Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кровать для лабрика.


Ann and Marcel

Рекомендуемые сообщения

Я хочу купить Марсику новый диванчик, но не знаю какой выбрать. В магазине очень большой выбор аш глаза разбегаются! Расскажите а какой диванчик у вас? Если можно то пришлите фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу купить Марсику новый диванчик, но не знаю какой выбрать. В магазине очень большой выбор аш глаза разбегаются! Расскажите а какой диванчик у вас? Если можно то пришлите фото.

У нас самый обычный деван, на котором я сама очень часто сплю))) или в кресле любят мои полежать.

Вот такая я нерадивая, хотя всем владельцам своих щенков всегда советую, шоб собака на кровать - НИ-НИ!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока подушка, но вчера в зоомагазине я видела диванчик :thumbup::ranting::cold:

он на ножках (причем на точно таких же, как и мой диван, так что, наверно прочные), с невысокой спинкой, а сам на плотной основе (фанера, видимо) и с подушкой сверху...

Я влюбилась :cray: Если зайду туда на днях, сделаю фотку.

Вот только мой щен грызет и копает все, на чем спит (одна подушка уже выпотрошена, два щенячих коврика разорваны), поэтому нам такой диванчик пока не грозит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самый обычный деван, на котором я сама очень часто сплю))) или в кресле любят мои полежать.

Вот такая я нерадивая, хотя всем владельцам своих щенков всегда советую, шоб собака на кровать - НИ-НИ!! :thumbup:

Мой тоже на моей кровати полежать обожает!все они такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже на моей кровати полежать обожает!все они такие!

ага, "говен-ретриверы" (ц))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дети)))) Сколько бы им не было,смиритесь и уступите теплый край! ( Мой запрыгиваетт на постель только после того как хозяин ушел)а до 6 утра спит как нормальный пес))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в целях отучения от нашей кровати порылись в кладовке и нашли детскую раскладушку :thumbup: . Теперь псяку оттуда не стащишь, так что нам можно пока повременить с диванчиком. А всякие матрасики и подушечки мы съедаем ну очень быстро - это не для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто большой матрас из зоомагазина, такой черненький из плотного материала, его можно влажной тряпочкой протирать :ranting: Псинка, правда, вообще на нем редко спит - в основном у балконной двери или еще где.

А диванчик мы все собирались сами сделать, но до сих пор руки не дошли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такой вот пуф из ИКЕИ :thumbup:

Даже мамина кровать не нужна стала :ranting:

e301911afcb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИКЕА, кстати, вообще меня лично подвигает на всяческие фантастические идеи. В результате одной, не очень фантастической, собака спит в плетеном подкроватном ящике для белья, в который положены всякие пледы. Ей нравится, мне тоже: мне кажется, что это очень уютно - бортики, мягонько, натурально, опять же...

Изменено пользователем Милеман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, нормально ли это. У всех собаки, как собаки - спят на мягком, на диванчиках, кроватях, подстилках и тп. Наш может спать только на полу. Причем пытались подсовывать ему подушки разные, тоже не приучили. Подстилку свою не признает, он знает, что это его место, ревниво относится, если вдруг передвигают. Но спит он у нас исключительно в ванной на кафеле либо на полу с ковровым покрытием. Мы даже пытались его затащить на кровать, чтобы пообниматься :thumbup: Он полежит минут 5 ради приличия и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, нормально ли это. У всех собаки, как собаки - спят на мягком, на диванчиках, кроватях, подстилках и тп. Наш может спать только на полу. Причем пытались подсовывать ему подушки разные, тоже не приучили. Подстилку свою не признает, он знает, что это его место, ревниво относится, если вдруг передвигают. Но спит он у нас исключительно в ванной на кафеле либо на полу с ковровым покрытием. Мы даже пытались его затащить на кровать, чтобы пообниматься :thumbup: Он полежит минут 5 ради приличия и все.

Во, у нас то же самое :ranting: За исключением ванной :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: мы масику нашему купили кроватку мягкую. вечером фотку пришлю. а когда большим совсем будет поставим для него в нашу комнатку диванчик, который сейчас на балконе стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу купить Марсику новый диванчик, но не знаю какой выбрать. В магазине очень большой выбор аш глаза разбегаются! Расскажите а какой диванчик у вас? Если можно то пришлите фото.

лучшее из того что я видела это ЮАРовские R.O.G.Z, качество ААФФИГЕТЬ!!! очень стильные штучки, стоят недешево. Своим не покупаю, у меня один клоун-потрошитель, пока еще интересуется "а что там внутри???" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tastra.gallery.ru/photoalbums/34129...hoto_id=1143072

ау нас вот такой, ему правда из подушек нравится паралон вытаскивать, но мы с этим боремся

Изменено пользователем tasha и вайнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу купить Марсику новый диванчик, но не знаю какой выбрать. В магазине очень большой выбор аш глаза разбегаются! Расскажите а какой диванчик у вас? Если можно то пришлите фото.

ПРивет. Моему песику запрещено залезать на диван и тем более спать с нами, так как он большой и в нем 40 кг.у моего Бумика были подстилки, но он их грыз и тоскал по всей квартире. Потом в меге купили диван, почти как для людей только без ножек. ему очень нравится, особенно класть голову на подлокотники когда спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, нормально ли это. У всех собаки, как собаки - спят на мягком, на диванчиках, кроватях, подстилках и тп. Наш может спать только на полу. Причем пытались подсовывать ему подушки разные, тоже не приучили. Подстилку свою не признает, он знает, что это его место, ревниво относится, если вдруг передвигают. Но спит он у нас исключительно в ванной на кафеле либо на полу с ковровым покрытием. Мы даже пытались его затащить на кровать, чтобы пообниматься :) Он полежит минут 5 ради приличия и все.

У меня лабр тоже не очень-то на мягком спит, предпочитает на полу. Ночью собаки спят у кровати на ковролине, а днем на коврике у входной двери или в комнате. Короче, спят где хочется, кроме моей кровати и кошачьего кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...