым сердцем могут ТАК любить собаку.

Удачи Вам, Вашим питомцам и всем, кто Вам дорог. И не пропадайте на долго, пожалуиста. Я теперь Ваш частый гость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно пИшете :thumbup: Потрясающий собакин! Вы очень добрые, душевные люди, Шону очень повязло с семьей. Дай бог Вам здоровья и только радости в жизни!

Может вам попробовать себя в писательской деятельности? :hmm:

Изменено пользователем Ирина и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка не только замечательно пишет. Общаться с ней при личной встрече намного интересней. Поэтому нам, питерцам, очень повезло. Мы имеем счастье общаться со всей ее замечательной семьей. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,привет )) Очень рада,что ты появилась снова в своей темке )))

Фотки супер :clap_1: Мальчишечка как подрос!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо! И мне радостно, что я снова здесь!;)

Маюша, вообще меня засмущала))) Я тебя очень люблю!

Сейчас будет самая любимая моя фотка - от гениального фотографа "Каролинки"

Итак: Кора и Шон, старшая сестра и младший брат;))

0a98588e853a.jpg

Шоник и сеструлька Адель

2c0b89c99419.jpg

Летний заяц

540bc9a4019a.jpg

56c2cab2edcf.jpg

Шоник мечтатель

3ca534f51533.jpg

Шоник сплюшка утренняя

2d3231c1f607.jpg

Шоник собутыльник ;))

c34a21a1f8a8.jpg

Дружбаны дачники: настоящая дружба, это когда неважно - кто кому подушка, а кто кому одеяло;)

05894405016f.jpg

Наш Леаушка

0cd826759a5e.jpg

Шоник едет в отпуск - это еще июнь, нам 5 месяцев

1fbb33be9ca0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет самая любимая моя фотка - от гениального фотографа "Каролинки"

Итак: Кора и Шон, старшая сестра и младший брат;))

0a98588e853a.jpg

сплюшкины такие классные :dribble: :dribble: :dribble:

Шоник мечтатель

3ca534f51533.jpg

как же я люблю такие фото. собака и прекрасные пейзажи :clap_1:

Шоник едет в отпуск - это еще июнь, нам 5 месяцев

1fbb33be9ca0.jpg

сладкий малыш-путешественник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейные посиделки: у самовара я и моя Маша ;)

Шоник и Корюха, родные улыбаки

ad371a90a561.jpg

А в Питер наконец то пришла зима! И встретили мы ее на даче..

ba42827e6775.jpg

dd9cbfd911ea.jpg

c4b9cf6b7ce2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,что -то вы пропали ,мы уже хотим еще историй. Вы так здорово пишите ,невозможно оторваться.clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Спасибо огромное за внимание и теплые слова! И рада бы чаще, да со временем бедааа;)

А тем временем 5 декабря Шону Максимычу исполнился год!!! Та-дам!)) как быстро летит время.. Совсем уже большой малыш! Конечно были и поздравления, и подарки - только вот праздничных фото не было, родительница металась между именинником и работой. В качестве праздничного торта Шон получил вкуснейшую рыбью бОшку и долго хвастался ею перед котами. Остальные члены стаи так же получили вкусняшки, но я подозреваю не совсем поняли по какому поводу ;))

Наш годовасик абсолютный "маменькин" сынок, потому новую игруху свою, изрядно обслюнявленную, по сложившейся между нами традиции, пихает мне в лицо дважды в день - вечером, укладывая меня спать и, утром, радостно прыгая по моей тушке.

Из за рабочего графика празднования " Дня Первой Большой Косточки" растянулось с четверга до субботы. И сегодня Шоник получил прогулку в снежном лесу, а мы, как раз, вспомнили - в этот лес привозили его в " День 4й Маленькой Косточки". Погода нас порадовала, прогулка получилась весьма приятственная, невзирая на то, что Шон посчитал себя моржом и провалился под лед на пруду;)) Был срочно выловлен за уши, испугаться не успел и теперь отсыпается, развалившись поперек кровати.

Сделаю небольшой перерыв - пишу с телефона, прошу прощения за ошибки/опечатки, и разбавлю буквы некоторыми фото. Сегодняшними, лесными, зимними;)) - наконец то!

93d8b74ba444.jpg

43ee482bb830.jpg

375c41b32d31.jpg

df89e147771c.jpg

67c660b6eac0.jpg

b257fa6d52f0.jpg

8439aee98699.jpg

cb82ecbcb9a7.jpg

80b48ad60593.jpg

1fc8eaa83c95.jpg

b018bdfead28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С опозданием,поздравляем smile.gif Рыжая моська thumbup.gif

Где это в Сестрике такие мостики)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо;))

Это в Комарово. Есть там одно секретное, почти волшебное место - с прудами, замшелыми ступенями.. Теперь вот и дорожка с мостиками, идущая через лес, появилась.

Хотите, как потеплеет, или повеснеет;) - можем туда выбраться погулять.

А я на днях ездила к подруге, живущей на Приморском, в "Гавани" , так все высматривала светленькую девочку лабродорочку, Вы же где то там, да?

Грустные новогодние собашки - где же снег?

48cc16b29969.jpg

Не в тот вы ротик оливье кладете!))

c125f37bf4bf.jpg

196f538ab185.jpg

Шоник со своими подарками - и пледик, и игруха, и комбез;)) уровень собачьего счатья зашкаливает, ведь он знает, что были еще вкуснопахнущие пакеты;)

54129d111447.jpg

Мама лежала с температурой и ребенок развлекал себя просмотром фильма о щенках

6f28db21ff08.jpg

Изменено пользователем Клиффорд & Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!))

Парень мой и правда хорош, но лохмат как дворовый бобик!))

Сама стричь не берусь, да и не справлюсь - мы с ним маникюр то сдраками и спорами делаем;)) Ну, не буквально, конечно, но как два козла скачем по всей квартире. Гаркнуть на него не могу по определению, все сюсюкаюсь, вот и получаю. А выдержка у нас, скажем так - Шон сказал маме сидеть, значит мама сидит!;))

Буду искать, кто нас причесать сможет, а то и стыдоба и не комильфо.

Очень он у меня темпераментный, эмоций ураган, а уж мы вместе, это вообще цунами;))

Пока как гопник, да еще и в линьке - грива+ кудрявый жоп, а посередине лысая спина;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может до весны подождать?Холодно щас..

А к весне - самое то )) И грязи весенней в доме меньше будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КотЭ наши тоже подросли, а младший, рыжик, Леееевушка - это вообще космос! Нереальная плюшка! Не потискать не возможно, а он еще на ощупь такой шелковый и хрююююкает;)) толстая шелковая булочка, нежный-нежный. А старший, Паштет - брутал;) мурчать не умеет, жду когда уже гаф скажет.

Шоник научился котов носить - берет за бошку и тащит;)) говоришь: "Шонь, неси кота" - хватает ближайшего и пытается приволочь - весят то оба по семь кг! Коты кряхтят, Шоньке весело, все довольны, кроме дочки, потому что коты потом мокрые, обслюнявленные;))

А может до весны подождать?Холодно щас..

А к весне - самое то )) И грязи весенней в доме меньше будет :nyam:

Теперь то да, уж точно до весны - я сейчас в отпуск, вернусь в марте, а там и потеплеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...