Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети- наше будущее


sneguar

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет,

Я только что подписала петицию "Президенту РФ Путину В.В., Премьер-министру Медведеву Д.А.: Требуем ужесточения наказания за убийства детей" на Change.org.

Мне кажется, что это важно. Может быть, вы тоже подпишите? Вот ссылка на петицию:


/>http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-путину-в-в-премьер-министру-медведеву-д-а-требуем-ужесточения-наказания-за-убийства-детей

Большое спасибо!

Анна

Единственное, ссылка открывалась со второго раза! Пришло сегодня мне вконтакте и в facebook)) на спам не похоже))!!! Подписывайтесь))

За несколько недель в России убиты три маленьких девочки и одна малышка покалечена. И это только те дети, о которых нам известно. Давайте задумаемся и представим страшные цифры таких трагедий, которые происходят в год...ужасающее количество.. что переживают малыши перед смертью - страшно представить..Давайте мы, взрослые, сделаем хоть что-то чтобы количество трагедий сократилось? Давайте начнем с малого и подпишем петицию. Сейчас собрано ВСЕГО ЛИШЬ (!) 16 тысяч 300 подписей...а надо 100 тысяч! максимальный перепост, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы полагаете это тема для раздела "срочно" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"LizaAlert" и другие - Поиски пропавших людей

Эта тема в этом разделе...., поэтому тоже решила написать здесь!!!! Ничего подходящего больше не нашла!

По- моему это срочно!!!! Голоса надо собрать в кратчайшие сроки..., если вы со мной не согласны-напишите модераторам- пусть перенесут!!!!

Я не против, но хочется, чтобы многие увидели и подписали петицию, а не задавали такого рода вопросы..!!! Тема то серьезная.... Очень! Подпишите лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписала, очень мало голосов((( кажется, это никого не волнует

да, уж....согласна......, к сожалению.....(((\

понятно, что этот форум не совсем для этого...., но неужели дети никого не волнуют???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписала и создала тему на нашем местном форуме, надеюсь наши мамочки подпишут.

пысы: мне было 11 лет, ко мне несколько раз подходил мужчина из нашего двора на прогулке, у него была собака, а дети ведь любят животных, я с ней играла, он стал заманивать меня к себе домой (ему было лет 50), смотреть взрослые книжки, мне было не интересно, я не понимала, но охотно играла с собакой. НО еще я гоняла с мальчишками в футбол, мальчишки (дай им бог здоровья) были 14-16 лет, я хорошо играю в футбол, вот они меня и брали. так вот мальчик один обратил внимание, что я с этим дядей разговариваю и сказал, что если еще раз он меня начнет приглашать домой, чтоб я сказала, что с другом/братом приду и только так. вот я так и сказала - и урод этот отстал. не знаю почему родителям не говорила, просто я маленькая была и не понимала, что от меня хотят.

честно - смертную казнь за такие преступления, моральных уродов никакой срок не исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...