Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Забудет или нет?


Рекомендуемые сообщения

Я оставила дома, с семьей, 4-х месячного лабрика и уехала на месяц (сессия). Он считал меня ,как минимум - центром вселенной :ranting: а мне пришлось уехать :thumbup: Через неделю домой и я волнуюсь, что он меня забыл или выбрал себе другого хозяина :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставила дома, с семьей, 4-х месячного лабрика и уехала на месяц (сессия). Он считал меня ,как минимум - центром вселенной :cold: а мне пришлось уехать :thumbup: Через неделю домой и я волнуюсь, что он меня забыл или выбрал себе другого хозяина :cray:

Не переживайте! Если забыл, то быстренько вспомнит! Всё будет хорошо - иначе и быть не может! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставила дома, с семьей, 4-х месячного лабрика и уехала на месяц (сессия). Он считал меня ,как минимум - центром вселенной :ranting: а мне пришлось уехать :thumbup: Через неделю домой и я волнуюсь, что он меня забыл или выбрал себе другого хозяина :cold:

Я думаю, что не забудет.Моё мнение: Если щенок тебя выбрал изначально, то ты для него и будешь хозяйкой. Хотя лабры за еду могут продать себя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя лабры за еду могут продать себя))))

Не скромничай! Они за еду не только себя продадут))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я везу ему кучу лакомств!!! ( чуть меньше, чем детям)Придется еще раз его купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я оставила его дома на 4 часа ( с семьей) он меня встретил

, но прошел мимо! Потом все уладилось, ездил со мной на переднем сидении , привык к машине, знал пару команд)) Реагировал только на меня!Зная свою семью, я могу предположить, что за этот месяц он стал непослушным и избалованным ребенком! Что делать? Может ему пора на занятия? (уже почти 5 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я оставила его дома на 4 часа ( с семьей) он меня встретил

, но прошел мимо! Потом все уладилось, ездил со мной на переднем сидении , привык к машине, знал пару команд)) Реагировал только на меня!Зная свою семью, я могу предположить, что за этот месяц он стал непослушным и избалованным ребенком! Что делать? Может ему пора на занятия? (уже почти 5 месяцев)

В 5 месяцев уже точно пора! Мы в 4 обратились к инструктору и он сказал что позновато :thumbup:

Может и не так все плохо будет как Вы себе представляете, но с сабакой нужно заниматься ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 месяцев уже точно пора! Мы в 4 обратились к инструктору и он сказал что позновато :)

Может и не так все плохо будет как Вы себе представляете, но с сабакой нужно заниматься ИМХО!

Спасибо)) Надеюсь, я его буду воспитывать а не наоборот))

У Вас красавец, надеюсь и мы такие вырастим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...